Перейти к содержанию
Asterios

Некр 85 лфп КП


Sk0rp

Рекомендуемые сообщения

Адекватный некр 85 лвл ищит ПвП ориентированую КП. Прайм 18-22 по мск или 19-23 по мск.

О чаре:

Веспер пуха +4, 300 дарк.

Веспер сет +6 1600 атрибута (было мв тело, но продал в связи с непостоянством админа)

Веспер бижа +7

Скилы 25/10

Микрофон и наушники присутствуют.

От кп хотелось бы увидить стабильный прайм,толкового ПЛа и желание ПвП не раз в неделю.

Изменено пользователем Sk0rp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Лее:

Адекватный некр 85 лвл ищит ПвП ориентированую КП. Прайм 18-22 по мск или 19-23 по мск.

О чаре:

Веспер пуха +4, 300 дарк.

Веспер сет +6 1600 атрибута (было мв тело, но продал в связи с непостоянством админа)

Веспер бижа +7

Скилы 25/10

Микрофон и наушники присутствуют.

От кп хотелось бы увидить стабильный прайм,толкового ПЛа и желание ПвП не раз в неделю.

:excl:

Изменено пользователем NeizvestniiBP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на мободротскую не понятную пачку, да еще и с истеричками :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Лее:

:excl:

Ром , если тебе не нравится Асска , то это не значит что он плохой человек или ПЛ , я бы например с таким ПЛ поиграла , так что не нуна тут критиковать тех, кто перебежал тебе дорогу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром , если тебе не нравится Асска , то это не значит что он плохой человек или ПЛ , я бы например с таким ПЛ поиграла , так что не нуна тут критиковать тех, кто перебежал тебе дорогу :P

Аска представитель семейства балаболов гавнистых, а гавнистость эта проявилась тогда когда он попал в силенты.

Играй с кем хочешь, а я в свою очередь как-нибудь уж сам определюсь где и что мне писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска представитель семейства балаболов гавнистых, а гавнистость эта проявилась тогда когда он попал в силенты.

Играй с кем хочешь, а я в свою очередь как-нибудь уж сам определюсь где и что мне писать.

Кру такой кру , обиженный жизнью ,вечно что-то орущий na translite с пола,и это я гавнистый ?ок :ph34r:  В чём проявляется моё балабольство ? а ты пиши,мне оч интересно читать что пишут клоуны вроде тебя :rolleyes: 

 на правах АПа  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска представитель семейства балаболов гавнистых, а гавнистость эта проявилась тогда когда он попал в силенты.

Играй с кем хочешь, а я в свою очередь как-нибудь уж сам определюсь где и что мне писать.

го скайп :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го скайп :lol:

созрела? :rofl:

Господа, я вам не мешаю?

нет, бро, всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созрела? :rofl:

нет, бро, всё ок

^_^не , но фраза эпичная :lol:

п.с. Скорп , мы же темку тебе апаем :blush:

Изменено пользователем JIuleya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на мободротскую не понятную пачку, да еще и с истеричками :rofl:

Сколько находился,ив Империи,и потом в Силентиуме,и кроме пачки Наташи,Корбана,еще мб Кенжи и тогдашней Мирона,куй кто там гангал. Так что ярый представитель семейства карриберов,захлопни форточку или выйди в окно

З.Ы. На правах апа :)

Изменено пользователем Pro100Tving
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наминусили,а по делу сказать нечего. Только в спину тявкать на бывших сокланов. Убожество ты , Ноунейм

З.Ы. АП :rolleyes:

Изменено пользователем Pro100Tving
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько находился,ив Империи,и потом в Силентиуме,и кроме пачки Наташи,Корбана,еще мб Кенжи и тогдашней Мирона,куй кто там гангал. Так что ярый представитель семейства карриберов,захлопни форточку или выйди в окно

З.Ы. На правах апа :)

как ты посмел забыть пак эффеса\уасаби >:(

Изменено пользователем spacemarine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты посмел забыть пак эффеса\уасаби >:(

Бублик,прасти :( Эффес воще в соло нарм гнул! Целый пак с эпиком ушатал !

Изменено пользователем Pro100Tving
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...