Перейти к содержанию
Asterios

Hero of August


iSport1k

Рекомендуемые сообщения

Не, ну глад на баф в любом случае убогий, хз чо там мудрить можно? :blink:

Изменено пользователем tvingtvinga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали что админ исправил баг с слипом зеленых, после которого ты начинаешь пешком ходить, дрались на МДТ, все по старомуcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправится с новым движком(походу как и дмг атрибута и дмг петов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может не в теме, но чем может помешать берс, притворившийся СБ? Только если зря заюзанным таликом и всё.

Танку такой берс вряд ли помешает, а вот СБ... проиграл как-то Вэйну, не добив ~100HP (после боя передал привет отданному majesty) :rolleyes:

Исправится с новым движком(походу как и дмг атрибута и дмг петов).

Те последние правки (с хиллом, регеном цп и что там еще было) скорее всего поставят при ближайшем обновление, только вот ближайшее обновление будет при переходе на ХФ.

Изменено пользователем Giuliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправится с новым движком(походу как и дмг атрибута и дмг петов).

дрим хер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хф прикольно будет самонерав вообще атрибут будет переходить на пета :rolleyes:будут на оли карать

Изменено пользователем МечтыСбудутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хф прикольно будет самонерав вообще атрибут будет переходить на пета :rolleyes:будут на оли карать

ну да , щас ведь не переходит :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз хз я с интерлюдии прям на фрею не играла тут сумонером так что мб я дибильную фразу выдала :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талик от дизарма не очень,единственное что,это одеваеться против них морай сет,и не юзаеться резист от воды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против берса выхожу в МА, а он в ЛШ ставит, когда не знал ников и летал соло ужасно бесило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может не в теме, но чем может помешать берс, притворившийся СБ? Только если зря заюзанным таликом и всё.

то что у падладинов 1 сет/сет бижи на фсе случаи жызни, а так же баф - не значит, что у остальных так же. ты поржать хотел, спросив? или тугой такой? :dash:

я очень сомневаюсь что ты когда-то кого-либо гнул :unsure:

разве что л2муви высококонструктивными комментами мувов с офа от аффтаритетнава фришника ;)

хаха. тож както обратил внимание... такое именно гавнецо... хоть бы пацаны не узнали, что он на астериосе сейчас радарит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делся Костя-рагнаросс? Что его даже в хиро не учитывают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может не в теме, но чем может помешать берс, притворившийся СБ? Только если зря заюзанным таликом и всё.

Фудж, если маг выходит против меня в мойрай сете, думая, что я СБ, это как манна небесная. РИ 95% и секунды три жизни магу. Боди попался и поплатился. Но это на один раз хитрость, в следующий раз опытный игрок уже не попадется.

Хотя маги и в нобл веспер сетах бывает огребают :D

Спрячу под кат на всякий случай. Детям, беременным женщинам, лицам с неусточивой психикой и ребятам из Иллюминати советую не смотреть.

shot00035eu.jpg Uploaded with ImageShack.us

Упдатед:

а кто такой рагги по профе?

Хэлл Кнайт.

Изменено пользователем Lictor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вообще тащюсь по мв мр +6 проходит слип от мобов 52 лвл астериос такой астериос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вообще тащюсь по мв мр +6 проходит слип от мобов 52 лвл

5% порог дебаффа еще никто не отменял. Дальше - хуже, в хф будет 10% порог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну глад на баф в любом случае убогий, хз чо там мудрить можно? :blink:

Хаст, вв, майт, эт всегда, а вот к примеру берс спорный баф и против когото его брать нужно а против когото и нет, хотя можно потом и снять, а вот если не взял его когда он нужен то печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаст, вв, майт, эт всегда, а вот к примеру берс спорный баф и против когото его брать нужно а против когото и нет, хотя можно потом и снять, а вот если не взял его когда он нужен то печально.

имхо берс без вариантов всегда. От него больше плюсов, чем минусов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто такой рагги по профе?

14ти или 16ти кратный хиро ДА на х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо берс без вариантов всегда. От него больше плюсов, чем минусов)

А вот в бою с берсом нужно его уд пережыть, такто берсы довольно ватные без уд, и в итоге баф берса превращается в дебаф, не?

Изменено пользователем KingReflections
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо берс без вариантов всегда. От него больше плюсов, чем минусов)

ну выйди с берсом против норм ее\ше с 3+ нюками, и если ты не убьешь ее за маг+пати уд, гляну я , как ты потом запоешь )

Изменено пользователем spacemarine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто его нельзя снять :dash:

ты не в теме, пупсик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что у падладинов 1 сет/сет бижи на фсе случаи жызни, а так же баф - не значит, что у остальных так же. ты поржать хотел, спросив? или тугой такой? :dash:

Ты чё мне грубишь, помидор не спелый? :ph34r:

Под Сб у меня отличается только порядок бафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в бою с берсом нужно его уд пережыть, такто берсы довольно ватные без уд, и в итоге баф берса превращается в дебаф, не?

ты говорил что стилишь его уд, не?

ну выйди с берсом против норм ее\ше с 3+ нюками, и если ты не убьешь ее за маг+пати уд, гляну я , как ты потом запоешь )

Не ну консерве и более полезные бафы берутся, а я про глада. Гладу то и взять нечего толкового, кроме вв/хаст/майт/берс ну и акум, чтобы с палок бтб побафать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5% порог дебаффа еще никто не отменял. Дальше - хуже, в хф будет 10% порог.

в катах мобы отжигали сражаюсь с варом на меня сало повесили потом на вара.....прикольно видеть когда % дебаф 2 раза подряд ложиться)

по теме так же берс не для всех лучше....например робам не в сетах на 10 против дагера иногда опасно)

Изменено пользователем Foxis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доделал лимит(почти все противники 1-5 очей), смешно будет в конце месяца, если из-за рандома в противниках будет кардинально изменена картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14ти или 16ти кратный хиро ДА на х3.

привет ДРУК...я думал тебя убили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...