Перейти к содержанию
Asterios

Обман


Hatestorm

Рекомендуемые сообщения

)) форумный троль с ЛОГИКОЙ

Флудера от троля не в состоянии отличить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не могу понять в чем багоюз,невнимательность теперь списывают на кидалу?на то это и онлайн игра что б играть с людьми,не внимательный играй в обычные игры типа диабло 2 и тд,ну или смастери свой сервер и офф лайн 1 играй,там внимание тебе не потребуется...

п.с. багоюзами никогда не пользовался...разводить не пытался,никогда неукого помощи в виде адены и шмоток не просил...и когда играю в л2 и особенно торгую или трейд с кем то провожу то делаю это внимательно и ниразу никто не лохонул меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по количеству постов ты троль и неболее

"игровой момент"- ошибка а не развод

вроде баны были за такое (квест итемы), а когда перс дважды разводит разных персов то за это банить нада, читай выше посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по количеству постов ты троль и неболее

Тебе незнакомо значение слова "флудер", мой безграмотный друг?

"игровой момент"- ошибка а не развод

Ты можешь формально доказать, что это была не ошибка? Это решать админам.

вроде баны были за такое (квест итемы), а когда перс дважды разводит разных персов то за это банить нада, читай выше посты

Развод разводу рознь, если просто продавать голд виверны с надписью "голды" — на мой взгляд формально это не развод.

З. Ы. Я сам лично считаю, что за это вполне можно забанить. Но того, что ты дебил, это не отменяет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нафиг бан? Он тебе руки заломал и голд скинул, или ночью обворовал? Ты сам ему передал эти голды, ты сам накосячил не проверив трейд, ты сам виноват что обычным трейдом пользуешься. Это лично ТВОЙ урок, не надо вешать ответственность на остальных. Не будь ты таким раз***дяем никто бы не кинул тебя.

Вот тебе определения мошеничества из УК (ст. 159): Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

А теперь сравни со своей ситуацией. Это - опыт, без него гораздо проще быть кинутым в реале и лучше его получить в игре потеряв пиксели, чем научится в реале потеряв, скажем, машину или квартиру.

Да и вообще, автор решил кинуть лоха скупавшего голд выше стоимости барыг, но в итоге лохом оказался сам. Теперь его жопа болит и только остаётся что кукарекать какие все плохие.

Изменено пользователем GreenBuble
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по количеству постов ты троль и неболее

"игровой момент"- ошибка а не развод

вроде баны были за такое (квест итемы), а когда перс дважды разводит разных персов то за это банить нада, читай выше посты

То есть, если мне кто-то пытается впарить голды в ГХ, по цене выше чем в парнасе - он меня разводит? Или по не знанию или с какам либо умыслом меня уговаривают при продаже чего-либо скинуть полцены - это развод?

А то что не смотришь внимательно - это уже личные проблемы.

P.S.: Один раз посадил гнома на скупку СоПов, и вместо ПоПа воткнул Д гем. Какой я разводил жестокий, сам себя развел :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь сравни со своей ситуацией. Это - опыт, без него гораздо проще быть кинутым в реале и лучше его получить в игре потеряв пиксели, чем научится в реале потеряв, скажем, машину или квартиру.

:rofl: А ведь мошенник тож получил опыт, ща в линейке надрюкается, и пойдёт в реал))). Бойтесь за квартиры и машины!!!!

Логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по количеству постов ты троль и неболее

"игровой момент"- ошибка а не развод

вроде баны были за такое (квест итемы), а когда перс дважды разводит разных персов то за это банить нада, читай выше посты

всего 1 вопрос,если к тебе подойдет в игре тип и скажет дай посмотреть твою пуху,ну мол как она на мне сидит,сколько с ней атаки и еще что нибудь,а после того как ты дашь он тебе ее не отдаст это по твоему тоже обман и нужно банить по этому???по поводу голд виверн или как они там называются...как по мне если продавать их с сообщением продаю голд это не мошеничество так как то тоже голд...а если человек сутками сидит в игре и не может тличить визуально ну или на крайняк чудо сотворить и прочесть название(тоже касается аден при продаже) то стоит забить на игру хоть на пару дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З. Ы. Я сам лично считаю, что за это вполне можно забанить. Но того, что ты дебил, это не отменяет :lol:

это твоя логика?

интересно за оскорбления банят тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твоя логика?

интересно за оскорбления банят тут?

Да, банят, иди скорее настучи :lol:

Просто когда люди просто высказывают мнение, причем у всех оно может быть разным, а умственно отсталые пишут "если ты не против чего-то, то ты сам такой-то" очень забавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, банят, иди скорее настучи :lol:

Просто когда люди просто высказывают мнение, причем у всех оно может быть разным, а умственно отсталые пишут "если ты не против чего-то, то ты сам такой-то" очень забавляет.

ты меня забавляешь своими постами, давай дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за годы моей игры в ла2 меня ниразу никто никогда не развел, а попыток было миллион. а так по теме все разводы в игре - игровые моменты :rofl:

З.Ы. Внимательнее будь везде и всегда :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписка из правил сервера:

•5.11 Запрещены любые виды мошенничества.

Уточнение по пункту 5.11 - в него безусловно входит

При ПОКУПКЕ:

- Покупка дешевле чем можно сдать в магазин (в частности для asterios/ember Gold Einhasad - 1 000 000 аден, Silver Shilen - 100 000 аден).

на моем скрине не видно сколько голдов он пытается купить, но даже если один, то 350к явно меньше минимума заявленого в правилах.

зы. предлагаю так же забанить все аккаунты, на который передавался шмот/адена/голды с аккаунта разводилы. человек 100% тему читал и все награбленное кудато сныкал, так что бан твинко-гнома особо ему не навредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы просто по-чёрному завидуете тому находчивому человеку. и поэтому в вас кипит эта желчь и вы хотите его забанить. ведь за секунду заработать сотни миллионов,за день-миллиарды - это надо уметь. так рождаются новые Мавроди и сотни тысяч лохов.-КОТОРЫЕ ГОНЯТСЯ ЗА ЛЁГКИМИ ДЕНЬГАМИ. ведь автору и всем кинутым предлагают Выгодную цену,а не реальную. И вот увидев Выгодную цену лохи теряют голову и сами лезут в мышеловку. так им и надо. естественный отбор.

давным-давно,на заре своего нубства,я сам был кинут. купил вместо варниша что-то другое. Сидя было написано-Варниш,я заглянул,увидел цену и не читая купил.Потом шок,праведный гнев и в дальнейшем только благодарность тому случаю.Это и в правду был хороший урок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уроки - уроками (вобщето внимательности родители должны были учить еще с детства), а тут нарушение правил, и должен быть бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

если человек не умеет читать, это его проблемы, а не того, кто на этом наживается.

зато урок, теперь будет учиться

я не умею сочинять песни, я же не ору , что музыканты мудилы,типо на музыке наживаются

Изменено пользователем JaneDoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму на заметку)) вчера предлагал купить сет, молчаливо кинув трейд и выложив шмотки, надо было его наипать))поставить вместо 2ккк адены 2кк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы просто по-чёрному завидуете тому находчивому человеку. и поэтому в вас кипит эта желчь и вы хотите его забанить. ведь за секунду заработать сотни миллионов,за день-миллиарды - это надо уметь. так рождаются новые Мавроди и сотни тысяч лохов.-КОТОРЫЕ ГОНЯТСЯ ЗА ЛЁГКИМИ ДЕНЬГАМИ. ведь автору и всем кинутым предлагают Выгодную цену,а не реальную. И вот увидев Выгодную цену лохи теряют голову и сами лезут в мышеловку. так им и надо. естественный отбор.

давным-давно,на заре своего нубства,я сам был кинут. купил вместо варниша что-то другое. Сидя было написано-Варниш,я заглянул,увидел цену и не читая купил.Потом шок,праведный гнев и в дальнейшем только благодарность тому случаю.Это и в правду был хороший урок.

твой клан ненавижу и его участников но твое высказывание правильное...что сказать лох - это судьба..меня кстати тож когда только пришел на сервер на варнишь кинули...хотел купить 2к варниша оказался байби спайс...после этого больше никто не надурил...так что скажем так и в игре нужно быть бдительным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы просто по-чёрному завидуете тому находчивому человеку. и поэтому в вас кипит эта желчь и вы хотите его забанить. ведь за секунду заработать сотни миллионов,за день-миллиарды - это надо уметь.

Да ну?) Дроп с инстансов не прикидывал, сколько стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у вас может быть свое мнение по поводу того. был ли развод или нет. автора походу не розвели, так как он сам нажал "окей" и согласился на такой обмен. но на моих то скринах явное мошеничество и по правилам ему полагается бан. знаете как говорят: "Закон суров, но это закон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще закон слеп

он может не увидеть там мошенничества (

еще одна жертва http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=149994&st=0&gopid=2324179&#entry2324179 "чпокнутого фраера"

Изменено пользователем Igorka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, а теперь скажите, что он случайно ошибся суммой и сам не посмотрел. надеюсь админы обратят внимание на этого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписка из правил сервера:

•5.11 Запрещены любые виды мошенничества.

Уточнение по пункту 5.11 - в него безусловно входит

При ПОКУПКЕ:

- Покупка дешевле чем можно сдать в магазин (в частности для asterios/ember Gold Einhasad - 1 000 000 аден, Silver Shilen - 100 000 аден).

на моем скрине не видно сколько голдов он пытается купить, но даже если один, то 350к явно меньше минимума заявленого в правилах.

зы. предлагаю так же забанить все аккаунты, на который передавался шмот/адена/голды с аккаунта разводилы. человек 100% тему читал и все награбленное кудато сныкал, так что бан твинко-гнома особо ему не навредит.

100% бан разводиле по IP, другим неповадно будет!

Кто-то там пищит, что этому кидале просто завидуют?:blink:

МаЛчуган, заруби себе на носу, что "Честь дороже денег", тем более пиксельных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну?) Дроп с инстансов не прикидывал, сколько стоит?

не знаю,никогда не был там.

походу там надо ночами сидеть,а тот чувачёк парой кликами мышки зарабатывает.

фраер,Чё)

"Честь дороже денег", тем более пиксельных!

Пиксельная честь?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,никогда не был там.

походу там надо ночами сидеть,а тот чувачёк парой кликами мышки зарабатывает.

фраер,Чё)

Ну кто как сидит. Кто ночами, и кто минут 10-20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,никогда не был там.

походу там надо ночами сидеть,а тот чувачёк парой кликами мышки зарабатывает.

фраер,Чё)

Пиксельная честь?:lol:

ПКшный маЛчуган не осилил смысл :rofl: . Извилин в мозгу, видать, маловато для такого понятия, как ЧЕСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да при чем тут честь. человек систематически нарушает правила сервера. почему не забанен - не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...