Jump to content
Asterios

The End party


Recommended Posts

если уж вы, мадам, осознали, что я просто тролю - зачем оправдываетесь? :) Не убирая руку с лица, я всё-таки распишу: мой УРОВЕНЬ игры в шахматы насколько ниже уровня профессиональных игроков, что я даже близко не понимаю, даже примерно, что, как, и почему делается в игре на высших уровнях. И это при моём опыте. Ровно также и с тобой - тебе до Маклина как до луны, и далеко не только в компе дело, дело в большом количестве различных моментов. Соответственно, твои комменты, начиная с макросов, смотрятся нелепо. :)

Link to comment
Share on other sites

Ровно также и с тобой - тебе до Маклина как до луны, и далеко не только в компе дело, дело в большом количестве различных моментов. Соответственно, твои комменты, начиная с макросов, смотрятся нелепо. :)

ок))

если учесть, что в поле ты со мной и моим паком не встречался :rolleyes:

для вежливого троля вы как-то не особо вежливы, мадам - обращение к замужней женщине. :ph34r:

Edited by Scarlette
Link to comment
Share on other sites

мой УРОВЕНЬ игры в шахматы насколько ниже уровня профессиональных игроков, что я даже близко не понимаю, даже примерно, что, как, и почему делается в игре на высших уровнях. И это при моём опыте.

+ ты еще дно-СБ!!!!!111 Да еще и невежда, она МАДМУАЗЕЛЬ! А в чьем паке скарлет?

Edited by 6a6yJl9
Link to comment
Share on other sites

упс. Я её оказываецо перепутал кое с кем. :( Хотя смысл не меняется, это всё равно решительно неизвестная барышня, комментящая один из топ-паков. :) Ну хоть немного по-другому написал бы. :(

Link to comment
Share on other sites

упс. Я её оказываецо перепутал кое с кем. :( Хотя смысл не меняется, это всё равно решительно неизвестная барышня, комментящая один из топ-паков. :) Ну хоть немного по-другому написал бы. :(

ваши топ паки для нас тоже неизвестные, даже за те два месяца, что прошло после объединения.

http://www.adultmult.ru/other/captain_scarlet.html

Link to comment
Share on other sites

выходите в поле почаще, быстро станут известными. Бабуль, а мы разве с черубаелем не встречались? Чота такое смутно помница. Могу ошибаться конечно...

Link to comment
Share on other sites

ваши топ паки для нас тоже неизвестные, даже за те два месяца, что прошло после объединения.

http://www.adultmult...in_scarlet.html

Напиши как нибуть вечерком GuzZzmo и посмотришь в деле на МакЛина. Может тоже в мультик попадешь:rofl: .

Link to comment
Share on other sites

выходите в поле почаще, быстро станут известными. Бабуль, а мы разве с черубаелем не встречались? Чота такое смутно помница. Могу ошибаться конечно...

На корабле... 18х18 вроде,да и 9х9 было,там же,если не ошибаюсь

Link to comment
Share on other sites

во, точняк, по статистике посмотрел - эмпаер. Страшные люди, надо сказать. Мы обычно ПР сразу, как видим этот значек, поэтому и плохо запомнил. :)

Edited by Pelmeshka
Link to comment
Share on other sites

я как б арбой два года играю, тоже в курсе кпд, скилов и прочего. И мое "фи" МакЛину за скил игры за арбу. Имхо.

Считая,что Маклин топ арба на серве,то да "фи")Покажи мне арбу лучше))

Когда тебя будут агрить 5 или больше бардов,я посмотрю,как ты будешь выбирать таргеты ловко)

Edited by PrideDarcy
Link to comment
Share on other sites

ну да, если учесть, что таргет мышкой легко берется, то макросы в дейли пвп это лол))))

и да, у арбы есть много разных интересных скилов, которые можно юзать в пвп, на правах кэпа, а не только рт и пиу пиу с плеча )))

facepalm2.gif

Link to comment
Share on other sites

а помоему ещё раза 2-3 в стакато встречали их, Черуббаэль там точно был

Link to comment
Share on other sites

Хз, макросы очень помогают. Ибо даже экономия в полсекунды при таргетинге иногда помогает выиграть ПвП)

Хотя чего я жду от *3. У них же так:

свои кодексы и свои эталоны "тру игры".

Кансел даггеры, рероллы в куриц, сеты +6++ это фи и недостойно настоящих героев с *3!

Зато дроп варов на эпиках и трейды при гангах втрое превосходящим количеством — это эталон благородства и высокой морали *3 сервера!

Link to comment
Share on other sites

ну да, если учесть, что таргет мышкой легко берется, то макросы в дейли пвп это лол))))

Ты пересмотришь свое отношение к макросам, когда в замесах больше чем 9 на 9 за тобой начнут бегать паравозики из агрящих бд и свсов. Ну или тупо не сможешь уже ничего сделать.

Link to comment
Share on other sites

Бедный мал кстате, на него у почти каждого игрока в Эмперсах макрос )))))))

Фин палится...Финя такой Финя...

Link to comment
Share on other sites

Бедный мал кстате, на него у почти каждого игрока в Эмперсах макрос )))))))

им просто над сделать ренеймы и убрать с титулов надпись консты , на какоето время поможет dry.gif

Link to comment
Share on other sites

Ты пересмотришь свое отношение к макросам, когда в замесах больше чем 9 на 9 за тобой начнут бегать паравозики из агрящих бд и свсов. Ну или тупо не сможешь уже ничего сделать.

без макросов всю жизнь жила, на одном асисте, даже учетом того, что агрят нон стоп. )

Link to comment
Share on other sites

без макросов всю жизнь жила, на одном асисте, даже учетом того, что агрят нон стоп. )

а потом вы спрашиваете, почему не нагибаете? :lol:

Link to comment
Share on other sites

вы пишете макросы на Силентов? Ничо се :)

Макросы на нас там были еще задолго до объединения серверов :'( А сейчас, хоть пак и в упадке, но по старой памяти не удаляют :D

Link to comment
Share on other sites

"блин, чо это за люди стоят со значками варов?......ещё так много...и по кому стрелять?!...А! там же вмии! где там маи макрасы..."

Link to comment
Share on other sites

Когда тебя будут агрить 5 или больше бардов,я посмотрю,как ты будешь выбирать таргеты ловко)

Когда его агрит 1 бард и нет макросов, то он никого не убивает :(

Link to comment
Share on other sites

"где там маи макрасы..."

Дык, начинаешь что-то подозревать, когда стоишь в самой жопе мира в чужом пати, а к тебе через толпу 200+ рыл несется шибанутое сбшко, стилит и под целкой бегом-бегом обратно через весь зерг назад к своим. :'(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...