Перейти к содержанию
Asterios

О клане ENEMY


Asfalot

Рекомендуемые сообщения

Пк - это часть игрового процесса)))

ПК,убивая игроков получают "удовольствеи", что подтверждает их социальную непризнаность,ущемление,проблемы с общением в рельной жизне. Вот представь, что их забанят - это ж серьезная психологическая травма))))))))

В большенстве случаях ПК-игроками становятся подростки переходного возраста (определенные проблемы со свертниками,проблемы в семье,школе и т.п.). Меньшая часть в возрасте 18-20 + лет - антисоциальны в реальном мире(злые на что то,кого то,держат в себе обиды, вследствие неудачь,проблем с работой (как правило они говорят,что зарабатываю "большие" деньги)).Где то около 1% ПКашников становятся ПК-игроками перед "забивание" на игру.

В свою очередь люди,которые были убиты ПК-игроками, испытывают гнев к ПК (пишут маты,грозятся что то сделать и т.п.) очень увлечены игрой, им желательно ограничивать время игры или вообще не играть.

P.S. Данная статься написанная на основание проведеных психологических исследований.

придумаи ченить поновее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пк - это часть игрового процесса)))<br> ПК,убивая игроков получают "удовольствеи", что подтверждает их социальную непризнаность,ущемление,проблемы с общением в рельной жизне. Вот представь, что их забанят - это ж серьезная психологическая травма))))))))<br> В большенстве случаях ПК-игроками становятся подростки переходного возраста (определенные проблемы со свертниками,проблемы в семье,школе и т.п.). Меньшая часть в возрасте 18-20 + лет - антисоциальны в реальном мире(злые на что то,кого то,держат в себе обиды, вследствие неудачь,проблем с работой (как правило они говорят,что зарабатываю "большие" деньги)).Где то около 1% ПКашников становятся ПК-игроками перед "забивание" на игру.<br><br> В свою очередь люди,которые были убиты ПК-игроками, испытывают гнев к ПК (пишут маты,грозятся что то сделать и т.п.) очень увлечены игрой, им желательно ограничивать время игры или вообще не играть.<br>

P.S. Данная статься написанная на основание проведеных психологических исследований.

facepalmbleat.jpg

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахахахха ты поплач станет легче их не забанят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через два дня в школу! Ворга, дай сочинение "как я пэкашил летом" списать?!?!?

Пк - это часть игрового процесса)))

ПК,убивая игроков получают "удовольствеи", что подтверждает их социальную непризнаность,ущемление,проблемы с общением в рельной жизне. Вот представь, что их забанят - это ж серьезная психологическая травма))))))))

В большенстве случаях ПК-игроками становятся подростки переходного возраста (определенные проблемы со свертниками,проблемы в семье,школе и т.п.). Меньшая часть в возрасте 18-20 + лет - антисоциальны в реальном мире(злые на что то,кого то,держат в себе обиды, вследствие неудачь,проблем с работой (как правило они говорят,что зарабатываю "большие" деньги)).Где то около 1% ПКашников становятся ПК-игроками перед "забивание" на игру.

В свою очередь люди,которые были убиты ПК-игроками, испытывают гнев к ПК (пишут маты,грозятся что то сделать и т.п.) очень увлечены игрой, им желательно ограничивать время игры или вообще не играть.

P.S. Данная статься написанная на основание проведеных психологических исследований.

Я конечно, не психолог, но на своем опыте твердо знаю, что факт отрыва реальных событий от игровых в сознании человека наблюдаются вне зависимости от возраста. А вот то, что при смерти персонажа в вашем мозгу происходит всплеск парадоксов, заставляющих делать анализы происходящего, это очень хорошо. Хоть на минуту отвлечься от мобов и подумать над тем, кто ты есть в мире и кто есть люди, что тебя окружают. Пусть, первые шаги будут ошибочными - ничего страшного.

Мы продолжим наши процедуры =)

Изменено пользователем SterWoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к енеми или эмени , вам пкашить не надоело еще в восе нубов 85 ми лвлами ? вы это в сод приходите на закрытие там реально пкашить надо и с пользой для дела даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к енеми или эмени , вам пкашить не надоело еще в восе нубов 85 ми лвлами ? вы это в сод приходите на закрытие там реально пкашить надо и с пользой для дела даже

сумон бы туда и на корабль к Закену, был бы массовый OWNEDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к енеми или эмени , вам пкашить не надоело еще в восе нубов 85 ми лвлами ? вы это в сод приходите на закрытие там реально пкашить надо и с пользой для дела даже

а ты подумал, что им невозможно добраться до туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты подумал, что им невозможно добраться до туда?

воще чтоб сумонило даже с Кх сразу в сод, или на корабль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к енеми или эмени , вам пкашить не надоело еще в восе нубов 85 ми лвлами ? вы это в сод приходите на закрытие там реально пкашить надо и с пользой для дела даже

мона только если притащить "белого" чара. А таковых у энеми не густо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы продолжим наши процедуры =)

Давайте давайте)

Сегодня на кабрио ваши тела собрались было заняцо своим делом,да не тут-то было.Небаффаная нубопати (4-5 рыл) задавила 3 энеми (БД,хил+тирк) вполне себе бодро,потеряв 2 убитыми.Вообще без напряга.Падали как тряпки,никакой тактики.

//причем эти особо одаренные товарищи подошли вдоль стенки к будке этой,за будкой типа забаффались,заденсились...Типа их никто не видит.Ну че,пати к атаке и вуаля,А шмот нападал,на кристаллы пригодилось xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПКашу в веспер нобле,найди,убей покушай сладкого!11

бсое на 3ех панельках норм .

че сладкого в веспер нобле 1х60?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте давайте)

Сегодня на кабрио ваши тела собрались было заняцо своим делом,да не тут-то было.Небаффаная нубопати (4-5 рыл) задавила 3 энеми (БД,хил+тирк) вполне себе бодро,потеряв 2 убитыми.Вообще без напряга.Падали как тряпки,никакой тактики.

//причем эти особо одаренные товарищи подошли вдоль стенки к будке этой,за будкой типа забаффались,заденсились...Типа их никто не видит.Ну че,пати к атаке и вуаля,А шмот нападал,на кристаллы пригодилось xD

как тряпки,ненаадо конечно... орк схватил с сорка 7к и упал. потом биш хилясь ломанулся сквозь вас всех (не 4-5 рыл) за убегающим сорком атакуя его солярой. вроде бы убил.потом долго убивали биша. потом биш благополучно встал под пером и удалился.

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это ребят отмойте пк прилетите и там остантесь там каждое утро пк и ноч и день пк нах куда выходить то ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте давайте)

Сегодня на кабрио ваши тела собрались было заняцо своим делом,да не тут-то было.Небаффаная нубопати (4-5 рыл) задавила 3 энеми (БД,хил+тирк) вполне себе бодро,потеряв 2 убитыми.Вообще без напряга.Падали как тряпки,никакой тактики.

//причем эти особо одаренные товарищи подошли вдоль стенки к будке этой,за будкой типа забаффались,заденсились...Типа их никто не видит.Ну че,пати к атаке и вуаля,А шмот нападал,на кристаллы пригодилось xD

ВАХАХАХАХАХАХАХА :rofl: :rofl: :lol: ВОТ ЭТА СКАЗКА <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа я о5 весь фан пропустил :'(

сегодня пятница. А давайте настреляем кудябликов, зажарим и съедим! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу таким быть...

я в политике всех расфлагал, а тебя нет((( сукубус ногибает пряникаф на форуме. Го кушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание вопрос, как пендель пкшит в нобл веспере если мы с него сраный майрай дропнли и кучу кубиков? Все ваши победы это в афке/прогрузе в катах 40+ убить, максимум силент валей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой малыш на фото,такой маленький,а так много хочет знать.

хотя даже я не понял вопрос. так и пкашит. повезёт вам и дропнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в афке/прогрузе в катах 40+ убить, максимум силент валей.

ну да, я полностью согласен с тем что мы нубы.. из кат выходим редко, хотя вот к примеру МОС.

rb003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё страсть как на рб сходить любим.

18978862.png

далеко не все афкашат. все бегут врассыпную и единицы что-то делают.

в итоге в конце лежащих меньше,чем стоящих в начале.

111hf.png

красный ник-половина успеха. а были 2 дд и сапорты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мос считаете показателем чтоли? Лока где солодрочат какие то нонфакторы? Или саб рб где сейчас 99% твинков для инстов сидит? Вы хоть на таги кого убиваете поглядите, из известных только один бомже пряник. Вы приходите в дв, лоа, хб, тули, в стакато хотя бы. Смешные вы такие. В 3дд под бд и варком не могли одного мага + биша убить на селфах+кура, даже не под кх бафом. Или соберите фулку и придите в норм локу, или выйдите в окно вместе с моником.

какой малыш на фото,такой маленький,а так много хочет знать.

хотя даже я не понял вопрос. так и пкашит. повезёт вам и дропнет.

Специально для имбицилов, вопрос в том как пендель так резко поднялся до нобл веспера с саного майрая, и чего вдруг начал бегать в норм шмоте, последнюю неделю никому ничего не дропнул и осмелел чтоли?

Изменено пользователем Aristarh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть на таги кого убиваете поглядите, из известных только один бомже пряник.

Какая разница кто он.. это же просто фраги.. будь он как ты сказал бомже-пряником, нубом или хиро.. для ПК это просто пиксели только и всего.

А особо одаренных, переточенных и перекаченых мы вообще не считаем за серьезных противников, их сила очень относительна и мы не стремимся стать такими же "крутыми" как они :)

Нам от Л2 многого не нужно.. клан Енеми не для задротов.. у нас свободный онлайн, никаких приказов от КЛ-ов и прочего, никаких налогов, нет цели что либо доказывать..

Просто играем получая фан и позитив, ПК-ша в л2, собираясь в реале на сходках, организовывая различные конкурсы и мероприятия..

Лично мне, какать с высокой колокольни на то, что про меня подумают настоящие опытные "нагебаторы", если мой ПК чар ниразу не появится в ДВ или ЛОА.

вопрос в том как пендель так резко поднялся до нобл веспера с саного майрая, и чего вдруг начал бегать в норм шмоте, последнюю неделю никому ничего не дропнул и осмелел чтоли?

Возможно, что его давно никто не убивал, и по этому он страх потерял :) К тому же шмотки стоимостью 20-30 донатных единиц, не такая уж и потеря.. или может у него какая то бонус-акция (квест) для охотников на ПК :) мозг Зеленых Бабуинов работает немного иначе.. не многим дано это понять.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До то момента пока меня не забанили, енеми от меня бсое делал =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До то момента пока меня не забанили, енеми от меня бсое делал =))))

РУКАЛИЦО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что его давно никто не убивал, и по этому он страх потерял :) К тому же шмотки стоимостью 20-30 донатных единиц, не такая уж и потеря.. или может у него какая то бонус-акция (квест) для охотников на ПК :) мозг Зеленых Бабуинов работает немного иначе.. не многим дано это понять.

балабол) от оконного сорка упал вчера он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...