Перейти к содержанию
Asterios

Пв/Тх


HateYourG0d

  

268 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

чувак крит повер (точно не помню) каждая точка по 3 дает а вс по 6 помоему какбы есть разница яхз но втачивать до +30 нету какбы смысла

Смысл есть, из этих "копеек" и складывается демаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл есть, из этих "копеек" и складывается демаг.

улыбнул) проще уже блид +30 на олли класная штучка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнул) проще уже блид +30 на олли класная штучка)

По твоей логике, можно бегать с ножом без СА, толку от маленькой прибавки кд, да и ак\оли\бай тоже не делать, что там 15% и т.д. и т.п. Лучше блид 30 сделать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоей логике, можно бегать с ножом без СА, толку от маленькой прибавки кд, да и ак\оли\бай тоже не делать, что там 15% и т.д. и т.п. Лучше блид 30 сделать :D

поц я чета про са писал? про 2 кольца?ок да я не сказал мона не точить я сказал +30 нету смысла +15 20 нормас (хотя яхз слыхал у пацанов с хардина на которым как я понел точилось свобондо на 80-лв скилы на +17 тогда мона и +30 точнуть проще те деньги кудато в другом месте тратить где будет нужнее)

Изменено пользователем StyleSlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поц я чета про са писал? про 2 кольца?ок да я не сказал мона не точить я сказал +30 нету смысла +15 20 нормас (хотя яхз слыхал у пацанов с хардина на которым как я понел точилось свобондо на 80-лв скилы на +17 тогда мона и +30 точнуть проще те деньги кудато в другом месте тратить где будет нужнее)

Канешна блид важнее силы абилки для дагера, кто спорит пацанчик xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешна блид важнее силы абилки для дагера, кто спорит пацанчик xD

мля ты забавный яхз тогда спорось ксабера хули у него 2-3 скила были на +30 из которого 1 блид а то нету желанье обьеснять

Изменено пользователем StyleSlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пвп и ганка тир норм ?

В 1 на 1 и в мини пвп норм, в пати тир ничего из себя не представляет ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите начинающему ПВ, что лучше дино МВ +3 или простой но +6 сет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для пве - мв, для пвп обычный

обоснуй

п.с. по поводу critical blow я чот арефметики не понял шанс блов скила по дефолту 45(в лицо), тобиш под CB блов скил должен лететь 75, почему в сис чат пишет 65?оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуй

МВ дает скорость атаки, п.атаку, которые полезны в пве, когда ты машешь дагером/копьем, но не особо актуальны в пвп, где дамаг идет с абилок. С другой стороны сет +6 дает больше живучести в бою.

п.с. по поводу critical blow я чот арефметики не понял шанс блов скила по дефолту 45(в лицо), тобиш под CB блов скил должен лететь 75, почему в сис чат пишет 65?оО

Какая то у тебя странная логика. Каким это образом увеличение шанса на 30% из 45 должно сделать 75? 45*1,3 = 59% вроде бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какбе жевучасти в дино мв по более дык хп сет порядка 2.3 дает

провтыкал я %тную прибавку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак крит повер (точно не помню) каждая точка по 3 дает а вс по 6 помоему какбы есть разница яхз но втачивать до +30 нету какбы смысла

ну да разницы почти не какой :dash:всего 110 крит повера при точке +30

какбе жевучасти в дино мв по более дык хп сет порядка 2.3 дает

а если такой сет одет на АВ :blush: спокойно розгоняется 194 уворота в пвп что очень доставляет проблемы БД и СВС в попадании и стоянии в стане от пасивки АВ ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да разницы почти не какой :dash:всего 110 крит повера при точке +30

а если такой сет одет на АВ :blush: спокойно розгоняется 194 уворота в пвп что очень доставляет проблемы БД и СВС в попадании и стоянии в стане от пасивки АВ ^_^

надеюсь бе3 уе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь бе3 уе?

конечно же без УЕ :lol:

с таликом кстать будет 196 :D

Изменено пользователем tvingcandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно у меня 192, врятли 1декс ра3ницу в 2 уворота дает(можно скрин?)

Кстати не у кого формулы расчета уворота не валяется, помнитсо еще с ц6 шанс попасть был 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да разницы почти не какой :dash:всего 110 крит повера при точке +30

посты перечитай ок а то одни сиськи в голове da.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно у меня 192, врятли 1декс ра3ницу в 2 уворота дает(можно скрин?)

Кстати не у кого формулы расчета уворота не валяется, помнитсо еще с ц6 шанс попасть был 20%

2 декса дает 1 уворот если не ошиьбаюсь :unsure:

вот скрин

post-55165-0-57541800-1310586043_thumb.j

это без тату на +4 декс что даст + 2 и с пасивками ток на 23, нада до точить до 30 даст еще 2 уворота ^_^

в общем как-то так :blush:

посты перечитай ок а то одни сиськи в голове da.

ок, поц :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 декса дает 1 уворот если не ошиьбаюсь :unsure:

вот скрин

post-55165-0-57541800-1310586043_thumb.j

это без тату на +4 декс что даст + 2 и с пасивками ток на 23, нада до точить до 30 даст еще 2 уворота ^_^

в общем как-то так :blush:

ок, поц :rofl:

меня всегда волнует один вопрос: зачем все закрашивать? Там что сикретный план по захвату мира? Особенно ХП чат - просто браво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня всегда волнует один вопрос: зачем все закрашивать? Там что сикретный план по захвату мира? Особенно ХП чат - просто браво)

обычно все бомжы все делают так нече удевительно

Изменено пользователем StyleSlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно все бомжы все делают так нече удевительно

да я бомж с х3 и рад за это, ок? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я бомж с х3 и рад за это, ок? :lol:

баба с ножом отаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только если против кривых играть, в нормальном паке кто то держит тх в асисте(дк\бд\свс везде поразному) и не бьёт, остальные нонстоп берут асист и мираж не помеха. Насчёт дпс, у АБ намного выше из-за Focus Death и большего лвл пасивки на силу крита(и естественно возможности заточки). У меня знакомый АБ бьёт по робе 5к, я же 3 с небольшим, у обоих по 2 кольца и бэк +30 дуэль.

из моего личоного опыта в норм паке для сапорта нету приоритета держать ТХ. бд и свс занимаются тем что сагривают дд с хилов,вк полюбому надо когото бить чтобы ГФ срабатывал

насчет дсп ты нашитал почти в 2 раза больше демага у АВ... ФД(фокус деатх) дает на 15% больше чем у тх ФП

точка пасив на скилу крита дает примерно +200

и как может АВ бить 5к,а тх 3?

Изменено пользователем Fe1iks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из моего личоного опыта в норм паке для сапорта нету приоритета держать ТХ. бд и свс занимаются тем что сагривают дд с хилов,вк полюбому надо когото бить чтобы ГФ срабатывал

насчет дсп ты нашитал почти в 2 раза больше демага у АВ... ФД(фокус деатх) дает на 15% больше чем у тх ФП

точка пасив на скилу крита дает примерно +200

и как может АВ бить 5к,а тх 3?

Всё зависит от ситуации, по моему лучше пати останется без гф, но будет контролить дагера который вырезает биша\ее и сбивает цель у них.

Вот описания скилов из базы знаний:

Focus Death 1

For 2 minutes, decreases user's critical attack rate by 30% and frontal critical damage by 30%. Increases the probability of deadly attack by 60% and rear critical damage by 90%. Requires a dagger.

Focus Power 1

For 2 minutes, decreases frontal critical attack damage by 30%. Increases side critical attack damage by 30% and rear critical attack damage by 60%. Requires a dagger.

Разница демага в спину не 15% а 30%, у ТХ при заточке фокус павер на +15 даёт ещё +10% в спину, а АБ непомню, но вроде так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница демага в спину не 15% а 30%, у ТХ при заточке фокус павер на +15 даёт ещё +10% в спину, а АБ непомню, но вроде так же.

ав точка +15 дает 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня смотрите мувы мензегра с гфш типо антидоната вот там за тх он карал. я точно знаю, видел, падал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня смотрите мувы мензегра с гфш типо антидоната вот там за тх он карал. я точно знаю, видел, падал=)

гфш без доната? блин что ты лепишь

г-авно ф-ри ш-ард и без доната?:lol: я хз, пишут что попало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 декса дает 1 уворот если не ошиьбаюсь :unsure:

вот скрин

post-55165-0-57541800-1310586043_thumb.j

это без тату на +4 декс что даст + 2 и с пасивками ток на 23, нада до точить до 30 даст еще 2 уворота ^_^

в общем как-то так :blush:

ок, поц :rofl:

предполагаю памперс с флагами?

Изменено пользователем 3rip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...