Перейти к содержанию
Asterios

Я думаю все кто крафтит дино меня поддержат


Burelom

Рекомендуемые сообщения

После ночьного обновления книги:  Ancient Tom Of The Demon стали падать не с каждго моба, как раньше, а с 5 - 6 и с меньшим количеством, что уменьшило возможность преобретать рецепты и куски для Дино

от сель следует что в ближайшие дни дино МВ будут стоит примерно 30г сет, а через недельку 50

НАРОД СЕРВ МЕДЛЕННО НО ВЕРНО КАТИТСЯ К РЕЙТАМ Х1

предлагаю написать коллективную просьбу вернуть дроп книг  как был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче в десятке, а то пока набираю сообщение вторым не буду. :D

1. То что мв вещи поднимуться в цене - ето есть гуд =)

2. Да на пвп сервере есть крафт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кусок...я когда с сервака ушёл после бана, на другой проект, аналог линейки...поиграв там 3 дня по 12-16 часов...я понял что там рейты х1...после того сервера тут играть для меня просто ..счастье, и когда падает по 6-8 итемов это ваще прекрасно  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас точно с рынка сметуть всё дино))

гы и даже не мв оно ведь тоже подоражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кусок...я когда с сервака ушёл после бана, на другой проект, аналог линейки...поиграв там 3 дня по 12-16 часов...я понял что там рейты х1...после того сервера тут играть для меня просто ..счастье, и когда падает по 6-8 итемов это ваще прекрасно  8)

я на х500к играл! это даже больше чем х100500 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,крафчу барыжу,но все таки рад,что подрезали дроп итемов,теперь не будет цен дино концы обычные по 100кк в итоге можно одеца в обычное дино за 1.5ккк. А мв дино можно найти за 1.7-2.2ккк за одну штуку,будут цены дороже,будет нормальный оборот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так говорит тот чел который одет, и котрый просто барыжит на рынке и не фармит книги, просто интересно скок будет стоить сет через неделю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...впринципе я думаю как раз всё вернётся к том с чего и начиналось, когда я пришёл на сервак, дино мв концы стояли от 2ккк, простой шмот от 300-400кк..было бы норм если бы всё к этому и вернулось...но не дороже )))


Post Merge: [time]1256885059[/time]

так говорит тот чел который одет, и котрый просто барыжит на рынке и не фармит книги, просто интересно скок будет стоить сет через неделю))

Ну да =) Ибо цену устанавливаете не вы - фармеры, а барыги - мы =) Которые занимаются перекупкой и перепродажей =), а вот от что я одет..ты ошибаешься  :D чистый дк и дэшная бижа...не я конечно понимаю...я крутой папка с цэшной пушкой на 20  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверен что выйдет дороже  :-[  тк за 30 мин кача а химерах набил 600 книг  :'( а это равносиль макс 1 рецепту и 18 кеям каких нить перчаток от робы. нда и ещё интересно скок теперь будут стоить дино пухи их терь точно просто будут покупать в гм шопе и менять за сильвы в обменнике(( всё идет на макс доната на этом серве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ночьного обновления книги:  Ancient Tom Of The Demon стали падать не с каждго моба, как раньше, а с 5 - 6 и с меньшим количеством, что уменьшило возможность преобретать рецепты и куски для Дино

от сель следует что в ближайшие дни дино МВ будут стоит примерно 30г сет, а через недельку 50

НАРОД СЕРВ МЕДЛЕННО НО ВЕРНО КАТИТСЯ К РЕЙТАМ Х1

предлагаю написать коллективную просьбу вернуть дроп книг  как был

а меня чтота химеры стали лупить раза в 3 сильней  Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверен что выйдет дороже  :-[  тк за 30 мин кача а химерах набил 600 книг  :'( а это равносиль макс 1 рецепту и 18 кеям каких нить перчаток от робы. нда и ещё интересно скок теперь будут стоить дино пухи их терь точно просто будут покупать в гм шопе и менять за сильвы в обменнике(( всё идет на макс доната на этом серве

чет ты загибаешь! у меня обычно до 2к томов доходит на 1 крафт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какой дроп дарион бандажей у аркан, ~700  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какой дроп дарион бандажей у аркан, ~700  ???

а толку с них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кус я те говорю что ток сток уходит на комплект кеёв с рецептом, а на то чтоб скрафтить мв  нуно не менее 1,5 к итемов вот и теперь мона посчитать скок будет стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо доставать чаров которых раньше качал на которых по 10-30к книг и делать квесты,я в шоке был, за один заход анакима вытаскивал 12к книг сегодня эта сумма книг составила 478 штук :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо доставать чаров которых раньше качал на которых по 10-30к книг и делать квесты,я в шоке был, за один заход анакима вытаскивал 12к книг сегодня эта сумма книг составила 478 штук :D :D :D :D :D :D :D :D

Дроп практически вернули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО практически вернули?когда?и на сколько это практически? :)

Ну не знаю. 10 мобов убил штук 500 книг МБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты просто очень фартовый?)

Значит у нас очень фартовый клан. Кстати набор в клан.

Апни темку http://forum.asterios.tm/index.php?topic=29299.570

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токо олени не видели,

шанс теперь сделали небольшим 10-12%

но книг падает много, в соответствии с рейтами, т.е. с химер 300-500

спасибо админу  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...