Перейти к содержанию
Asterios

Hero of August


iSport1k

Рекомендуемые сообщения

Это 1 человек?

надеюсь нет :D

Фйт вчера был убить Нюкером- чистая случайность криворукого парня?

убит и убит. и чо? ты ж такой шарящий во фсьом - должен понимать что не бывает войны без проиграных сражений. хотя кому йа объясняю... :dash:

2неовета, аааа так это ты его кореш... типерь ты мой врах номир адин!

2ниразунекенцелботнукер: просто вчира убив бомжепаладина в дино, услышать от тебя такую фразу было архисмешно... отдельный респект иромжыку за болельщеский настрой. стиль школоты вам к лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь нет :D

убит и убит. и чо? ты ж такой шарящий во фсьом - должен понимать что не бывает войны без проиграных сражений. хотя кому йа объясняю... :dash:

2неовета, аааа так это ты его кореш... типерь ты мой врах номир адин!

2ниразунекенцелботнукер: просто вчира убив бомжепаладина в дино, услышать от тебя такую фразу было архисмешно... отдельный респект иромжыку за болельщеский настрой. стиль школоты вам к лицу.

ты уже готовишься шатать в хф, разминаешься на форуме ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ниразунекенцелботнукер: просто вчира убив бомжепаладина в дино, услышать от тебя такую фразу было архисмешно... отдельный респект иромжыку за болельщеский настрой. стиль школоты вам к лицу.

я достаю дагер только после того как его вытащил противник и то не всегда, потому что по мне дагер в драке двух танков не показатель скила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе напомнить в КЧ твой мат и сопли, когда я тебя убил?Я не гоняюсь ни за славой Нюкера, ни за славой Файта и говорить, что в твоём клане нет нормального игрока за определённый класс- это надо быть пассивным геем.

Было бы у dstep что- нить из твоего эквипа, дальше продолжить, что б твоя завышенная самооценка улетучилась?

ты хоть сам подумал что написал..... или ты проснулся и сказал сам себе : " с этого дня я Топ"

поверь Дстеп знает прикрасно какой у меня эквип....

и то что нет норм игрока за определённый клас ну ты парень уже загнул так загнул.., скажи это на оли к примеру Шерми, ТТ , Эвриван и многим другим ребята, да что тут говорить куда нам до тебя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в твоём клане нет нормального игрока за определённый класс- это надо быть пассивным геем.

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже готовишься шатать в хф, разминаешься на форуме ?))

йа нипириставал шатать ^_^

я достаю дагер только после того как его вытащил противник и то не всегда, потому что по мне дагер в драке двух танков не показатель скила

o rly?

otmazki pro shmot na servere kotoromy 3 goda - takie otmazki

skol`ko raz tebe govorit`? esli sam ne dogonyaesh? 3 goda nazad tyt NEBULO vesper\vorpal shmota! tygoi yaxz :dash:

PS хедкрутер, а тебе сколько форумчан должны сказать, что это ты тупойинфаста, что бы ты понял что не воздушный шарик? :dash:

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе напомнить в КЧ твой мат и сопли, когда я тебя убил?

Я что-то пропустил? ШК (!!!!!!) понтуется тем, что он убил хиро свса? Каким бы забущенным не был свс, это всего лишь саппорт и корм для нормального танка, имхо ;) Но ты лучше в красках расскажи, как ты убил хиро свса и чо он там писал в хч? Если так, то тебе не то что в пати места нет, тебе вообще надо скрыться или сделать рерол лучше :o

Я не гоняюсь ни за славой Нюкера, ни за славой Файта и говорить, что в твоём клане нет нормального игрока за определённый класс- это надо быть пассивным геем.

У нюкера есть какая-то слава? О риали? :blink:

Сказать правду - равно быть пассивным геем? Твой эфемерный мирок меня порой поражает. Скорее уж ты пассивный гей если говоришь всем, что они классные только потому, что они твои сокланы.

Было бы у dstep что- нить из твоего эквипа, дальше продолжить, что б твоя завышенная самооценка улетучилась?

Если бы у бабки был....

Знаешь эквип и буст это одна из составляющих этой игры, без которой никак нельзя играть, она прямейщим образом влияет на силу персонажа. Это проблема каждого. Если кто-то не способен одеться да обуться - это чисто его проблемы и белого шерифа они не волнуют.

да, просто у него раздвоение личности, 1 часть - это малолетний шкет-алконафт, а вторая - кадровый военный

будешь тут дерзить фйт покарает тебя на олимпе и хирц бы покарал, хотя где был ты в его времена? :D

убит и убит. и чо? ты ж такой шарящий во фсьом - должен понимать что не бывает войны без проиграных сражений. хотя кому йа объясняю...

2ниразунекенцелботнукер: просто вчира убив бомжепаладина в дино, услышать от тебя такую фразу было архисмешно... отдельный респект иромжыку за болельщеский настрой. стиль школоты вам к лицу.

да кому ты что объясняешь?

А чо там ромжик писал?

я достаю дагер только после того как его вытащил противник и то не всегда, потому что по мне дагер в драке двух танков не показатель скила

да ты совсем попутал, чтоли? это мы, суровые пасаны с х3 тут так говорим, понял, да?

и то что нет норм игрока за определённый клас ну ты парень уже загнул так загнул.., скажи это на оли к примеру Шерми, ТТ , Эвриван и многим другим ребята, да что тут говорить куда нам до тебя....

ТТ ниочень, если честно)

Помимо меня есть Демон/ Нюкер/ Лиар, сказать завуалированно, что они говно- это достойно.

Я себя в ряды топов не возводил

и кто это такие?Первых 2 ниочень, из них всех тока лиар чего-то стоит.

Изменено пользователем tvingtvinga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большего я от тебя как-то и не ожидал :dash:

Ни объяснений, ни доводов ни аргументов, лишь съезд на то, что оппонент лах и вырывает из контекста.

Ты определенно идешь к успеху :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асекс как всигда на скилле!11

п.с. мауз лах, спортик темболее )

п.п.с. просто крик души))))))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будешь тут дерзить фйт покарает тебя на олимпе и хирц бы покарал, хотя где был ты в его времена? :D

на хавке раздавал подачи по 5к по всяким там сиалам, хондам,нирванам и т.д. но ты наверно не знаешь эти ники :rolleyes:

Изменено пользователем spacemarine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хавке раздавал подачи по 5к по всяким там сиалам, хондам,нирванам и т.д. но ты наверно не знаешь эти ники :rolleyes:

Помню +12 арку сеала и бои vs рейдмаг...ухх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню +12 арку сеала и бои vs рейдмаг...ухх..

да тогда ваще трава была зеленее а небо чище )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хавке раздавал подачи по 5к по всяким там сиалам, хондам,нирванам и т.д. но ты наверно не знаешь эти ники :rolleyes:

кто все эти люди?

5к по робам - тюю, нашел чем хвастаться :D

Помню +12 арку сеала и бои vs рейдмаг...ухх..

в рамках оли сиал чаще тащил, рэйд вечно орал что он ссаный лакер и ему везет на сало и фир :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА самый бесполезный танк в поле.

ДА самый полезный танк в пвп, но не на Астериосе =\

я достаю дагер только после того как его вытащил противник и то не всегда, потому что по мне дагер в драке двух танков не показатель скила

О как х5 заговорили :DD ещё 1.5-2 месяца назад по другому пели

Бхт, забей Джамшуту объяснять что такое телевизор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА самый полезный танк в пвп, но не на Астериосе =\

Никогда не думал, что соглашусь с тобой в плане ДА ,но это действительно так - ДА на астериосе просто убог в реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, только по мне такой дпс?

ты его на шилену зарядил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто криты по вопу, +26 СГ, 3 п дефу и без берса.(2.2+к п деф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как х5 заговорили :DD ещё 1.5-2 месяца назад по другому пели

покажешь где я это говорил? я всегда считал дагер говном, ибо это уже превращаеца не в битву танков , а тупо рандом у кого больше снимется баффа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, только по мне такой дпс?

От это урон :blink:

ты неудачник :rofl:

Нет, просто криты по вопу, +26 СГ, 3 п дефу и без берса.(2.2+к п деф)

хватит врать..так и скажи: "да, я его зарядил" :rolleyes:

2-х критовые лахи B)

джокирэтаты? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джокирэтаты? :rofl:

он мой ученик :rolleyes:

жабец, 2 кольца, мв куттер, буст мораль , ну и много п атаки, сам считай там криты :rolleyes: ну и хз че там с атрибутом у тебя , мб у него 300 атра а у тебя его 120-180

Изменено пользователем spacemarine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажешь где я это говорил? я всегда считал дагер говном, ибо это уже превращаеца не в битву танков , а тупо рандом у кого больше снимется баффа

Я тут не конкретно тебя имел ввиду, я использовал обобщение аля ваше "бомжи с х3"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня даже прайм так не бьет, как бифор, я хз)

шк по-дефолту дпсн-ее паладина ;)

Значит там ветер или огонь йахз.

ясен пень, что там ветер.Это же шк и шилена помогает им! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...