Перейти к содержанию
Asterios

Пойнт в Киеве?


PickMaster

Рекомендуемые сообщения

с 15 Июля по 20 Июля буду находиться в Славном Городе Герое КИЕВЕ.. так как там я никого совершенно не знаю..вот хочу предложить встретиться.. попить пиво на Крещатике и т.д.

обещаю что буду поддерживать весёлый разговор и хорошее настроение)) Пиво с меня) (ну если не много будет народа)

Критерии; Возраст 22+ адекватность и позитивность приветствуется))) Пол , Политические ,Религиозные взгляды а так же рассовая принадлежность не важна))) отписать в в личку заранее а лучше оставить телефон по приезду в Киев позвоню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чтоже делать молодым элфам и эльфийкам до 22? sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чтоже делать молодым элфам и эльфийкам до 22? sad.gif

"Пока мы отдыхаем, враг качается"

Как то так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"приветствуЮтся))) Пол , Политические ,Религиозные взгляды а также раСовая принадлежность не важна)))"

ну.про знаки препинания вообще лучше и не начинать -_-

Изменено пользователем bamboo4as
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"приветствуЮтся))) Пол , Политические ,Религиозные взгляды а также раСовая принадлежность не важна)))"

ну.про знаки препинания вообще лучше и не начинать -_-

Ты бы еще в конце 2 - поставил,учитель хренов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек позиционирует себя как взрослого и адекватного,то и писать он должен как минимум без ошибок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоему значит все кто играет в ла2 дети..ты чаты всех уровней в игре почитай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в киеве буду тока в последних числах июля на чемпионате та и времени отдохнуть врядли будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезное занятие пытаться кого-то собрать...я был недавно в Питере,тоже тему создавал...думаю много народу тут играет с северной столицы всяко..3 страницы флуда и ни 1 человек не откликнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в основном ездиют по городам люди либо по работе,либо те кто вотпуске ну или как в моем случае соревнования,так вот если работа и тд то возможно просто не до встреч,мало кто едет в другой город попить пива...так что хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в основном ездиют по городам люди либо по работе,либо те кто вотпуске ну или как в моем случае соревнования,так вот если работа и тд то возможно просто не до встреч,мало кто едет в другой город попить пива...так что хз.

а как же миллионы живущих там людей а не приехавших?:) я вот месяц в отпуске был и ни у одного не было желания встретиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же миллионы живущих там людей а не приехавших?:) я вот месяц в отпуске был и ни у одного не было желания встретиться

Многие студенты,которые не работают и естественно денег нет ехать в чужой город,да и страшно. :'(

2 к. ^_^

Изменено пользователем LastResort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тут сказали???какой гулять качаться нужно,не все ж погулять,пообщаться в реале любят,некоторых сложно даж заставить сходить покушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тут сказали???какой гулять качаться нужно,не все ж погулять,пообщаться в реале любят,некоторых сложно даж заставить сходить покушать...

я нпример не хочу идти пить пиво с незнакомыми людьми)) тупо не знаешь, что можно ожидать... да и своя компания както привычнейsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт тоже верно,мало ли вон случай по телику рассказалия офигел,мол 2 другана играли в л2,но не знали кто кем играет,в итоге оказалось что когда первый ко второму в гости пришел хз зачем второй играл в л2,первый увидел ник в игре и это оказался что то вроде злейшего врага,ну что он его убил за это...это либо в украине либо в россии было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт тоже верно,мало ли вон случай по телику рассказалия офигел,мол 2 другана играли в л2,но не знали кто кем играет,в итоге оказалось что когда первый ко второму в гости пришел хз зачем второй играл в л2,первый увидел ник в игре и это оказался что то вроде злейшего врага,ну что он его убил за это...это либо в украине либо в россии было

Был случай,когда пришел Медведев к Обаме и говорит :"Давай я начну твоей ппхой играть,ато мой глад мне надоел"-это примерно тот же лживый высер,что и написал ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVP

Андрей Пономаренко, житель Украины, общепризнанный пвп-гуру и альфа-самец всего белого расового Lineage (данные по узкоглазым военам азиатских серверов отсутствуют). На момент прекращения игры, счетчик пвп-каунта зашкаливал за 8500, что для сравнения на тот момент было раза в три больше любого другого ногебатора на всех NA-серверах.

Однако печально известен вне ММО-комьюнити по другой причине. 19 января 2007 года выпилил в dev/null своего противника по игре Сверха (ник такой) — Александра Блескина, студента старшего курса МИФИ (У Мифиста была сломана рука до эпического пвп. Так что слив не защитан). Это не первая и не последняя разборка в реале из-за игры, а лишь только самая распиаренная. Чуть более, чем все форумы содержат статью о DVP и его плохом примере, который он подает современной молодежи.

Случилась эта история на совместной попойке с сокланами в баре.

Причина столь неблагоразумного поступка кроется в человеке, оставшемся не у дел. Игрок, известный под ником Штай, очень нетонко троллил ДВП в игре и на форуме, неблаголестно отзываясь о его половой ориентации и коэффициенте интеллекта. Собственно, обычное дело для интернетов. Но однажды данный товарищ во всеуслышанье занамерился совершить множество актов половой ебли не только с dvp и его женой, но и с их малолетней дочерью, всячески подобное смаковал и описывал в деталях на форуме. Не надо быть Вангой, чтобы предсказать результат и действия огорченного отца. Штай получает неилюзорных пиздюлей и идет умывать нос. Все, конфликт вроде бы справедливо окончен. Но внезапно появляется Блескин и начинает объяснять пьяному ДВП (который к слову раза в три больше его самого), что он неправ и вообще хохол. Итог: после встречи с невиртуальным кулаком Блескин упал, ударился головой о бордюр и сломал основание черепа (по другой версии после того, как он упал, его начал избивать ногами dvp, что и повлекло летальный исход). В результате — суд и приговор к восьмилетнему сроку заключения. Судя по материалам дела, дали неожиданно много и по составу другой статьи (105 УК РФ вместо 111 УК РФ). «Умышленное убийство» и «нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего» есть не одно и то же и очевидно даже двоечнику-первокурснику юридического колледжа, что как бэ нам намекает на чью-то заинтересованность.

Вывод простой. Помни, школота, простые правила. Троллить на еблю детей, влезать в чужие личные споры и много пить алкоголя в рот — чревато. Приводит к пиздюлям, принятию ислама и казенным домам на многие года.

Итог: не выиграл никто. Белескин стал героем, двп уехал на восемь лет в не столь отдаленные места и разорился на адвокатов, а общественность теперь полагает, что во всем виноват интернет и жестокие игры.

"сперто с лурки"

Изменено пользователем bamboo4as
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал бы в Днепр, можно было бы пивка попить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздули историю с этим двп до тысячекратных размеров...ну было раз, и то полная случайность и ла2 не имело тут ключевой роли..по другим поводам пыряют,убивают в десятки тысяч раз больше народу, просто от нехер делать быдло морду друг другу в пивнухах бьет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут киевские есть!? Если соберется компания - буду рад присутствовать. На других серверах - это частое явление! Чего бояться? Да и врагов в игре нет...так как я новичок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут киевские есть!? Если соберется компания - буду рад присутствовать. На других серверах - это частое явление! Чего бояться? Да и врагов в игре нет...так как я новичок)))

Киевские бывают торты и падарасы. В Киеве живут киевляне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киевские бывают торты и падарасы. В Киеве живут киевляне.

А ты себя к торту относишь!? Бывают еще киевские ребята! Я не киевлянин, но обитаю в Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык значит приезжий ты, если не киевлянин но "обитаешь" то ты мигрант походу, загадка что вам всем тут нужно? работы в родном селе нет? землю просто не хотите пахать, конечно проще мобильные продавать в магазине с кондиционером а не скотину кормить в 5 утра вставать, вот из за таких лодырей и картошка египетская и гречка по 30грн за кило(ну или сколько она там, не ем такое). Без обид только.

Лимита минусуйте а коренные жители столицы плюуйте, щя глянем сколько тут "обитают"

Изменено пользователем viteggg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык значит приезжий ты, если не киевлянин но "обитаешь" то ты мигрант походу, загадка что вам всем тут нужно? работы в родном селе нет? землю просто не хотите пахать, конечно проще мобильные продавать в магазине с кондиционером а не скотину кормить в 5 утра вставать, вот из за таких лодырей и картошка египетская и гречка по 30грн за кило(ну или сколько она там, не ем такое). Без обид только.

Лимита минусуйте а коренные жители столицы плюуйте, щя глянем сколько тут "обитают"

Утипути какие мы коренные :rolleyes:

Если твою родословную не глубоко копнуть, найдутся тоже предки из села. Думаю или дед навоз кидал, или бабка в колхозе коров доила. Поэтому не надо рассказывать кому и где надо быть.

Если так за наше сельское хозяйство переживаешь, флаг в руки переезжай в деревню и работай.

А народ в город бежит, т.к. ни работы нету нормальной, ни условий для жизни...

Попрошу тоже без обид :rofl:

Изменено пользователем SuperMorda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...