Перейти к содержанию
Asterios

Усиливающий Камень Венеры


Siegmund

Рекомендуемые сообщения

Усиливающий Камень Венеры

Администрация отпишитесь , ибо ответа в теме обновления так и не было

будут ли введён дроп Усиливающий Камень Венеры в новых локах и в СоА

был найден вариант за 27,01,2011 в архиве

Sys

Администратор

Группа:

Администраторы

Сообщений:

297

Регистрация:

28 October 08

Сервер:

x10 Ember

Отправлено 27 January 2011 - 15:55

Дроп есть только с боса Ravenous Soul Devourer, по остальным мобам информация некорректная.

Босс появляется при защите Hall of Erosion, куда он и будет добавлен при его реализации.

ЭТО РЕАЛИЗОВАЛИ? ЧЕТ КАМНЕЙ НЕ ВИДНО НА РЫНКЕ, ЕСЛИ ТАК!!!

ДРОП С рб http://asterios.tm/index.php?cmd=bd#mob.drop.25636 по 110-150 с рб где они их на рынке нет с фармом Близов каждый час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. за токены брать кучу камней совсем не хочется. а плащик к весперу пылится лежит :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили туда несколько раз, никаких камней там не падает и даже в дропе не прописаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 + посмотрев базу астериоса ети камни дропаються с кучи мобов. знакомые с другова серва вопше говорят что в новой локи ЛОА спокойно фармяться.... за чеса 2а можно насобирать на сет.... у нас же они ток в 1м инстансе и тока с рб((( и какихто жалких 100 шт. ах да и у олим менеджера)) за бешеное количество токенов)) получеться что бы солисту сделать нобл сет... подходит тока вариант у олим менеджера и всегото нужно 4 000 000 токенов)) а если в месяц выходит не больше 55 000 токенов? то скок мне нужно времени что бы собрать нужное количество?)))

я конешн понемаю что админы и так очень занеты..... но вы вроде и так миняете цены у олим менеджера?? может снизите цену и на ети камни?? а то как я понел новый ЛОА нам ещо не скоро ждать) а плащик ну очень хочеться одеть)   

Изменено пользователем megabish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо вы пристали к человеку, он и сам не знает когда будет реализовано по ходу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на рынке хз, а вот в хиро чат кричат что продадут по 10кк камушек. И шифтовали штук по 400 за раз, видел такие объявы как минимум от 3 хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посчитай если у меня 10 твинков Ноблов сколько за пару месяцев я могу шифтануть камней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если 55к подымать токенов, то с 10 твинков это 550к делим на 2к за 1 шт камней и получаем 275 камушков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди ХФ. Когда поставят я думаю будут они нормально реализованы.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...