Перейти к содержанию
Asterios

Защита от пк


lostip

Рекомендуемые сообщения

Ув.администраторы предлагаю сделать защиту от пк т.к такойже баф как до 39 лвл называется "благословение защиты" сделать его не до 39 лвл, а до 75 лвл т.к в катах не возможно качатся туда приходят 85 лвл и всех льют в пк за 1 день я сливаю почти 1 лвл. ( и не надо писать типо я нуб и таму подобное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть места помимо кат, где кач даже лучше выходит.. Прикольна да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( и не надо писать типо я нуб и таму подобное))

ты нуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра задумывалась с возможностью ПК и ПВП, а ты получается умнее всех и решил ее "подправить" под себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи бсое, прячся, не ходи в каты..... в линяге самый цинус то, что можно вломить кому-угодно, если очень хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем раз за разом приходить туда, где льют? Есть куча мест для кача...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем раз за разом приходить туда, где льют? Есть куча мест для кача...

каты просто способ зроботка и кача...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра задумывалась с возможностью ПК и ПВП, а ты получается умнее всех и решил ее "подправить" под себя?

ага, только когда это задумывалось какой лвл кап был, на ц1?

на ц4 был 78. и на 70+ всегда были шансы противостоять.

а наши пкшники "жирные", что скрин не глянешь, как не 84, так 85 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зато эти пк сливая малышей чуствуют себя мужиГами...самое смешное какого бы левела небыл ПК,бсое сразу при виде игрока 80+ бегущего на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какбэ это написало не наша якобы очередная твинкоучётка,а кто-то из павших.

но предлжение не поддерживаю.

можно закрыть сразу тему,у нас и так есть ,где потрындеть,да девочки и мальчики?:lol:

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в том, что всегда можно пошевелить мозгами и что-то придумать, а можно не шевелить и ныть на форуме :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 1 день я сливаю почти 1 лвл\

ну ты и терпила:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крайнем случае можно вступить в Клан/КП в котором тебе помогут от лохов ПК отбиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, если сливать по 1 лвлу в день, то это он, получается, за ПКшниками охотится, а не они на него, ибо я не знаю, каким макаром можно сдохнуть раз 50 в день (это если он вообще ни одного моба за это время не убьет) :rofl: Жесть, тема напоминает Ералаш "Здесь рыбы нет!" :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они тебе одолжение делают, сливают будет больше сп на заточку скилов ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какбэ это написало не наша якобы очередная твинкоучётка,а кто-то из павших.

Нагло врешь. angry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагло врешь. angry2.gif

НАМ какбэ не интересно,чтобы ваши и наши посты распыллись по темам,которы скоро закроют.

для всех,кто хочет что-то написать о пк есть вот эта эпичная тема http://forum.asterio...howtopic=138173

просто её перенсли в кланы и альянсы и теперь будут создаватся такие вот темки. мб стоит ту большу тему про пк обратно в основнойфорум вернуть?

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парься, ниже 9 лвла не сольешься, тут корейцы норм придумали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАМ какбэ не интересно,чтобы ваши и наши посты распыллись по темам,которы скоро закроют.

для всех,кто хочет что-то написать о пк есть вот эта эпичная тема http://forum.asterio...howtopic=138173

просто её перенсли в кланы и альянсы и теперь будут создаватся такие вот темки. мб стоит ту большу тему про пк обратно в основнойфорум вернуть?

yufrhzz2ipwy99y2ihr0z8m.png

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАМ какбэ не интересно,чтобы ваши и наши посты распыллись по темам,которы скоро закроют.

для всех,кто хочет что-то написать о пк есть вот эта эпичная тема http://forum.asterio...howtopic=138173

просто её перенсли в кланы и альянсы и теперь будут создаватся такие вот темки. мб стоит ту большу тему про пк обратно в основнойфорум вернуть?

блин вот мне интересно: у тебя клан трусов? нет? не верю! докажи! как? пререстаньте постоянно делать бсое, перстаньте пкшить в катах/нерах с 20 по 60 лвл тогда вас зауважают ну или хотябы так гнать не будут...

Изменено пользователем xTEXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал смысла ПКашить нубов, ведь они по дефолту слабее тебя, тогда смысл убивать слабых? <_< Вот ПКашить себе подобных это уже интересней, это драйв... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал смысла ПКашить нубов, ведь они по дефолту слабее тебя, тогда смысл убивать слабых? <_< Вот ПКашить себе подобных это уже интересней, это драйв... :wub:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вот мне интересно: у тебя клан трусов? нет? не верю! докажи! как? пререстаньте постоянно делать бсое, перстаньте пкшить в катах/нерах с 20 по 60 лвл тогда вас зауважают ну или хотябы так гнать не будут...

хаха,ну ты и жан-клод стоп-кран)

что и кому доказывать? это наша игра и мы её играем. а ты просто статист))

и причём тут трусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запкашили заведи основу(позови друга) они даже от вида что кто то к ним бежит делают бсое. Всегда в релоге где я качаюсь стоит основа). А анти пк ставить это нубство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал смысла ПКашить нубов, ведь они по дефолту слабее тебя, тогда смысл убивать слабых? dry.gif Вот ПКашить себе подобных это уже интересней, это драйв... :wub:

ты что? это такое счастье выдать пару к крита по нубу, весела же :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...