Перейти к содержанию
Asterios

гайд по ШК


MrMarvin

Рекомендуемые сообщения

Кто знает,что нить будь полезное о Шк сливайте сюда,ток ссылки не кидайте и не надо копировать гоху и линедию!за ранее всем спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк на олимпе - бафаешься, заряжаешь шилену, устраиваешь резню бензопилой на арене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает,что нить будь полезное о Шк сливайте сюда,ток ссылки не кидайте и не надо копировать гоху и линедию!за ранее всем спс.

сделай суицид головой об стену, если не в состоянии заюзать гугл или яндекс dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай суицид головой об стену, если не в состоянии заюзать гугл или яндекс dry.gif

я искал гайды по ШК,но мне интересно мнение народа.Какой шмот надо на 80+, СА, атрибут ,на что скилы точить и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает,что нить будь полезное о Шк сливайте сюда,ток ссылки не кидайте и не надо копировать гоху и линедию!за ранее всем спс.

печально :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот когда начинаю играть за новый клас то мне где то через месяц требуются гайды, когда начинают волновать мелкие детали) сам все поймешь в процесе игры, а читать не понимая о чем по моему бесполезно..тем более в инете море инфы, я обычно спрашиваю в пм какому нить специалисту с кем сталкивался на серве, если уж совсем узкоспециализированный вопрос) иногда даже разьясняют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк надо комбо баш только на шк работате комбо баф что и на гладах так же ей надо арку на воду +11 (баг) и она будет всех убивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё один жан-клод стоп-кран?)) ыыыыыы,что делаеццо-то...)

я уже слил сюда. а ты?

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я искал гайды по ШК,но мне интересно мнение народа.Какой шмот надо на 80+, СА, атрибут ,на что скилы точить и т.д.

Лично моё мнение: если ты докачался до 79-80 лвла, то у тебя должно быть достаточно терпения для изучения базы знаний, чтобы сравнить разные сеты, разное оружие и подумать о том, кому ты в основном будешь противостоять. Последнее и будет основой для выбора атрибута, точки скиллов и пр.

Я в своё время тоже прислушивался к гохе, пока не понял, что там в основном воинствующее агронубье.

Пиши свой гайд под себя сам. Личный опыт тебе никто не заменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк надо комбо баш только на шк работате  комбо баф  что и на гладах так же ей надо арку  на  воду +11 (баг) и она будет всех убивать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят шк неочень, мож будешь мужиком и качнешь глада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтар клоун

Изменено пользователем ТНТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...