Перейти к содержанию
Asterios

вопрос к ШК


FireTemptation

Рекомендуемые сообщения

я еще весьма молодой шк - 81 уровень. потихоньку подтачиваю скилы. с основной массой скилов все ясно или достаточно инфы в нете. но вот по скилам хекс и павербрейк както не очень.

перерыл кучу статей, но они устаревшие. в них советуют точить на шанс. но мне кажется что по хорошему м дефу с маг атакой шк фиг пройдет хекс. некоторые советуют точить на время, мол если пройдет, то не паришь мозг с перекидыванием. а на гохе вычитал, что проточеный на 15 на нанесение урона хекс/павер брейк при использовании с ое луком в руках наносит урон сопоставимый с выстрелом с этого самого лука. к тому же вроде как неатрибутный урон, тоесть не резистится атрибутом противника. значит по робам должно быть неплохо с их п дефом. даже сразу возникает идея выстрел-пб-выстрел-хекс-выстрел и так далее. юзать эти спеллы во время перезарядки лука. по идее на оли должно быть не плохо.

а что думаете вы по этому поводу. кто на что точил, точил ли вообще и какие впечетления?

Изменено пользователем FireTemptation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олимп/пвп, мобы и так не живут долго)))

пб редкостное дерьмо, попользовался им пару раз и скинул с панельки.

точи хекс на шанс.

резоны:

1) ты танк, против тебя буду маги-даггеры-луки. пробрасываешь пб - снижаешь им чуток силу удара, которая и без того достаточно велика, им и с пб хватит сил в тебя насовать абилок. а вот хекс в их тщедушные тельца пробросить - это да, им ощутимо поплохеет

2) из первого же идет второе - тебе, как танку, похер, сколько в тебя втыкают, 400 или 300, пб практически не имеет смысла

3) пб проходит ощутимо реже, чем хекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятность прокниуть хекс на шанс +20 примерно по 85 чару? уж скорее кубик прокинет, чем я наверно)

да и любая заточка поднимает шанс прохождения немного. я чето склоняюсь к варианту на урон точить. ну или хекс - шанс, пб - урон

Изменено пользователем FireTemptation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/summon sani/hagson/нукер(хз как ник на англ)/sombra , я бы на время точил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятность прокниуть хекс на шанс +20 примерно по 85 чару? уж скорее кубик прокинет, чем я наверно)

да и любая заточка поднимает шанс прохождения немного. я чето склоняюсь к варианту на урон точить. ну или хекс - шанс, пб - урон

своё имхо я написал, точи как хочешь, тока потом отпишись, с научной, так сказать, точки зрения интересно.

вероятность прокниуть хекс на шанс +20 примерно по 85 чару? уж скорее кубик прокинет, чем я наверно)

да и любая заточка поднимает шанс прохождения немного. я чето склоняюсь к варианту на урон точить. ну или хекс - шанс, пб - урон

и ещё одно: как ты думаешь, что лучше - хекс на мощность (Понижает Физ. Защ. врага на 23%. Время действия: 30 сек. Модифицировать Атаку: Наносит врагу 340 ед. урона) или хекс на шанс (Понижает Физ. Защ. врага на 23%. Время действия: 30 сек. Модифицировать Вероятность: Увеличивает шанс успешного применения)

И там, и там +30.

Но что лучше - хекс, наносящий крутые 340 урона, и проходящий раз в столетие, или обычный, но очень часто проходящий хекс?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну опять же, по хорошому м дефу фиг прокинешь даже с шансом. и не наносит 340 урона. 340 это как мощность абилки. результирующий урон расчитывается исходя из твоей п атаки. с хорошим луком п атака там приличная. в той статье, писали что с веспер луком +6 хекс/пб на урон +15 наносит от 600 до 900 урона. как по мне, то не плохая прибавка на оли к урону между выстрелами. а стрелять на оли приходится довольно часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну опять же, по хорошому м дефу фиг прокинешь даже с шансом. и не наносит 340 урона. 340 это как мощность абилки. результирующий урон расчитывается исходя из твоей п атаки. с хорошим луком п атака там приличная. в той статье, писали что с веспер луком +6 хекс/пб на урон +15 наносит от 600 до 900 урона. как по мне, то не плохая прибавка на оли к урону между выстрелами. а стрелять на оли приходится довольно часто.

а ваще в данном случае рандом по большому счету, так что точи то, к чему больший интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дамаг

шанс и так повысится из-за левла, зато если не пройдёт всё равно будет толк)

там не такой огромный разброс в шансах

у нас вроде все шк, фармящие оли так делают

Изменено пользователем JaneDoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал других ответов но почему то не сомневаюсь что там бред...

Временного окна между кастом хекса и реюзом нету юзать можно по откату, тоесть ПВ точить смысла нету, шанс там плохой, тратить время на его прокидывание нет никакого смысла, лучше ударить стингом или джадментом или с лука, или простым ударом...

Лучше всего точить Хекс на дамаг, им хорошо дагеров убивать и только... на Робу смысла нету юзать, лучше просто бить с лука и не тратить время, то что написано на гохе это офф, у нас не так! Против хиллов онли агр-лук-агр-лук, хекс нет смысл юзать так как агр слетает и сразу идет отхил и ты теряешь драгоценное время вот и все....

А вообще по сути за сколько играл за ШК на Олимпе редко юзал Хекс ради стеба и все, точеный фантом кубик имеет намного большый шанс прохождения Хекса чем простой скилл, так что вообще бы не заморачивался этим вопросом, есть куча других скиллов которые ты должен успеть в бою заюзать, и то что говорят что ты танк и тебя тяжело убить это забей, ШК ватный сам по себе, нужна реакция в игре а не бегать и тупить и кидать всякие ПВ, Дрейны и так далее...Залог успеха на Олимпе зависит в большей мере от нон стопа юза нужных скиллов, а не бегать и думать какой же скилл выбрать, ЛС, ФРизинг, Хекс и так далее, ты только теряешь время ты не ТК с Толом и кучей хилов...

С панельки вообще можешь убрать ПВ, Дрейн, Фризинг Скин, ЛС если у тебя нету фринты и он не точен или Олимп некли... Хекс только по празникам

© Sani

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с тобой на счет хекса,полезный скил все-таки, как и ПБ. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с тобой на счет хекса,полезный скил все-таки, как и ПБ. :ph34r:

Чем он полезный да он дебафф и что? Его прохождение не 100% во первых, во вторых есть скиллы и способы нанести дпс больше за это же время чем его трата на юз ПБ, и еще раз повторюсь в отличии от ТК у ШК нету время на то чтобы выбирать среди панельки забитой гавно скилами...

Вообще удивляюсь с ШК которые кидают Дебафы типа ПБ и Хекса на тех же ТК или других ШК, идиоты они и в африке идиоты... Или пытаются прокинуть ЛС без ФРинты и он на +5 например, или Фризнг, или дрейнить ЕЕшку например вместо того что агр и пи*дануть с лука...

Я написал как делал я, а тем кому нужно решит, но вообще лучший способ проб и ошибок для самого себя, так что точи, тести, и сам думай лучше или нет!

Изменено пользователем SabiraCZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с тобой на счет хекса,полезный скил все-таки, как и ПБ. :ph34r:

В случае бд против сб :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал других ответов но почему то не сомневаюсь что там бред...

Ну это ясно, все кругом идиоты, да...

ПВ точить смысла нету, шанс там плохой

При равной заточке у ПБ и хекса шанс одинаковый.

С панельки вообще можешь убрать ПВ, Дрейн, Фризинг Скин

:blink:

В смысле фризинг страйк?

1) ты танк, против тебя буду маги-даггеры-луки. пробрасываешь пб - снижаешь им чуток силу удара, которая и без того достаточно велика, им и с пб хватит сил в тебя насовать абилок. а вот хекс в их тщедушные тельца пробросить - это да, им ощутимо поплохеет

2) из первого же идет второе - тебе, как танку, похер, сколько в тебя втыкают, 400 или 300, пб практически не имеет смысла

3) пб проходит ощутимо реже, чем хекс

Из всего этого можно сделать вывод, что и хекс точить смысла нету, т.к. противникам пофиг на 300 их ударят или на 400.

А так же можно не точить пассивки по той же причине.

З.Ы. Конечно точеный хекс проходит лучше, чем неточеный павер брейк, особенно если его еще не учить выше 1-го левела.

З.Ы.З.Ы. Хотя справедливости ради, стоит отметить, что на данный момент ПБ мало полезен в силу того, что по сути нету чаров, наносящих существенную дамагу "с руки", а значит и толку от дебаффа немного.

Изменено пользователем DeFoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ясно, все кругом идиоты, да...

При равной заточке у ПБ и хекса шанс одинаковый.

:blink:

В смысле фризинг страйк?

Из всего этого можно сделать вывод, что и хекс точить смысла нету, т.к. противникам пофиг на 300 их ударят или на 400.

А так же можно не точить пассивки по той же причине.

З.Ы. Конечно точеный хекс проходит лучше, чем неточеный павер брейк, особенно если его еще не учить выше 1-го левела.

З.Ы.З.Ы. Хотя справедливости ради, стоит отметить, что на данный момент ПБ мало полезен в силу того, что по сути нету чаров, наносящих существенную дамагу "с руки", а значит и толку от дебаффа немного.

Да просто ответы какие то унылые)

Я имел ввиду что ПБ юзабелен только для физов, а Хекс для всех, так как П деф уменьшает, но иногда лучше заюзать или сделать совсем другое...

Ну да дебафф который скорость передвижения уменьшает, есть такие кадры которые его юзают на Олимпе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно так и есть))

Пусть я сам не Бог за ШК, но что то умею, но бывают такие уникумы что смотря на их бои, хочется оторвать себе член и сдохнуть :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хекс и ПБ в условиях оли прокинуть ?! ммм почти пустая трата времени .. в условиях дейли пвп ... вообще с панельки убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря бои, хочется оторвать себе член и сдохнуть

Извращенец 2sarcastic.gif

Изменено пользователем Giuliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу проточки хекса и пб : Хекс все же советую точить на шанс , в свою очередь ПБ на атаку. у ПБ ,как я заметил почемуто жутко высокий шанс порхождения (относительно хекса) . По поводу оли ничего подсказать немогу ,т.к там быываю 15 раз в месяц, НО Хекс там прокидывается отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ШК не играл (простите), но как по мне, так лучше кубик вточить по самое немогу, чем дрочиться с этим хексом, а если и точить, то на урон как тут уже писали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл за ШК, не пиши . 2хэдкаттер скажем так , и в том и в другом случая шанс довольно большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом автор поймет что он не нагибает и сделает рерол хавка! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все убедил... пойду делать реролл. чтобы темку не пложить, подскажите на что точить вициоз стенс и надо ли его точить. и на что пасивки точить, уворот или скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнул пб +10 на урон. собираю паравозы в гц верху. савсвордом +6 300 тьмы бью мобам по 600-700 урона, а при помощи пб от 800 до 1к. притом, что пб юзаю с пикой в руках (икар +3 150 холи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...