Перейти к содержанию
Asterios

Не заходит на аккаунт


KalleB

Рекомендуемые сообщения

Проблемма аналогичная...

Прокси меняю, Непомогает . :(

Ждём ещё предложений ... ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это проблема с провайдером.

В некоторых случаях это может быть проблема с фаерволом/антивирусом, комплексом защитного ПО.

Происходит такое в случае блокирования игровых портов, либо запрета приложению доступа в интернет.

Либо проблема с файлом hosts, если он не со стандартным набором маршрутов.

Смысл в том, что это проблема не на стороне игрового сервера, это проблема на стороне провайдера (возможно вашего), но в основном это проблема с провайдерами, предоставляющими каналы связи, либо с удалёнными серверами через которые идёт трафик до игрового сервера.

Как вариант решения проблемы, возможно использование прокси-сервера. Минусы и плюсы прокси - это возможно потеря скорости доступа и увеличения дропа пакетов, ну и плюс - вы возможно получите возможность зайти в игру.

Обращаться к вашему провайдеру врядли будет иметь какой-либо смысл, так как из-за пары-тройки человек они не станут менять маршрут прохождения трафика, да и плюс это для них существенные затраты.

Так что подумайте сами, что можно делать в этой ситуации.

p.s.: Основная часть игроков играет нормально, практически без проблем. Ну если не считать потерю пакетов при передаче.

В любом случае, удачи Вам в решении проблемы. Я очень надеюсь что у Вас всё получится и доступ к серверу вы сможете восстановить в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mb ya ne sil'no sharyu vo vsem etom

no vot ya snachalo podbiral pas nu ya dolgo ne igral vse bilo norm no potom vse stalo hueva

prichem tut provaider snachalo zhe bilo nrm

proboval zahadit' na drugie kompleksi serverov tam vse norm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько страниц нужно написать чтобы получить коменты от саппорта?

их ответы все ровно всегда одинаковые...что то типа "читаем тему с решением проблемм, делайте все что там написано, а если не помогло, значит проблемма у вас, решайте ее сами" dry.gif так что кажется смысла ждать нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mb ya ne sil'no sharyu vo vsem etom

no vot ya snachalo podbiral pas nu ya dolgo ne igral vse bilo norm no potom vse stalo hueva

prichem tut provaider snachalo zhe bilo nrm

proboval zahadit' na drugie kompleksi serverov tam vse norm

Транслит доставляет :)

"Другие" комплексы - это другие марштуры до серверов, маршртут - путь, по которому траффик от твоего ПК идёт до игрового сервера и обратно, другой сервер, другой маршрут. Отсюда следует, что проблема с доступом до сервера астериос.

p.s.: Я то нормально играю, значит в сервере нет проблем. Логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.: Я то нормально играю, значит в сервере нет проблем. Логично?

нелогично

попробуй ввести свой пасс неправильно при логине раз 20-30, будет такая же проблема

тут не виноват провайдер, не виноват ПК, не виноват ты сам, потому что раньше подбирать пасс можно было сколько угодно раз-проблема именно в сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нелогично

попробуй ввести свой пасс неправильно при логине раз 20-30, будет такая же проблема

тут не виноват провайдер, не виноват ПК, не виноват ты сам, потому что раньше подбирать пасс можно было сколько угодно раз-проблема именно в сервере

то есть вас теперь не устраивает система безопасности сервера?

А если отключить эту опцию, то можно будет подбирать пасс бесконечно. Если специальные программы, при помощи которых можно подобрать пароль хоть к чему. Вы согласитесь чтобы ваш аккаунт увели или вас раздели?

А если вы не помните пароль, то его можно восстановить на почту, если уж очень сильные проблемы с почтой, то есть раздел ПСА, там помогают решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вас теперь не устраивает система безопасности сервера?

устраивает все...но когда много раз вводишь неверный пароль, тебя вносят в список ботов и удалив себя из него можно опять играть... но в нашем случае в список не занесли, а просто не пускает в игру...

зы. я уже себя 3 раза удалял из него, причем как первый раз он туда попал я еще понимаю, пусть и спустя сутки после ввода пароля... но как он еще 2 раза там оказался вобще без понятия..

зы. прямо так сразу начались проблеммы у всех с провайдерами, причем с разными? у меня все было норм 2 года, а тут оп и проблемма в моем провайдере...тоже самое и у других игроков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже незаходит. тормоз и все. я пол года неиграл. вчера зашел вспомнил пасс от 2 чаров а от 3 забыл. ну так раз 15 вводил пасс чтобы вспомнить.

вчера еще играл. в черном скиске нету. что это за дела? админы решайте чтото, люди тоже как бы хотят поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mozhet kaneshno ya oshibayus' no s etoy problemoy stalkivaetsya vse bol'she lyudei

Skoro nas zametyat i shtoto pridprimut :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вас теперь не устраивает система безопасности сервера?

А если отключить эту опцию, то можно будет подбирать пасс бесконечно. Если специальные программы, при помощи которых можно подобрать пароль хоть к чему. Вы согласитесь чтобы ваш аккаунт увели или вас раздели?

А если вы не помните пароль, то его можно восстановить на почту, если уж очень сильные проблемы с почтой, то есть раздел ПСА, там помогают решить проблему.

то есть не стоит делать выводы за меня, причем неправильные

и не стоит тебе писать предложения, который только обсуждают предыдущий пост, либо общеизвестные факты содержат, но ничего не несут в себе смыслового

Ок, пусть есть такая опция в системе безопасности, но ведь о ней нигде не сообщалось почему? Злоумышленникам, которые будут подбирать пароли, все равно о ней сразу почти станет известно, а для игроков сервера-это очень важная информация

И иногда проще подобрать пароль к аккаунту своему-так как примерно его помнишь например, не зная об опции блокировки при неудачных попытках конечно, чем восстанавливать пароль на почту, которая могла быть написана с ошибкой или же потеряна. Ну и ответов в ПСА в большинстве случаев нужно ждать больше суток, а играть людям хочется немедленно.

И в итоге-как решить проблему именно игрокам, кому написать, когда спадёт этот блок от подбора паролей?

И какие другие причины могут вызвать подобный блок, так как выше писали, что пароль не подбирали-а все равно писало-пожалуйста, подождите-при логине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта система и раньше была, только вот раньше она банила на 15-20 минут.

короче спасибо админам, что окончательно убедили меня забить на ладву))

З.Ы.

Umbars, ты бы сначала в вопросе происходящего разобрался, а потом советовать лез)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема,но не вводил ничего не правильного http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=152080

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели мы не дождёмся никакого ответа??

Написали бы уже правду-"простите мы не можем вам помочь,т.к. не понимаем в чём причина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Господи ГМы зайдите и ответьте....надоело играть через прокси и каждый день какого то удалять себя из списка ботов!!

неужели так тяжело зайти и ответить???? :dash::dash::dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч ! Проблемма была аналогичная....

Немог войти примерно неделю . щас попробывал зайти и зашол ...

Думаю и у останьный всё само сабой пройдёт ... Не теряем надежды парни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч ! Проблемма была аналогичная....

Немог войти примерно неделю . щас попробывал зайти и зашол ...

Думаю и у останьный всё само сабой пройдёт ... Не теряем надежды парни :)

после твоего поста, удалил у себя прокси, тоже нормально зашло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так же было,но потом выеснилось что акк увели,потому что на майл тоже не мог зайти((и его увели еше в добавок удалили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...