Перейти к содержанию
Asterios

Sleep и Sleeping cloud


Малаева

Рекомендуемые сообщения

Очень часто после слипа получаю урон от моба, которого усыпила.

Умерла так в Enchant Valley. Сделала слип мобу-магу и он под слипом начал кастовать на меня удар (естественно анимации каста не было, но удар произошел как раз через то время что требуется на каст) и я упала. Человек который был со мной, после этого наблюдал спящего моба, который только что меня убил.

С Sleeping cloud все тоже самое. Проходит масс слип на группу крылатых мобов у гирана и я наблюдаю в логе урон от некоторых из них через некоторое время и НР отнимается.

Бывает еще так, что масс слип прошел на всех 4-х, но один моб летит ко мне, бьет меня один раз и засыпает.

Дело конкретно в скиллах, а не в мобах, поэтому перечислять мобов всего сервера которые так же себя ведут при слипе - не вижу смысла.

Сервер Prime. Не знаю какая там ревизия у вас стоит. Настроение испортилось, даже заходить в игру не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какая там ревизия у вас стоит. Настроение испортилось, даже заходить в игру не хочется.

а смысл писать баг-репорт,если нет желания его даже оформить по правилам?

.status - нынешняя ревизия сервера

не факт что будут рассматривать ибо делают новое скиловое ядро,хотя замечена пара багов которые могли бы попасть и в новое ядро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не знаю. Просто отношение администрации расстраивает.

Я то и так понимаю что пока этот баг исправят, я уже персонажа заброшу. Просто выполнила свой "гражданский" долг, поставив в известность о баге.

В прошлом чуть ли не доказывать приходилось баг, тогда когда администрация могла бы просто зайти в игру и посмотреть. Оно мне надо? Нет. Нервы дороже.

Неправильная эта позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уже завершенную атаку остановить невозможно, она по инерции продолжится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик оформлен некорректно. Пересоздайте его, предварительно прочитав правила раздела

Если у вас нет уверенности в правильности оформления темы - создавайте ее в подразделах Решения различных проблем (РРП).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...