Перейти к содержанию
Asterios

for GM's


Tapochki

Рекомендуемые сообщения

post-112978-0-70169800-1310483843_thumb. бегал у глудио, убил в пк. прибежал к гварду чтобы отмыться, тот убил меня и выпала та вещь которая на снимке. я вернулся и подобрал её, сама она подобралась, А на земле осталось то что видно собственно на скриншоте. подобрать эту штуку было нельзя. во избежание обвинений меня в чем-либо - сразу же сделал скриншот, зарегистрировался и выкладываю его тут. играю давно, о дюпе слышал, но на практике не встречал. надеюсь этот баг будет исправлен до того как кто-нибудь научится его использовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже тестил хД - чет не выходит))

говори по порядку че и как делал)))

щас за тестим еще где то :)

попробуй продать или сломать на кристалы) и еще рас поднять)

если да крутая штука:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправили бы поскорее, да и вообще надо было бы наверное в хайде написать, но я нубас и загоняться тоже не оч хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывало у многих такое. Ничего страшного -пока подобрать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не когда не поднимите это ) простой баг, встречается на многих фришках )) больше 1 своей ты не поднимиш )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32088581144510561 тушек :dash: Каждую можно сдать в магазин по 8650 аден :dash: Получается 277566226900016352650 аден :dash: 277,5 квинтиллионов :dash:

Что-то размечтался я :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он пишет что она сама поднялась

а если так сделать например с Закеном и пати из 9 человек(в пати рандом или по очереди будет стоять)) аааа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32088581144510561 тушек :dash: Каждую можно сдать в магазин по 8650 аден :dash: Получается 277566226900016352650 аден :dash: 277,5 квинтиллионов :dash:

Что-то размечтался я :blush:

Он с таким перевесом не то что с места не сдвинется, его сила тяжести утащит в геодату глубоко к центру земли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервер есть баги, но есть бесполезные, типа этого, а есть полезные! К примеру знаю как заточить1 точкой кучу шмота(без прог, на +3, так как на шанс точки не влияет), но для этого надо убивать свой комп медленно и жестоко! :DB):DB):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервер есть баги, но есть бесполезные, типа этого, а есть полезные! К примеру знаю как заточить1 точкой кучу шмота(без прог, на +3, так как на шанс точки не влияет), но для этого надо убивать свой комп медленно и жестоко! :DB):DB):D

Нажать ''точить'' и не дождавшись результата выдернуть из сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажать ''точить'' и не дождавшись результата выдернуть из сети?

ДА! Только я это узнал когда у меня комп потух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает такое, вместо одной шмотки непонятно почему падает аццкая цЫфра таких же )) тема навер в БР, но бл так жаба душит когда подобрать нельзя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажать ''точить'' и не дождавшись результата выдернуть из сети?

можно проще) А как не скажу ибо багоюз, а я типа честный =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно проще) А как не скажу ибо багоюз, а я типа честный =)))

через alt+ctrl+delete ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он с таким перевесом не то что с места не сдвинется, его сила тяжести утащит в геодату глубоко к центру земли

зовешь любого крафта, он суммонит магазин и все в ажуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...