Перейти к содержанию
Asterios

предложения для админов


WaMpIrO

кто за новый сервер  

25 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

я думаю многие захотели б поиграть на астериосе на высоко рейтовом сервере !! ну примерно х100-500 зделать фан пвп сервер!!!! кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю многие захотели б поиграть на астериосе на высоко рейтовом сервере !! ну примерно х100-500 зделать фан пвп сервер!!!! кто за?

автор кран :dash: х55 чем тебе не пвп сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы много старого народу сюда пришло.

Так как раньше мощных кланов много,постоянно фан.

Никакой сервер,кроме нашего любимого хантера не нужен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы много старого народу сюда пришло.

Так как раньше мощных кланов много,постоянно фан.

Никакой сервер,кроме нашего любимого хантера не нужен был.

ты думаеш откроют х100-500 , тогда все народ что остался на хантере перейдет сюда и хантер окончательно упадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хантер это крафт пвп сервер и на нем есть такое как мободроч по несколько часов в день!!! да не спорю ранше когда ГА были тогда и вичей много было и других кланов побольше а теперь намного менше фана стало!!!! и это факт!!!!!!! например я бы хотел сервер х500 и без бафа или хотябы с скролами!! чтото типа старого добрго la2world.ru!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю многие захотели б поиграть на астериосе на высоко рейтовом сервере !! ну примерно х100-500 зделать фан пвп сервер!!!! кто за?

Твой интеллект ниже 50. Кто вас на свет воспроизводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему если ктонить делает какоето предложения то вместо нормальной реакции идёт только агр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где теперь тот "старый добрый" со своим "новым крафтом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток недавно эмбер открыли,какой тебе еще серв подавай?

как минимум щас админам не до тебя,ибо как я думаю,они заняты или хф 5 .. или как минимум пусть пройдет пол года еще и будет тебе новый серв или хз

и да,это не нормальное предложение, походу лето дурно влияет на вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где теперь тот "старый добрый" со своим "новым крафтом"?

его закрыли по непонятным никому причинам((( там был сервер пвп4 где из крафта была только апа и интер где вопше крафта не было!!!!!! и на любом из серверов всегда можно было найти хороший фан!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хантер это крафт пвп сервер и на нем есть такое как мободроч по несколько часов в день!!! да не спорю ранше когда ГА были тогда и вичей много было и других кланов побольше а теперь намного менше фана стало!!!! и это факт!!!!!!! например я бы хотел сервер х500 и без бафа или хотябы с скролами!! чтото типа старого добрго la2world.ru!!!!

ну и иди на тот серв чего сдесь чуш писать?мобо дроч по несколько часво в день? с 1лвл по 85 и фул 3 саба кач = 3-4часа, ну если ты нуб то тебе и х500 непоможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хантер это крафт пвп сервер и на нем есть такое как мободроч по несколько часов в день!!! да не спорю ранше когда ГА были тогда и вичей много было и других кланов побольше а теперь намного менше фана стало!!!! и это факт!!!!!!! например я бы хотел сервер х500 и без бафа или хотябы с скролами!! чтото типа старого добрго la2world.ru!!!!

>>>>>набор в клан Witchers<<<<<

>От нас:2 флага ТВ, 2 Замка АДЕН, ИНАДРИЛ, КХ - Аден/фулл скилы/10 лвл

>Вары, фан, осады, ТВ, форты

>от Вас: 85лвл(фул сабы),шмот +15, сапортам скидки

>Заявки оставлять на сайте Witchers.ru

У нас вар со всеми, более или менее, сильными кланами сервера, союзов нет!!!!

Хотите много фана, интересного общения с адэкватными людьми в вт милости просим в лучший клан сервера WITCHERS!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серву не поможет такая смена обстановок т.к во-первых лето и во-вторых качаться с рейтами х55 тоже легко. Заточка останется прежней, так что ни к чему такие обновления на серве я думаю. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...