Перейти к содержанию
Asterios

BlackHand


Fill777

Рекомендуемые сообщения

6 уровень клана, имеются не много клан скилов. Коллектив дружный.

Клан основан на ролевой системе ( от слова роль). Играя 4 года однообразный фарм, фан и т.д. слегка надоели и мы решили сделать игру в игре.

Все старое осталось но мы добавили много интересного. Мы строим интересный мир полный средневекового быта, приключений и надежных друзей!

Если у Вас будут вопросы или Вы решили встать в наши ряды ждем Вас на нашем сайте www.BlackHandBH.clan.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролевая система уже вступила в силу, не упустите свой шанс вступить в единственный ролевой клан на сервере Asterios x5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 уровень клана, имеются не много клан скилов. Коллектив дружный.

Клан основан на ролевой системе ( от слова роль). Играя 4 года однообразный фарм, фан и т.д. слегка надоели и мы решили сделать игру в игре.

Все старое осталось но мы добавили много интересного. Мы строим интересный мир полный средневекового быта, приключений и надежных друзей!

Если у Вас будут вопросы или Вы решили встать в наши ряды ждем Вас на нашем сайте www.BlackHandBH.clan.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем тебя странник. Желаеш ли ты присоединиться к нам?) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я чесно хотел чтоб было лучьше...чесно я так верил что они поймут.. ох я глупец им выпал редкий шанс единственый притом а теперь такой трагический итог...

Да !!! Ну и пусть наплевать на грусть мне то было даже очень хорошо))) многих напугал в облаках летал и в историю на веки я вошол вашол..и словно в первый раз за много долгих лет новой жизнью наполнился мой скелет!! я джек повелитель тыкв!!! Точьно Я повелитель Тыкв!!!! и не Отвратим Новый Хелоувин есть отличные идеи одна другой страшней!!!! я точьно собираюсь веселиться от души!! оо оу нет не все еще пропало но надо спешить...к санта клаусу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленон Ленон Ленон!!

товарищи я не Ленон я Ленин!!!

Ленон!! Ленон!! Ленон!!!

ох уж эта зарубежная публика))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПаааРРнии!!!! И Девчёнки!!!! а также их Предки))) давайте играть в игру в игре))) все к нам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыт набор в единственый ролевой клан!!

Заявки и полная инфа на сайте

http://blackhandbh.clan.su/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 уровень клана, имеются не много клан скилов. Коллектив дружный.

Клан основан на ролевой системе ( от слова роль). Играя 4 года однообразный фарм, фан и т.д. слегка надоели и мы решили сделать игру в игре.

Все старое осталось но мы добавили много интересного. Мы строим интересный мир полный средневекового быта, приключений и надежных друзей!

Если у Вас будут вопросы или Вы решили встать в наши ряды ждем Вас на нашем сайте www.BlackHandBH.clan.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыт набор в единственый ролевой клан!!

Заявки и полная инфа на сайте

http://blackhandbh.clan.su/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцор смерти я призываю тебя!! нужен бд в клан))) ждем заявки на наш сайт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! набор в новый ролевой клан Black Hand

6 лвл, клан скиллы, кач/рб

заявки http://blackhandbh.clan.su/!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прием адекватных людей в единственный ролевой клан !! http://blackhandbh.clan.su/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыт набор в ролевой клан Black Hand!

Клан 6 лвл, скиллы

Вас ждут незабываемые походы, турниры, непередоваемая атмосфера и ещё много интересного!

Все подробности и заявки на сайте BlackHandBH.clan.su

Ждем ваших заявок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер Акция!!! Бд который вступит в Клан получить от зама китайские топовые мечи Б грейда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Супер Акция!!! Бд который вступит в Клан получить от зама китайские топовые мечи Б грейда!!! "

Заманилово не хилое laugh.gif

Парни я скучаю по вам ) АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще акция - первый вступивший крафтер-мейн получит по мозгам за то, что не вступил раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...