Перейти к содержанию
Asterios

Sacrifice


MarxUBAH

Рекомендуемые сообщения

не знаю куда написать.

Скилл пала Sacrifice должен использовать маг. соски. Примеров сервов привести не могу, т.к. не играл нигде, но на всех форумах (например, гоха) пишут, что должен. К тому же скилл Empower увеличивает мощность сакрафайса, следовательно, маг. соски тоже должны. Почему же у на на серве (Prime) соски не работают при этом скилле? Так задумано или это косяк?

Изменено пользователем MarxUBAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тех. поддержке создать тему не могу, поэтому пишу сюда. Напишите там, кто может))

Скилл пала Sacrifice должен использовать маг. соски. Примеров сервов привести не могу, т.к. не играл нигде, но на всех форумах (например, гоха) пишут, что должен. К тому же скилл Empower увеличивает мощность сакрафайса, следовательно, маг. соски тоже должны. Почему же у на на серве (Prime) соски не работают при этом скилле? Так задумано или это косяк?

так с маг стволом паладин ваще лучше биша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош ржать. я серьезно. видел видео с разных серверов, нормальный хил получается, даже не с особо переточеным скиллом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то он фиксированный и маг атака и соски ничего тебе к мощность не дадут. Еддинственное что могут дать тебе маг соски, так это скастовать его будеш быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взято с linedia.ru

Как разогнать Sacrifice для самохила в + HP? Я буду писать все возможные (в которых есть смысл) повышения эффектов хила :

Sacrifice заточка на Power +30

Dynasty Heavy Set Shield Master

Blessed SpiritShot : S grade (маг. шоты)

Zaken Earring

Antharas Earring

Touch of Life (ToL)

Prayer (skill Bishop’a)

LS Prayer активSpirit of Phoenix : stage 3 = +30% heal effects

и еще раз повторюсь, что бафф эмповер увеличивает мощность хила

да и даже пусть соски скорость каста давали бы. они вообще не работают.

Изменено пользователем MarxUBAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом скилловом движке этой проблемы не будет.

Ответ будет однозначно один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взято с linedia.ru

и еще раз повторюсь, что бафф эмповер увеличивает мощность хила

проверялось емп не влияет на хил покрайней мере как ты хоч чтоб он норм млиял у тя должен быть фул маг баф а не курица или кх баф чтоб ощутить прилив хила м атак должна возрасти на 1-2 к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не говорю, что соски ппц как должны увеличивать мощность хила (хотя скилл ТоЛ немало добавляет), просто они должны работать. на деле же, если они даже включены, не работают. даже не тратятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну не работают соски. должны же. емп 3й в полтора раза усиливает хилл, с сосками еще в полтора раза должен лучше работать. может скинуть видео с других сервов с хиллом с сосками и без? я в печали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с чего физ скил должен использовать маг соски. Хилит он аналогично ТОЛу, только не в %, а на фиксированое знаничение. Единственное, что ВОЗМОЖНО неправильно работает, это зависимость скорости каставания сакрифайса от скорсти атаки (т.к. это физический скил, должно бы зависить). А мощность элементарно разгонятся заточкой неплохо, палады на оли на глазок хилят по 2к за каст спокойно. С магсосками это был бы вообще уберхил в 3 раза лучше бишовского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он в скиллах стоит в разделе физ скиллов, то ни соски, ни эмп на него влиять не должны.

Если в магических, тогда должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некропостеры...

"должны, дожны..." Должны, но влиять не будут. Фича такая - иначе бы 5к хп восстанавливали

маг соска только увеличит каст, Эмпавер только займет баф слот. Если разницы с эмпом и без него - никакой, то никакой буст м атаки не поможет. Реально помогает только акумен, ДС конц - для каста. И всё.

Скилл даже соски не юзает, нужно только наличие их автоматического использования. Вероятно связано с тем, что скилл не юзает мп, только хп - мое имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...