Перейти к содержанию
Asterios

АВ лф КП


Brunett

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ищу консту без эмомодов, умеющую тыкать на кнопки  в нужное время... Вобщем норм ПЛы, вы где пропали то? Если ПЛ - игнор стайл, можете и не пробовать писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорил, что овнили, от дестрой гаДДД =)) Помню замес, когда был ты хиро и морр хиро, в стакато на подьёме мы вас затащили... 

против тебя ничего не имею, ибо умеешь играть норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда был ты хиро и морр хиро

Чётка,внатуре чётка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, это было когда ёпт... Или вы типа не убиваемая пачка ? Хочешь доказать, что вы тру ? Та вы тру, я чёт сказал типа это не так ? А если слишком высоко бородки подняты, могу скинуть фрапс Зерга 2:0 ребята, без потерь вы упали... или это я придумал ? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, это было когда ёпт... Или вы типа не убиваемая пачка ? Хочешь доказать, что вы тру ? Та вы тру, я чёт сказал типа это не так ? А если слишком высоко бородки подняты, могу скинуть фрапс Зерга 2:0 ребята, без потерь вы упали... или это я придумал ? оО

вот это ты тугой паССанчик! умой глаза. поспи, погуляй!

п.с

3. я помню все пати кто нас убивал потому что их очень и очень мало и случалось это крайне редно (с) НВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это ты тугой паССанчик! умой глаза. поспи, погуляй!

п.с

3. я помню все пати кто нас убивал потому что их очень и очень мало и случалось это крайне редно (с) НВ

Ты наверн когда писал, то руки трусились =))) Да забейте, ребята ёпт... Я не горжусь, что Зерг вас там убивал, просто это факт, и я не говорил,

что вы  УГ или не тащите... молодцы, играете хорошо, сыграные, на скиле... чё трешить то ? 

з.ы   а в мосе мы вас тогда и правда убили, жаль не фрапсил, но это тоже факт... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стакато на подьёме мы вас затащили... 

з.ы   а в мосе мы вас тогда и правда убили, жаль не фрапсил, но это тоже факт... 

Толи я дурак,толи лыжи не едут.

Изменено пользователем Regul_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверн когда писал, то руки трусились =))) Да забейте, ребята ёпт... Я не горжусь, что Зерг вас там убивал, просто это факт, и я не говорил,

что вы УГ или не тащите... молодцы, играете хорошо, сыграные, на скиле... чё трешить то ?

з.ы а в мосе мы вас тогда и правда убили, жаль не фрапсил, но это тоже факт...

по дефолту. руки дрожат)

причем тут вообще этот в трениках? у тя к нему либо симпатия либо попаболь)))))

Изменено пользователем Gother
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше чем уверен что Зерг бы ниразу не выграл без чопа и кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых, я написал Зерг с большой буквы, потому что так учили в школе еще :D

во-вторых, я не бомж, и то, что ты меня не знал или же не знаешь, как то побоку

в-третьих где ты увидел пафос ? Ты настолько топ, что агришься на любое слово,

мало того, ты добавляешь своё и делаешь из мухи слона...

З.Ы темка вообще не об этом, хочешь потрешить - пиши пм ася, скайп, в игре и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц... прочитал всю темку с первого поста, Брюнет вызвал только симпатию. Прокачан, одет, адекватно мыслит и отвечает. Жаль что не могу предложить вступить ко мне в пак, так как я его только собираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых, я написал Зерг с большой буквы, потому что так учили в школе еще :D

к чему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Готера в посте было написано недовольство, будто я написал Зерг в одном из своих постов с большой буквы, видишь отредактировал :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mdaaa....гордится тем что на каком то сервере был топом(( .... вообше печаль cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты к кому вообще ? В глаза долбишься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...