Перейти к содержанию
Asterios

DHO


InstantPlay

Рекомендуемые сообщения

От лица: InstantP1ay (Shillen Elder 85)

Монтаж: InstantP1ay

Клан: Empire

Продолжительность: 0:56

Размер: 48.5 мб

Краткое описание: 45 sec war Empire vs Emperes.

Разрыв тут:

http://files.mail.ru/H2487T

Поклонникам ютуба: 

P.S. Трэклист:

утачко :D

Изменено пользователем InstantPlay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда....тут без коментов понятно всё...главное от печали с сервера не уходите :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из эпизодов жизни сервера. Спсб оператору. Его бы пачка выходила в дейли почаще, было бы интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как во фрапсе сделать так чтобы слышно было что вт говорят? ото слышно только мой голос и все(

Вообще-то фрапс сразу с вентрой записывает, только почему собственный голос не хочет писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложите вчерашний зверинец

На нашем форуме выложил :)

http://emperes.ucoz.ru/forum/36-3516-1

Изменено пользователем lMysterious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как во фрапсе сделать так чтобы слышно было что вт говорят? ото слышно только мой голос и все(

когда стоят две галочки - рекорд вин7 саунд и рекорд экстернал инпут - у меня пишецо и мой голос и вт.:unsure:

Изменено пользователем Pelmeshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм) конец ТВ это когда памперсы прошлись по замкам 4 флага собрали? ок. соориентировались поцыки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаю людей которые выкладывают не мувики где они всегда вин... а то что есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаю людей которые выкладывают не мувики где они всегда вин... а то что есть)

ты там тоже есть)) хвалишься да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица: InstantP1ay (Shillen Elder 85)

Монтаж: InstantP1ay

Клан: Empire

Продолжительность: 0:56

Размер: 48.5 мб

Краткое описание: 45 sec war Empire vs Emperes.

Разрыв тут:

http://files.mail.ru/H2487T

Поклонникам ютуба: 

P.S. Трэклист:

утачко :D

к чему этот фрапс?типо поглумится над своим кланом решил?показать своему клу,что он дно?))) показать нам,что мы овним ? так мы это и так знали и без этого фрапса)

зы:Скажу тебе одно-не все так безнадежно на самом то деле,я помню что мы от РА на Аргосе 1 в 1 точно так же падали дохли в дебафах,кое-какое время...клан на клан.Правда это было в основном,когда ра владели 9ю флагами.Но мы смогли исправить ситуацию,разве нет?Те кто играл на аргосе меня поймут) Так что не все так безнадежно,как кажется на этом видео B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс, мужик, приободрил, а то тут коллективное самоубийство готовилось.

данный топ, мув расценивать как стёб, искать глубинные смыслы не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему этот фрапс?типо поглумится над своим кланом решил?показать своему клу,что он дно?))) показать нам,что мы овним ? так мы это и так знали и без этого фрапса)

зы:Скажу тебе одно-не все так безнадежно на самом то деле,я помню что мы от РА на Аргосе 1 в 1 точно так же падали дохли в дебафах,кое-какое время...клан на клан.Правда это было в основном,когда ра владели 9ю флагами.Но мы смогли исправить ситуацию,разве нет?Те кто играл на аргосе меня поймут) Так что не все так безнадежно,как кажется на этом видео B)

Зерг такой Зерг. пацаны НЕ обливают вас говном, НЕ орут что вы все доны и друзья Адм и прочий бред, они показали что они могут и не могут, а тебе лишь бы обосрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс, мужик, приободрил, а то тут коллективное самоубийство готовилось.

данный топ, мув расценивать как стёб, искать глубинные смыслы не требуется.

пацаны из силентиумов(или эмпаеров,я вас не различаю)настолько суровы,что стебутся сами над собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стебутся сами над собой?

Возможность шутить и смеяться над самим собой - есть признак уравновешенного и развитого человека широких взглядов, но куда уж это понять пубертатным юношам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны из силентиумов(или эмпаеров,я вас не различаю)настолько суровы,что стебутся сами над собой?

возможно они относятся к игре как к игре и не батхертят по поводу того что их пиксели нагнули другие пиксели?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кэп, там вроде из мува все понятна. нас порвали за 45 сек. спс, мы поржали, не ищем отмаз, не забрасываем никого какашками, не разводим драм, молчим о флагах. понимаю, не всем это знакомо и понятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...