Перейти к содержанию
Asterios

Ashlanders Club фрапсы


Ashlander

Рекомендуемые сообщения

назови все свои фрапсы "инстинкт питораса! ой сори голубова!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с точки зрения оформления -неплохо совсем :rolleyes:

все остальное....

судя по ролику, человек не очень быстр в реакции, плохо раздает ассист - просто нет навыка на масс замес- ну вот и оправдывается стилем игры...

подлость, крысятничество и куча понтов... вот и весь ролик

с таким еквипом как у Аша ток ходить на мпвп, тока в таргет взяли и труп яхз мб и для соло ганги пл сет тема но уж точно не на гвг или мпвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там норм эквип на самом деле(не топ конечно, но все же под его цели вроде подходит) и атрибут близок к 900 не смотря на пл сет, только с защитой от лш туго, отсюда и такие результаты с сб, но послезавтра сб пофисят и боятся больше нечего будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там норм эквип на самом деле(не топ конечно, но все же под его цели вроде подходит) и атрибут близок к 900 не смотря на пл сет, только с защитой от лш туго, отсюда и такие результаты с сб, но послезавтра сб пофисят и боятся больше нечего будет

пдеф qq как и 720 резиста .

кста хотел спросить Аш хули ты не бегаеш с фокус скил мастери когда дерешся полюбому твои бои больше чем пару секунд не держут и + наличье твоего стр-а ваще шикарно будет

Изменено пользователем StyleSlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пдеф qq как и 720 резиста .

кста хотел спросить Аш хули ты не бегаеш с фокус скил мастери когда дерешся полюбому твои бои больше чем пару секунд не держут и + наличье твоего стр-а ваще шикарно будет

Общего резиста 150 от каждой +- копейки, п деф да, не ворпал+6.

Да вот я сам думаю. А что я не бегаю. Спорим на 3 адены, что лень в парнас летать раз в 5 минут, нежели раз в 15 :) Хотя для эффективности да, комбобекстаб там, все дела. Наверное лень надо убирать и нагибать комбобекстабами.... Хмхм...

Автор из Карелии?)

Не Карелия. Интересно почему карелия. Акцент какой-либо? Тем не менее и не Нерезиновая.

-----

Кстати по поводу мпвп. Всегда нравился хаос, кишки и рандомные смерти. Но моему калькулятору это все сугубо не нравится, и он против. Поэтому что-то полегче выбираю обычно. В мпвп, если оно есть - лагаю постоянно и бью по ассисту, бывает и тупо с ножа, потому, что 2-5 фпс.

Изменено пользователем Ashlander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати файловый хост Карелии стал популярный что ли?:D

Изменено пользователем A1L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати файловый хост Карелии стал популярный что ли?:D

я по опыту шарящих людей.

Карелия и ус.уа. первое для россиян, второе для украины. Больше не знаю по поводу кудачогде ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по опыту шарящих людей.

Карелия и ус.уа. первое для россиян, второе для украины. Больше не знаю по поводу кудачогде ничего.

Давай делай новые фрапсы :rolleyes:

P.S Очки нннадо?

Изменено пользователем A1L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай делай новые фрапсы :rolleyes:

P.S Очки нннадо?

В связи с летом и прочими ремонтными работами - к сожалению, не раньше, чем с 10-15 августа и далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа Фабрика Форматов (Format Factory) 2.70 очень хорошая программа, посмотрите кому интересно.(Видео конвертер)

Изменено пользователем Strazo4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагебай с открытым счетчиком pvp. Коментарии аля сатрикон убоги. laugh.gif

- смотреть каждый 15 сек на твое бсое в муве - ок

- "закос под тх с евро оффа", жаль ник не вспомнить, который нагибал в пл сете - ок

- убийство бомжей 95% мува - ок wub.gif

- убогое оформление - ок

Автор ты великолепен.

Изменено пользователем EIwor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагебай с открытым счетчиком pvp. Коментарии аля сатрикон убоги. :lol:

- смотреть каждый 15 сек на твое бсое в муве - ок

- "закос под тх с евро оффа", жаль ник не вспомнить, который нагибал в пл сете - ок

- убийство бомжей 95% мува - ок wub.gif

- убогое оформление - ок

Автор ты великолепен.

Главное в жизни - это ТВОЁ мнение!!! Все ждали, когда же ты его выскажешь!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагебай с открытым счетчиком pvp. Коментарии аля сатрикон убоги. laugh.gif

- смотреть каждый 15 сек на твое бсое в муве - ок

- "закос под тх с евро оффа", жаль ник не вспомнить, который нагибал в пл сете - ок

- убийство бомжей 95% мува - ок wub.gif

- убогое оформление - ок

Автор ты великолепен.

я еще видал сб-шку sumi, на атланте походу, как он тоже ногибал в пл сете ето тоже типо закос да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагебай с открытым счетчиком pvp. Коментарии аля сатрикон убоги. laugh.gif

- смотреть каждый 15 сек на твое бсое в муве - ок

- "закос под тх с евро оффа", жаль ник не вспомнить, который нагибал в пл сете - ок

- убийство бомжей 95% мува - ок wub.gif

- убогое оформление - ок

Автор ты великолепен.

я не смотрел видео сатирикона, кроме 1 олимпиадного и мне он понравился только оформлением, ибо вообще классно. Инкубатор не люблю. Не знаю, что за комментарии. Я от чистого сердца пишу.

Бсое - часть операции. Пришел - убил - экстракция с места действия. Каким образом происходит экстракция - выбор любого. Мой выбор - агатион\свиток бсое.

Оформление - минимализм в силе. За фишечками и рюшечками в мувики зерга унд прочих. У меня только контент, переходы, надписи и музыка.

И конечно тыха с еврооффа. Никогда не при каких обстоятельствах не ставил бы тыхе пл сет. Это бесконечно глупо. У него нету нужной генетики , чтобы убивать так. Поставил бы тыхе -9 стр, одел бы в +++++ самую лучшую броню и бегал бы под миражом. Никаких пл сетов. Хотя это был его выбор наверное, может быть ему нравилось, может он хотел показать, как он круто в ц сете нагибает. Я надеваю комбосет сугубо для того, чтобы лично мне было ультимативно-удобно. Остальное сугубо не волнует. Сколько там п дефа, атрибутов и прочей мерзости. Главное, что бекстаб на 10 тыщь и аминь. Остальное все суета.

И да. Бомжи с мува. Я рад, что ты их так называешь. Знаешь почему? Потому, что я их убиваю и они становятся бомжами по твоим словам. Это великолепно. Мне даже не надо доказывать, что они какие-то кривые-косые-бомжи. За меня все докажешь ты или любой такой другой, как ты.

Спасибо за комментарий впрочем. Кстати, если вспомнишь ник тыхи или название мувиков - скажи пожалуйста. Я не знаю и мне очень интересно, как человек приспособил такого персонажа, не обладающего ультимативной для убийства генетикой к нагибанию в пл сете. Это наверное талант.

---

И зачем тебе мой пвп счетчик? Посмотри в статистику дуельных персонажей среди темных эльфов.Меня там нет, значит мой счетчик менее 4500 (или сколько там последнее место). А сколько именно - можешь погадать. Пускай будет например 670.

Изменено пользователем Ashlander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обладающего ультимативной для убийства генетикой к нагибанию в пл сете.

это ппц ахаххахахахахах :rofl: ну ты даёшь)))))))))))))) ты инопланитяней невидел, не?:)))

ЗЫ: незнаю как может интересавать то в чём сложности вообще 0. подошёл со спины максимум 3 кнопки клацнул. помоему так сможет и ребёнок которому 2 годика.

зЫ: походу под накурочку опасно находиться стабой рядом (с) менздрав

Изменено пользователем MrRooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ппц ахаххахахахахах :rofl: ну ты даёшь)))))))))))))) ты инопланитяней невидел, не?:)))

ЗЫ: незнаю как может интересавать то в чём сложности вообще 0. подошёл со спины максимум 3 кнопки клацнул. помоему так сможет и ребёнок которому 2 годика.

зЫ: походу под накурочку опасно находиться стабой рядом (с) менздрав

главное в музыке не 150000 нот в минуту, а правильная нота в нужный момент.

у меня то же самое, только в игровом аспекте. Это раз.

Два-с. Инопланетяней (инопланетянеи? ... ) не видел. Речь вполне восприниматься должна. Если нет - тогда это отсев читателей первого уровня. А мне это тоже важно и необходимо.

и Три-с. Сложность в том, чтобы правильно нажать правильные 3 кнопки с правильного положения, в правильное время. Вы убиваете с 10 кнопок, я с 3. Вопрос на засыпку. Кто чётче (как HD телевизор) ?

И напоследок. Раз вы сударь так красноречивы - жду видео про 2х летнего ребенка играющего подобным образом, с тем же или более лучшим кпд\ktd. Если будет - я здесь больше не играю. Если нет - ничего не произойдет, но мы то с вами знаем, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тем же или более лучшим кпд\ktd. Если будет - я здесь больше не играю.

Б сое это великое КПД) ЗАтариться Б сое и делатье его после каждого кила.....это не скилл...это тупая крыса не умеющая игратьи нагибать больше 1 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б сое это великое КПД) ЗАтариться Б сое и делатье его после каждого кила.....это не скилл...это тупая крыса не умеющая игратьи нагибать больше 1 )

бсое это свиток. Это не кпд, не ктд, не что-то еще. Это свиток.

Далее.

А мне больше 1 и не надо. По одному кирпичу можно построить дом. По миллиарду одних кирпичей - небольшой город. Вот и я строю кучу трупов по одному. Медленно, вкусно и с расстановкой.

И конечно же еще. Острая крыса.

----

Тем более, если я не умею играть. Тогда те, кто от меня умирает - это вообще как и что? Совсем совсем не умеют? По логике вещей умеющий овнит - не умеющий не овнит\умирает. Итого, что имеем.

Я не умею играть и кого-то убиваю. Неважно кого, кто попадется. И уже они не умеют играть больше, чем я ибо я их ведь убил. Как убил - неважно, как позволила мне убить игра своими возможностями.

И получается, что если я не умею играть, то те, кого я убил - unspeakable термин. Подскажете мне термин сами. Либо соответственно я умею играть, и они просто оказались моей добычей на тот момент.

Вам выбирать любой из 2 возможных логически верных вариантов. А какой - мне все равно. Мне в любом случае крайне приятно будет.

Изменено пользователем Ashlander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, если я не умею играть. Тогда те, кто от меня умирает - это вообще как и что? Совсем совсем не умеют? По логике вещей умеющий овнит - не умеющий не овнит\умирает.

Ты чтоприкалываешься? Ты и правда думаешь то что ты делаешь это сложно и дляэтого нужно особое умение/контроль? Лол ты ошибаешься. Это китайцы сделали такчто у твоего персонажа много шансов убить в спину с удара… а то что ты пишешь призвание тд и тп этосмешно.

ЗЫ: какое видео,делать мне нечего ещё снимать видео. Я думаю и так все понимают то что тыделаешь вообще не какой сложности и труда не представляет.

не обладающего ультимативной для убийства генетикой к нагибанию в пл сете.

но это пять :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакал с роликов))))) батя ты как всегда неподражаемый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это лучшее видео за АВ cool.gif

вау-вот это мувик! завидуя твоему скилу! фрапс 5/5 - качать всем,ногиб супир,кручи Сотерикона

С Зергом целиком и полностью соглашусь, Сатир просто Дно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чтоприкалываешься? Ты и правда думаешь то что ты делаешь это сложно и дляэтого нужно особое умение/контроль? Лол ты ошибаешься. Это китайцы сделали такчто у твоего персонажа много шансов убить в спину с удара… а то что ты пишешь призвание тд и тп этосмешно.

ЗЫ: какое видео,делать мне нечего ещё снимать видео. Я думаю и так все понимают то что тыделаешь вообще не какой сложности и труда не представляет.

Так это и есть призвание. Генетика + возможности.

желание - это уже согласность или не согласность с призванием.

Например если человек выращивает огурцы, а он по призванию убийца (кстати ща такие сюжеты популярны в кино\аниме) - и ему приходит и об этом говорят, то у него происходит разрыв шаблона. Он же садовник мол, какой он убийца, а на самом деле - там мама не горюй.

Так вот. Именно китайцы (а точнее корейцы) сделали из ав такую штуку. А согласиться ли этим заниматься или не согласиться и копать огород (ставить -9 стр на того, у кого может быть его 50) - это дело сугубо личное и каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар темная криса тыха!

Шилена будет повержена, во славу великого гладгода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар темная криса тыха!

Шилена будет повержена, во славу великого гладгода!

Пока Великая только начинает просыпаться. Я принес ей достаточно жертв на алтарь, но нужно еще. Луна и кровавый дождь - это мало. Надо чтобы деревню светлых эльфов убило. Несем жертв на алтарь дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь мув с жертвоприношением онли светлых ельфов (ну и крисТыха конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...