Перейти к содержанию
Asterios

Сабкласс,проблема с прохождением


DonviL

Рекомендуемые сообщения

После убийства моба и открытия сундука в деревне темных эльфов,Ханелин не дает shopping list...пишется просто что иди к Атебальд и Харне и после возвращайся ко мне,хотя все 3 сундука открыты...2 раза ездил перепроверял правильно ли все сделал и к Харне подходил...все равно не хочет продолжать квест

shot00006a.th.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Изменено пользователем DonviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты саб делал или проходку к баюму ? :rofl: если саб то тибя в этом месте быть не должно после убийства 3-ёх рб в тои он посылает тебя в хардин академию и там на выбор или красить 30 тряпок или одну и ждать бая ^_^ ты просто наверно ещё от интерлюда неотошол :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты саб делал или проходку к баюму ? :rofl: если саб то тибя в этом месте быть не должно после убийства 3-ёх рб в тои он посылает тебя в хардин академию и там на выбор или красить 30 тряпок или одну и ждать бая ^_^ ты просто наверно ещё от интерлюда неотошол :lol:

Мда....я неправильно понял :) просто есть момент когда ты можешь пойти к Баюму,а есть когда 30 тряпок но другой квест...все сорри:) ступил

Но опять же почему она не продолжает квест!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте это квест на саб? У всех кроме куриц квест одинаковый и я не помню этого момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это квест на поход к баюму. Честно говоря, не слышал, чтобы хоть кто-то его проходил :) Сейчас этот квест выполнять необязательно, так что можешь смело его отменять и делать 2 основных квеста.

Квест первый - Шепот Судьбы

Квест второй - Эликсир Мимира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте это квест на саб? У всех кроме куриц квест одинаковый и я не помню этого момента.

это вариант не красить 30 тряпок а просто зайти к баюму и тыкнуть,просто этот вариант всегда раньше был только один.

Давно не играл и из за этого затупил...спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До слияния было реально.... как сейчас хз дадут ли тыркнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...