Перейти к содержанию
Asterios

намок телефон


sh0w

Рекомендуемые сообщения

суть такова

пьяный залез в море раздуплится,умыть лицо,наклонился,волной снесло полностью в воду, в кармане лежала 5530,намокла.

кто-то мочил сенсорные телефоны? работали дальше? или выкидывать можно? и чё с ним сейчас делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынуть батарейку и высушить.

Если повезёт - заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, максимально разобрать его, сушить и надеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и так новый, месяца нет еще :rofl:

да и накладно как-то получается, за год 8ой телефон убил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже тема была) пьяный в озеро (у всем чем был) нырнул :rofl: сначала был мой крик после выныривания "е..... .... ... у меня ж сигареты намокли", как вылез из воды - оказалось что и телефон намок (как нестранно). Выкинул батарею, просушил, пашет. Чего и вам желаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже тема была) пьяный в озеро (у всем чем был) нырнул :rofl: сначала был мой крик после выныривания "е..... .... ... у меня ж сигареты намокли", как вылез из воды - оказалось что и телефон намок (как нестранно). Выкинул батарею, просушил, пашет. Чего и вам желаю :lol:

озеро и море разные вещи

Шансов мало, соль может сделать свою работу

ОБратись к профессионалам, мб они смогут его безопасно промыть пресной водой, затем высушить.

Изменено пользователем Ragnaross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторолла какой то водонепронецаемый смарт сделали,купи его и можешь нырять куда угодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занёс в сервис, мб что-то нашаманят

да и нырять никуда не собирался, после n'ой потери телефона, для пьянок я купил себе 3310 - убойное средство, многое уже выдержал :rofl: , просто собирался культурно погулять, а закончилось всё как обычно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вынь аккамулятор, разбери аккамулятор и провой дисцилированной водой. положи сохнуть на 2 суток, потом бери бубен и включай

помогает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...