Перейти к содержанию
Asterios

Что представляет из себя новый тестовый серв???


ky1OO

Рекомендуемые сообщения

Че за сервер???Когда тест кончиться??? Че там как?? х5 ??? ну в общем расскажите про него плиззз  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер который иногда включает Ди собственно для ТЕСТОВ. для постоянной игры он не преднозначен

з.ы - В ПОИСК СЦУКО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там заходил скилы поточить...

если честно устал от вопросов и разьяснений там...как людям обьяснить что тестовый это для тестов,а не в режиме теста а потмо запуска нового сервера.Все профы пытаются купить,матерят админов за лаги и отсутствие ГМ шопа :D

Кланы создают,и что самое поразительно на рейтах х800-х1000 умудряются просить денег,спрашивают ГДЕ ВЗЯТЬ ресы,рецепты и ВНИМАНИЕ!!! ПРОСЯТ покачать ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tolko ne govori 4to ti im otkazal v ka4e/adene i td 8)

милиард адены рздал

и самое интересное там в кетре с моба 10-20кк падает,так народ всё равно одиним чаром пытался 100кк десять раз по 10 взять...я пишу что вам по 10кк хватит,а потом деньги просто никому не нужны будут....ибо блин ресов туча,Ы точек масса,ДК сет +8,а распечатать не могу до мамонов сервер не дотягивает,вернее они есть а попсть низя =)

Я там 5000 А крситалов раздал,точки,сотни рецептов раскидываю....проверяю шансы точки вещейтипы и варианты заточек скилов,это самое главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милиард адены рздал

и самое интересное там в кетре с моба 10-20кк падает,так народ всё равно одиним чаром пытался 100кк десять раз по 10 взять...я пишу что вам по 10кк хватит,а потом деньги просто никому не нужны будут....ибо блин ресов туча,Ы точек масса,ДК сет +8,а распечатать не могу до мамонов сервер не дотягивает,вернее они есть а попсть низя =)

Я там 5000 А крситалов раздал,точки,сотни рецептов раскидываю....проверяю шансы точки вещейтипы и варианты заточек скилов,это самое главное

сама доброта :(D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама доброта :(D)

оно мне нафиг ненужно,чего бы не раздать лишнее нуждающимся? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...