Перейти к содержанию
Asterios

Мужик с Огромным.......


AfterDeath

Рекомендуемые сообщения

Стою курю я на болконе....Вдруг обращаю внимание на проходящего вдали мужика. Вдруг он останавливается.....за кустами и сует себе пол литровую БУТЫЛКУ В ТРУСЫ.

И типо идет такой с огромной чл....рой. Ахахахhaha.gif До чего люди только не додумаются....ужжЭсlaugh.giflaugh.gifhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

я думаю это во флейм

по теме: нет смысла,разденешься и все только поржут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о томжеlaugh.gif Кстати бутылка была не пустая а полная.....А что если она выпадет у всех на глазахblink.gifhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня во дворе вчера один парень про мам орал. Орево ппц. На лавке бабули даже посмеялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня во дворе вчера один парень про мам орал. Орево ппц. На лавке бабули даже посмеялись.

Да Бабули свой "Пост" никогда не покидают:) Они на гопников смахуют ...также с семечками на лавочке сидятhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о томжеlaugh.gif Кстати бутылка была не пустая а полная.....А что если она выпадет у всех на глазахblink.gifhaha.gif

а этот тоже стоит такой на балконе и вдруг издали видит что бутылка не пустая а полная:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою курю я на болконе....Вдруг обращаю внимание на проходящего вдали мужика. Вдруг он останавливается.....за кустами и сует себе пол литровую БУТЫЛКУ В ТРУСЫ.

И типо идет такой с огромной чл....рой. Ахахахhaha.gif До чего люди только не додумаются....ужжЭсlaugh.giflaugh.gifhaha.gif

жопа :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот тоже стоит такой на балконе и вдруг издали видит что бутылка не пустая а полная:(

Кто этот? Чет я не совсем тебя понялblink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою курю я на болконе....Вдруг обращаю внимание на проходящего вдали мужика. Вдруг он останавливается.....за кустами и сует себе пол литровую БУТЫЛКУ В ТРУСЫ.

И типо идет такой с огромной чл....рой. Ахахахhaha.gif До чего люди только не додумаются....ужжЭс:lol::lol:haha.gif

Ужс какой:lol: суровый, чё:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто этот? Чет я не совсем тебя понялblink.gif

ну тот который про мужика с бутылкой рассказывал. помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас во дворе мужики по суровее..с утра пораньше выходят пьяные во двор пофапать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

какая же все таки у тебя ахеренная подпись. тебе об этом еще никто не говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас во дворе мужики по суровее..с утра пораньше выходят пьяные во двор пофапать :rofl:

Это ж надо!!! Не ви тут! Неужели у вас пьяные мужики с утра выходят и посреди двора....дрочтят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая же все таки у тебя ахеренная подпись. тебе об этом еще никто не говорил?

точно, даже зависть берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил вчера нажратся,нажрался - пошел ссать под балконы,а на меня бабулька с первого этажа начала кричать..

Я даже немного испугался,но не остановился - не пейте ребят :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая же все таки у тебя ахеренная подпись. тебе об этом еще никто не говорил?

зачем мне говорить, я сама знаю, спс :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил вчера нажратся,нажрался - пошел ссать под балконы,а на меня бабулька с первого этажа начала кричать..

Я даже немного испугался,но не остановился - не пейте ребят :mellow:

Ахахах!!!! У меня пожжжоще былоlaugh.gif

Нажрался я както среди белого дня....На САДИКЕ!!! (а че! У них там столики даже специально для этого дела)) И вдруг меня приспичило....чем я думал на тот момент не знаю...НО принял решение пойти облегчиться в ближайший угол...ТОЛЬКО Угол то этот был Углом здания Садика и прям по двум сторонам выходили окна...

Значит достал я своё.....уже было принялся как в друг я поднимаю голову а там в окно бешено стучит какая-то женщина и детишки бегают....Ужс....стыдобаlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема пиар лютых мужиков и злых бабушек ^_^

Но фапающие мужики эт чет новое хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное доблестной палиции не попастя <_<

И вообще меня штрафанули на 400+р,за то что на улице пил мартини в бокале ,пичаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах!!!! У меня пожжжоще былоlaugh.gif

Нажрался я както среди белого дня....На САДИКЕ!!! (а че! У них там столики даже специально для этого дела)) И вдруг меня приспичило....чем я думал на тот момент не знаю...НО принял решение пойти облегчиться в ближайший угол...ТОЛЬКО Угол то этот был Углом здания Садика и прям по двум сторонам выходили окна...

Значит достал я своё.....уже было принялся как в друг я поднимаю голову а там в окно бешено стучит какая-то женщина и детишки бегают....Ужс....стыдобаlaugh.gif

Лучше бы ты подумал чему детей научил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное доблестной палиции не попастя <_<

И вообще меня штрафанули на 400+р,за то что на улице пил мартини в бокале ,пичаль

УХ ты....шел по улице и пил Мартини из бокала....такое ни каждый день увидишь:)

Лучше бы ты подумал чему детей научил ;)

Ну что тут уже поделаешь.....дело было сделаноwub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное доблестной палиции не попастя <_<

И вообще меня штрафанули на 400+р,за то что на улице пил мартини в бокале ,пичаль

У нас в городе мент подойдёт, спросит что вы пьёте. Скажешь ему ща "полицу дам унылый". Он уйдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне говорить, я сама знаю, спс :blush:

а смысла в ней сколько...:wub:

по теме. я тут вспомнил кое что. как там автор увидел полную бутылку у мужика в трусах который шел вдали?.

объясните плз, а то не совсем понятно.

или ладно не надо. не будем палить фейлы. лучше продолжим обсуждать другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе мент подойдёт, спросит что вы пьёте. Скажешь ему ща "полицу дам унылый". Он уйдёт.

А я их обычно не встречаю:)может они фапают дома ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...