Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос к администрации или к вам ,ув Игроки.


VitaBrevis

Рекомендуемые сообщения

Скачиваю ваше обновление этот архивик те на 1 мб.засовываю его в папку с л2.Само л2 ру офа то бишь финалка.Распаковываю архив.Там жму апдейтер жду минут 10 при моейм скорости 256 кб.В конце вылазеет вот такая штука


Post Merge: [time]1256898938[/time]

дальше же жму ладно пусть обновляет.Нажимаю в это же время на ярлык л2 в папке астериус там же жду обновляю так же жду вылазеет вот это


Post Merge: [time]1256899081[/time]

_thumb.GIF

_thumb.GIF

1_thumb.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот второй раз обновления доходят до 3,5 гб хотя вообше почему они должны обновляться?может я должен удалить папку систем ру офа?заново распокавать клиент ру офа?или может я что не правильно понял и не туда вообше распаковываю астериус?

    4Game (Gracia Final)-30-62Mb -хотя на сайте написано что для фо гейм размер обновления 30-62 мб почему у меня запрашивает 350 или 3.5 гб вообще?может не верна суть моих действий в корне?прошу вас мне помочь и надеюсь на ваше понимание ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем вопрос? Бери да обнавляй раз требует

Тоже чет не вкурил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь фишка в том что у меня не должен обновлять 350 мб или 3.5 гб.На сайте вообше написано 30-62 мб для моего клиента!а я как не нажимаю на ярлык л2 после обновки он у меня все время все начинает заново и вообще создает опять новую папку астериус и кидает туда файлы.где тут вообше в астериусе папка систем которую мы обычно меняем при смене сервака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот второй раз обновления доходят до 3,5 гб хотя вообше почему они должны обновляться?может я должен удалить папку систем ру офа?заново распокавать клиент ру офа?или может я что не правильно понял и не туда вообше распаковываю астериус?

    4Game (Gracia Final)-30-62Mb -хотя на сайте написано что для фо гейм размер обновления 30-62 мб почему у меня запрашивает 350 или 3.5 гб вообще?может не верна суть моих действий в корне?прошу вас мне помочь и надеюсь на ваше понимание ::)

Апдейтер забрасывай в папку с игрой не в какую либо папку систем или куда либо ещё, а просто в папку с ла2, вырежи от туда папку систем твою с руофа куда нито отдельно и запускай апдейтер, скачает всё что нужно, появится папка Астериос с неё игру запускай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут у меня все.и архив и сам апдейтер.Вы если шо скажите акк надо все сделаем


Post Merge: [time]1256900006[/time]

ша переустановлю клиент попробую еще


Post Merge: [time]1256900278[/time]

читаю предыдущее сообщение я подозреваю что все проблемы мои из за того что я не удалил папку систем ру офа?


Post Merge: [time]1256900950[/time]

я прав?


Post Merge: [time]1256902071[/time]


Post Merge: [time]1256902162[/time]

ВОТ Я СДЕЛАЛ ВСЕ КАК НАДО НО ОПЯТЬ ПРОСЯТ СКАЧАТЬ 3,5 ГБ!зачем мне что то качать если у меня и так клиент грации финала???????что можно сделать?Администрация ХЕЛП! :(

11_thumb.GIF

2323_thumb.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзай поиск...

Вот еще проверь так ли ты делаешь..

Если что не понятно спрашивай.

[list type=decimal]

[*]1) Зарегистрировать аккаунт.

2.1) Скачать наш игровой клиент . (см.ниже)

2.2) Если у вас уже есть какой либо клиент Lineage II, скачать архив с апдейтером и распаковать в папку с клиентом.

3) Запустить Asterios.exe, подождать, пока программа обновит игру до последней версии.

4) Запустить игру, нажав кнопку "Start".

5) Ввести ваши логин/пароль, полученные при регистрации.

[*]

Примечание: входить в игру можно только через Asterios.exe

Клиент игры Gracia: Final (разбито на части по 650 МБ):

Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4 | Часть 5 | Часть 6 | Часть 7

Также можно скачать с torrents.ru

Lineage2 FINAL - Asterios x3, x55 ( RUS ) - онлайн 4000 FULL Edition, best server .RAR

З.Ы. нас тут более 11 тысяч.. так что.. сам подумай.. как ты один нужен админам=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все делаю так только у меня перекачивает по 10 раз и опять же повторюсь зачем запрос на 3.5 гб если и так клиент офа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя клиент РУофа? или евро? если РУофа то оно и будет его обноблять потому что там все текстуры заточены под него, а на астереосе под евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я обновлял клиент руоффа, все нормально было, меньше 100Мб потребовалось.

Что-то не то в консерватории, меньше думать надо, и строго по инструкции.


Post Merge: [time]1256904681[/time]

Вопрос на засыпку: как архив апдейтера распаковывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай нормальный клиент и не парься в следущий раз: http://asterios.tm/index.php?cmd=files


Post Merge: [time]1256905284[/time]

З.Ы. А че за скорость такая 256Мб? Мож те обновляться меньше времени займет чем на форуме задротить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно распокавал в папку с л2.предварительно удалив систем ру офа и апдейтер ру офа.Распаковываю там апдейтер руофа они создает папку астериус и в ней файлы.Потом же когда нажимаешь ярлык л2 либо ярлык апдейтера вылазеет абсолютно одинаковый апдейт который и просит тебя обновить 3.5 гб и помимо этого создает еще одну папку астериус не знаю вообше зачем)Повторяю еще раз Может по тому что у меня клиент ру офа по этому все не пашет и по новой обновляет?


Post Merge: [time]1256912393[/time]

скорость у меня не 256 мю а 256 кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин - говорилось же уже, клиент линейки на Астериосе работает именно через эту папку Asterios, которую апдейтер закачивает тебе в каталог клиента. Папка System не используется. Её после апдейта вообще можно грохнуть. И запускается процесс l2.exe именно из этой папки. Не нужен тебе клиент руофа. Через этот маленький апдейтер asterios.exe закачай весь клиент и не мучай себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно распокавал в папку с л2.предварительно удалив систем ру офа и апдейтер ру офа.Распаковываю там апдейтер руофа они создает папку астериус и в ней файлы.Потом же когда нажимаешь ярлык л2 либо ярлык апдейтера вылазеет абсолютно одинаковый апдейт который и просит тебя обновить 3.5 гб и помимо этого создает еще одну папку астериус не знаю вообше зачем)Повторяю еще раз Может по тому что у меня клиент ру офа по этому все не пашет и по новой обновляет?


Post Merge: [time]1256912393[/time]

скорость у меня не 256 мю а 256 кб

Да вроде народ с руофа игарет и так же с руоф клиента, просто ты мб запускаешь ла2 не через папку астериос?? Игру нужно запускать с папки астериос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первых 2 скринах требует 354мБ что тебя неустраивает? Я с руоффа обновлял также тянуло 354мБ. Зачем во время обновления запускать еще какието л2.ехе непонятно откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распаковываю там апдейтер руофа они создает папку астериус и в ней файлы.


Post Merge: [time]1256912393[/time]

Подозреваю, что ты не распаковал архив, а тупо зашел туда и запустил апдейтер. Еще раз вопрос: как распаковывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распоковал обычно в папку с л2 куда еще можно.Во первых делать нех мне перекачивать клиент по новой.Во вторых в регистрации почему то указанно всего 30-62 мб обновлений а не 354 или 3 гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не куда а как. Все, сдаюсь, телепат из меня никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не куда а как. Все, сдаюсь, телепат из меня никакой.

уволен!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если неохота по нормальному закачать клиент - то значит и нет особого желания играть - забей и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема решена пришлось опять дождаться пока покажет не 3гб а 354 мб и скачать то бишь обновиться.Закрываю  тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...