Перейти к содержанию
Asterios

Крит еррор


Вайт

Рекомендуемые сообщения

2009.10.30 10:39:13

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel  Intel® Core2 Quad CPU    Q8400  @ 2.66GHz @ 2669 MHz 2047MB RAM

Video : NVIDIA GeForce GTS 250 (8585)

PosCode : LS1(87) 0:0:0 4/0 [739]

Cast of ProxyBitmapMaterial Transient.ProxyBitmapMaterial27 to Combiner failed

History: AnalizeMaterial <- FD3DRenderInterface::SetL2ShaderMaterial <- FinalBlend Transient.FinalBlend23 <- FD3DRenderInterface::SetMaterial <- FBspDrawList::RenderWaterReflect <- RenderLevel::WaterLevel <- FWaterSheetSceneNode::Render <- RenderWaterSheet <- TranslucentRendering <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- ViewportLock1 <- Precaching <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Появляется такая ошибка при попытке запустить персонажа с аккаунта. Делал квест на профу варлорда, ТПешнулся, и появилась эта ошибка. Теперь зайти немогу( Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переустанови клиент потом винду потом пиши хД по теме не знаю чем помочь профу надо покупать как норм пацик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дк выгодней сделать) Там и сразу 46лвл и денег дофига.

Вспомнил где я застрял, В митрил маинсах, привел туды твинка, и тот тоже вылетел =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках игры отключи реалистичность воды - у меня такая же  проблема решилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках игры отключи реалистичность воды - у меня такая же  проблема решилась.

Спасибо, помогло  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...