Перейти к содержанию
Asterios

Elemental Summoner Oly Guide x55


L0rdBeIeth

Рекомендуемые сообщения

На данный момент стоят:

+4 wit -4 int (недостаток каста в эллегии/МА чувствуется когда отканселили/отстилили)

+4 dex -4 str (бегаем быстрее) еще берем саб скил на хаст, берем в руки нож и ломаем танков =0

+4 con -4 str (ну тут я думаю без комментариев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент стоят:

+4 wit -4 int (недостаток каста в эллегии/МА чувствуется когда отканселили/отстилили)

+4 dex -4 str (бегаем быстрее)

+4 con -4 str (ну тут я думаю без комментариев)

ИМХО бред, выйди против танка с кансел даггером, +16-20 бижей и таликами на скорость, когда эта падла канселит МК как бы ты не старался её уберечь, и продержись потом остальные 3-4 минуты на своих 5 к маны, включенным ТП и Арканой, угу? :angry:

Я не только по дамагу выигрывал их,но и убивал в 80% случаев,угу?. Маны хватало всегда,единственное с кем напряг с маной был,это с 2-3 палами,и кто тебя заставляет юзать мк с самого начала?Я лично начинал юзать его,после того,как танк поюзал все уд,а это как минимум 1 минута+время пока я солью большую часть своей маны это еще минута-две,потом идёт мк. И канселили его у меня очень редко.

Изменено пользователем L0rdBeIeth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще берем саб скил на хаст, берем в руки нож и ломаем танков =0

FUUUU кансел бот <_<

Да и вообще если танк в ответку оденет кансел даггер, будет бобо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FUUUU кансел бот dry.gif

Да и вообще если танк в ответку оденет кансел даггер, будет бобо ;)

Даже с кенсл даггером у танка мало шансов выйграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже с кенсл даггером у танка мало шансов выйграть.

Франклин меня пару раз шатал, когда волшебным образом со 2 кансела улетал Вв :D

Изменено пользователем ChocoChoco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франклин меня пару раз шатал, когда волшебным образом со 2 кансела улетал Вв :D

Он меня из боёв 20 убил 1 раз,когда я был в ужасных лагах с пингом под 2к :lol: А так он никчемен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вообще я за систему общения ЕСов и обсуждения!!!!

Но может я давно не играл, или на х55 другое все... вообщем есть вопросы!!!!

1) Шмот: а че лайт вообще не вариант? (хотя, если брать в сравнение, с мв веспер фа, то наверно), (сам в веспере) нах МА (только бег... а сколько минусов??? ) ну это мое мнение... морай хз... стоит ли вообще... лучше съэкономить =))) с щитами не спорю ))), а про бижу, написал бы хоть, что, что дает )))

2) Ну тут зависит от того как играет человек... понятно что коня/кубики/хил - на силу. А вот бафы, думаю что на время надо точить уд, а такие как емп/деф/и т д на ману. с вязи с тем же еарзом(дабы маны было, набафать самона. (возможно поэтому у тебя проблемы с ее/биш/ше )) (хотя у меня и у самого с ними проблемы)

3) А есть смысл в Н5 делать пухи на нюк, вроде и так дали нюк?? у тебя есть время юзать еще 100500 пух с нюками/хилить коня/дебафать/переключаться/юзать талики ( цезарь нервно курит в углу =))) ). Вполне можно попробовать поймать пассивочку / или баф какой.

4) Фига таликов ))) но вообщем, мог бы просто дать ссылочку на описание, а там каждый под себя ))) я вообще на желтых сижу.

5) Ну тут в корне не согласен! самонер не маг... думаю рациональнее будет +4мен -4инт +4 кон +4 декс -8 стр но тут тоже под стиль игры...

6) Ну во-первых коней все-таки "5" ))) да и потом почему только 2? ))) мираж тоже может участвовать, да и конь с маналивом часто используется! Ну а в целом прав =))

действия на оли не читал... тока про самонеров прочитал... почему фс сильный соперник?? из-за нюка... ну незнаю м.б. он и сильный, но я еще не разу ФСу не слил... котовод из за м.бана...

поправляйте если не прав, давненько не играл, но постарался внести свою лепту )))

Изменено пользователем Takun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Takun - на счет ФСов, то что его хилит самон это вообще не приимущество, да? Ну я в курсе как боротся с хилом самона, но всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5HADY давай на астериос(х теперь 5) =))) а то у нас коней мало ))на х55 не интересно коневодом ... (наверно) ... а на счет ФСов я сливал хиро фса на х бывшем 3 щас не играю из-за "армии...." но не думаю что прям координально все поменялось ... тот фс сам нафармил себе хиро ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5HADY давай на астериос(х теперь 5) =))) а то у нас коней мало ))на х55 не интересно коневодом ... (наверно) ... а на счет ФСов я сливал хиро фса на х бывшем 3 щас не играю из-за "армии...." но не думаю что прям координально все поменялось ... тот фс сам нафармил себе хиро ))

слить 1 раз 1 человека не показатель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5HADY давай на астериос(х теперь 5) =))) а то у нас коней мало ))на х55 не интересно коневодом ... (наверно) ... а на счет ФСов я сливал хиро фса на х бывшем 3 щас не играю из-за "армии...." но не думаю что прям координально все поменялось ... тот фс сам нафармил себе хиро ))

я не фс и не коневод (хотя имеются оба чара, и представление о том как играть обоими у меня есть) и на лр я не играю...

даже на х55 играю только на олимпе остальные аспекты игры для меня уже не интересны...

Я считаю что бой фс против коня это слишком много рандома, но всё таки у фс больше шансов из-за самона который хилит и то что у него есть свой нюк... да конечно, можна кинуть битрей или застанить самона что бы не хилил но если введут нормальную систему атаки самонов, то и это не будет траблом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И маг бан фсу совсем преимущества не дает...

как же я мог забыть :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае бесполезно утверждать что-либо...

Может кто скинуть скрин статов коня под фул бафом и без? )) у кого чар 80+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я за систему общения ЕСов и обсуждения!!!!

Но может я давно не играл, или на х55 другое все... вообщем есть вопросы!!!!

1) Шмот: а че лайт вообще не вариант? (хотя, если брать в сравнение, с мв веспер фа, то наверно), (сам в веспере) нах МА (только бег... а сколько минусов??? ) ну это мое мнение... морай хз... стоит ли вообще... лучше съэкономить =))) с щитами не спорю ))), а про бижу, написал бы хоть, что, что дает )))

2) Ну тут зависит от того как играет человек... понятно что коня/кубики/хил - на силу. А вот бафы, думаю что на время надо точить уд, а такие как емп/деф/и т д на ману. с вязи с тем же еарзом(дабы маны было, набафать самона. (возможно поэтому у тебя проблемы с ее/биш/ше )) (хотя у меня и у самого с ними проблемы)

3) А есть смысл в Н5 делать пухи на нюк, вроде и так дали нюк?? у тебя есть время юзать еще 100500 пух с нюками/хилить коня/дебафать/переключаться/юзать талики ( цезарь нервно курит в углу =))) ). Вполне можно попробовать поймать пассивочку / или баф какой.

4) Фига таликов ))) но вообщем, мог бы просто дать ссылочку на описание, а там каждый под себя ))) я вообще на желтых сижу.

5) Ну тут в корне не согласен! самонер не маг... думаю рациональнее будет +4мен -4инт +4 кон +4 декс -8 стр но тут тоже под стиль игры...

6) Ну во-первых коней все-таки "5" ))) да и потом почему только 2? ))) мираж тоже может участвовать, да и конь с маналивом часто используется! Ну а в целом прав =))

действия на оли не читал... тока про самонеров прочитал... почему фс сильный соперник?? из-за нюка... ну незнаю м.б. он и сильный, но я еще не разу ФСу не слил... котовод из за м.бана...

поправляйте если не прав, давненько не играл, но постарался внести свою лепту )))

1) Бегал без МА,написал просто,как возможный сет.Мойрай нужен был против сб.Я что база данных для нубов,чтобы еще описание бижи писать?

2) Баффы не точил вообще,не вижу смысла тратить на это мастери,если честно.Это антикласс,он должен был уничтожать саммонеров,сейчас же,на х5,арены спасают саммонеров.

3) Гайд писался не на Х5 и даже на нём 1-2 нюка лишними не будет,ибо у Спирали откат довольно таки не маленький,а иногда нужно задамажить противника.

4) Каждому своё.

5)Это не лоу рейты,где 500 маны,или сколько там +4 мен даст зарешают,+4 инт куда полезнее будут.

6) Все кроме 2 коней уг,если ты используешь какого-либо коня на х55 кроме Магнуса и Серафми,то как бы помягче сказать..ты глупый человек.

7)Про фс'а написали уже.

Изменено пользователем L0rdBeIeth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тактике против еса на оли, я так понял имеет смысл атаковать сумона, а не самого сумонера, но только после того как спадет 2 целки+уд?

уд видно по анимации, или только по дамагу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тактике против еса на оли, я так понял имеет смысл атаковать сумона, а не самого сумонера, но только после того как спадет 2 целки+уд?

уд видно по анимации, или только по дамагу?

уд видно только по дамагу... и обычно целеста откатывает к тому времени как заканчивается уд, так что атаковать самона не такая уж и хорошая идея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысль такая, что если в целке конь не дамажит (иначе слетит), а в уд не двигается, значит можно немного попинать сумонера и начать кайтить, вынуждая снять либо целку либо уд, тогда откатиться не успеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо мочить сумонера, коня, если ес шарит - не задмжить, как и тряпку у фса и кота у ал, а вот хозяина вполне реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я думаю с новыми аренами,замочить самонера намного легче.Хотя это только с одной стороны.

Изменено пользователем L0rdBeIeth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я думаю с новыми аренами,замочить самонера намного легче.Хотя это только с одной стороны.

с вариор банами и столбами до самонера еще добежать надо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вариор банами и столбами до самонера еще добежать надо :(

Зато есть возможность отбегать уд и целесту вокруг столбов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уд видно по анимации, или только по дамагу?

У уд есть анимация, каст выглядит как эхо на сх, у всех саммонеров довольно высокий каст, поэтому чаще всего каст уд остается незамеченным -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на троечку гайдик

На двоечку,как эксперт говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2) Баффы не точил вообще,не вижу смысла тратить на это мастери,если честно.Это антикласс,он должен был уничтожать саммонеров,сейчас же,на х5,арены спасают саммонеров.

3) Гайд писался не на Х5 и даже на нём 1-2 нюка лишними не будет,ибо у Спирали откат довольно таки не маленький,а иногда нужно задамажить противника.

4) Каждому своё.

5)Это не лоу рейты,где 500 маны,или сколько там +4 мен даст зарешают,+4 инт куда полезнее будут.

6) Все кроме 2 коней уг,если ты используешь какого-либо коня на х55 кроме Магнуса и Серафми,то как бы помягче сказать..ты глупый человек.

7)Про фс'а написали уже.

2) ну когда, кенслят жоско, маны дофига уходит... да и мастери тратить не обезательно ...

3)Ну тут возможно, что на х55 у человека появляются лишние две руки и он в состоянии отхилить себя/коня и еще дамажить ^^ ))) возможно, я ваще играть не умею конем, лично я не успеваю ))) максимум с основной пухи сало кину или добафаюсь, что неуспел ... с собой на оли - блесс/ментал/сало/гидра. Общался с коневодами, другими, тоже говорят: - "нах эти нюки, лучше дебафы или на откат ченить ..."

4) про желтые я пошутил... было время, просто с желтыми ходил ) а по сути: максимум кларити/на м атаку/ бег/ фул хп,мп/ и стил баф.

5)суть мен+4, это не 500 мп, которые нах не нужны, а +200-500 м дефа

6)Ну я то понятное дело глуп ... только вот когда мп заканчивается, приходиться вызывать маналивера... или кому-нить, как вариант заливать... но это так... а про миража, на оффе вроде даже его на оли юзают, типо бьет достаточно далеко...

7) ну тут да ...

Изменено пользователем Takun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) ну когда, кенслят жоско, маны дофига уходит... да и мастери тратить не обезательно ...

3)Ну тут возможно, что на х55 у человека появляются лишние две руки и он в состоянии отхилить себя/коня и еще дамажить ^^ ))) возможно, я ваще играть не умею конем, лично я не успеваю ))) максимум с основной пухи сало кину или добафаюсь, что неуспел ... с собой на оли - блесс/ментал/сало/гидра. Общался с коневодами, другими, тоже говорят: - "нах эти нюки, лучше дебафы или на откат ченить ..."

4) про желтые я пошутил... было время, просто с желтыми ходил ) а по сути: максимум кларити/на м атаку/ бег/ фул хп,мп/ и стил баф.

5)суть мен+4, это не 500 мп, которые нах не нужны, а +200-500 м дефа

6)Ну я то понятное дело глуп ... только вот когда мп заканчивается, приходиться вызывать маналивера... или кому-нить, как вариант заливать... но это так... а про миража, на оффе вроде даже его на оли юзают, типо бьет достаточно далеко...

7) ну тут да ...

3)Было 3 нюка,успевал всё нормально юзать,не думаю,что тебе составит труда нажимать (например) 3 Ф-ки по очереди,ну это от рук зависит и опять же повторюсь,что гайд писался не на ХФ,там нюки нужны были обязательно.

5)Нет там никаких 200-500 м дефа,100 если будет и то хорошо,хотя могу ошибаться давно не играл,но точно помню,что особой разницы при бижутерии +15-20 не увидишь.

6)это не лоу рейты,единственные с кем может кончится мана это манососы и то,толку вызывать коня "маноналевайку",если его отзовут с 1-го же Эрейса,про миража я вообще молчу,кроме описанных мною коней другие не актуальны,именно на х55.

И прошу еще раз перечитать название гайда.

Гайд сугубо для оли х55 и писался не на хф.

Изменено пользователем ILordBeleth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Манососы

Это наш анти класс,шансы на победу очень малы,но всё же есть.Мы можем выйграть только по дамагу.Не забываем одеть Максимум Кларити,Лайф Форс.Как прилетели баффаемся,одеваем талики.Юзать МК пожалуй нужно сразу,ибо потом вам собьют его трансом и вы будете проклинать манососов до конца дня.На Магнуса Целку.

самоны прекрасно отзываются в целестиале, он вообще не дает никакого резиста к ирэйзу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...