Перейти к содержанию
Asterios

Совет


Healsing

Рекомендуемые сообщения

Тема создана собственно говоря не по одной причине, мне нужен совет какая почта самая безопасная,т.к. 3 акка у меня уже взломанно, хочу заново начать создать акк, создать нового чара, и начать заново играть, серв мне нравится, 2 года как бы проиграл на нём:)чтоб не возникали вопросов, почему я не востановил акки, сразу отвечу, по шаблону заполнения 1 причина: были серьёзные DDOS атаки, когда пришлось всем поменять e-mail, поменял, рекомендованные админами, запись на блокноте потерял с e-mail, и пассом, 2 причина: screenshot, серьёзные поломки, пришлось почистить винт, итог вам ясен...

P.S. кому интересно кем я был(ПМ)одно скажу СВМом, в клане Empire/SilentiuM Asterios x3(Бывший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема создана собственно говоря не по одной причине, мне нужен совет какая почта самая безопасная,т.к. 3 акка у меня уже взломанно, хочу заново начать создать акк, создать нового чара, и начать заново играть, серв мне нравится, 2 года как бы проиграл на нём:)чтоб не возникали вопросов, почему я не востановил акки, сразу отвечу, по шаблону заполнения 1 причина: были серьёзные DDOS атаки, когда пришлось всем поменять e-mail, поменял, рекомендованные админами, запись на блокноте потерял с e-mail, и пассом, 2 причина: screenshot, серьёзные поломки, пришлось почистить винт, итог вам ясен...

P.S. кому интересно кем я был(ПМ)одно скажу СВМом, в клане Empire/SilentiuM Asterios x3(Бывший)

gmail

Изменено пользователем Pringles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тащит даже тот же емаил,главное не нупский пароль типа 1234 или qwer,а что то типа FgA3w6y7Nvyl1,ну и конечно же не легкий ответ на секретый вопрос,так как в основном ломают по нему...например у меня вопрос любимое блюдо,ответ jvkjxbv,такой ответ лучше ставить если помнишь пароль от мыла наизусть как Я...или будет беда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сложно придумать настоящий взломостойкий пароль,то обращайся ко мне.я тебе скажу один киберпароль по секрету.

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сложно придумать настоящий взломостойкий пароль,то обращайся ко мне.я тебе скажу один киберпароль по секрету.

VorgaSuperNoob не киберпароль :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gmail как отписал еванда еще yahoo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акки на gmail.com / hotmail.com / yahoo.com тьфу-тьфу-тьфу пока не жалуюсь. Правда, если человек любит устраивать на компе "зоопарк", то его ничто не спасёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...