Перейти к содержанию
Asterios

опрос бишей


Siegmund

хил  

144 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

так вот чет я не вужу разници между хилов с дино пушкуй и с веспер хотя М аката поднялась на 400

Изменено пользователем Siegmund
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дино пуха мв дает хп не?

пуха обычная дино мейс и веспер бустер

что та хиляет с сосками дапустим 1231 что та 1231

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот чет я не вужу разници между хилов с дино пушкуй и с веспер хотя М аката поднялась на 400

Не видишь разницы бегай с хомой на конверсию:rofl:

УГ опросcray.gif

Изменено пользователем goshikbon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияет, но крайне мало. Кста, а сравнить не судьба? 2592 без Емпа , 3019 с 3 Емпом. Матака поднялась почти в 2 раза.

Изменено пользователем Marjana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуха обычная дино мейс и веспер бустер

что та хиляет с сосками дапустим 1231 что та 1231

я хочу узнать это так должно быть или че? или оформлять рапорт в тех поддержку)) :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияет,но очень слабо.Лишние 1к м атаки где то +300 к хилу дают.А разница между дино и веспер пухой уж совсем маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влияет но не линейно, на это намекают все с матакой все через корень со стиль эхо мповер у сх и разница будет уже заметна на глаз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот чет я не вужу разници между хилов с дино пушкуй и с веспер хотя М аката поднялась на 400

Ставь 300 святость! rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.атака влияет на хил так же как и п.атака на силу абил у дагеров(простоо пример).Заморачиватся ОЕ пушками не стоит.Если ты играешь в физ пачке,то целесобразно будет сделать себе мв дино мейс,в него меньше нада славы для пвп и он дает хп и в него лс-ы девешвле пихать.А на м.атаку в физ паке пофиг,там нету эмпа,если тока курица,но она умирает с одной масухи и ловит все дебафы,так же не танцую мюстик,тоесть м атаку в физ паке не розгоняют до максимума.Если же ты в маг паке,то можешь сделать Ы84 грейд.Но лично я всё равно бы бегал с мв мейсом,по скольку маг паки через овера,а воп не дает хп и в доногку нету ЧОП-а,то дагеры и прочие физы довольно больно бют и нада розгонять своё хп до максимума.По норм пачкам один фиг транс 5-7%,а что с мейсом,что с ОЕ батсером разници не почувствуешь,а нищих и без транса можно убить,что касается МБФ,то на норм типов 17-21% стабильно(с мейсом),ну с бастером будет 19-23%.Выберать исключительно самому бишу.Он хочет трансить,манабренить или же иметь большую живучесть.Лично я предпочитаю второе,как говорится "пати жива,пока жив биш"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дибилизм, М.атака на хил НЕ влияет.

Зайди в игру и проверь. Ничего сложного.

Изменено пользователем Marjana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Матк влияет на манаберн/манашторм и прохождение дебаффов, так же? Не хилом одним жив биш, особенно на оли :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Матк влияет на манаберн/манашторм и прохождение дебаффов, так же? Не хилом одним жив биш, особенно на оли :blush:

про олимп никто и не говорит.На оли и другой набо брони и другая бижа,другая тактика и т.д

Дибилизм, М.атака на хил НЕ влияет.

На проход дебафов - да.

улыбнуло

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значение матк влияет на силу хила, но не так сильно, как этого хотелось бы. Формула для хила достаточно забавная :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, автор настолько бомж что не может проверить силу хила с НГ пухой и с точеным веспером на эмп?

С разницей м.атаки в 400 ты и не "увудешь" особой разницы. Да м.атака влияет на прохождение дебафов.

ЗЫ Сложно было все это взять и проверить?

кто такие бишы?:blink:

ph34r.gif

Это мифические робники с 300 святости в пухе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мифические робники с 300 святости в пухе

а у меня 150 всегда была.хз зачем там 300 :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня 150 всегда была.хз зачем там 300 :huh:

Как зачем? 0_о а как же ЧСВ? unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зачем? 0_о а как же ЧСВ? unsure.gif

я знаю тока БЧЧ,а что такое ЧСВ? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилюсь ППшкой что с хомой на конверсию, что с икаром одинаково. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.атака влияет на хил так же как и п.атака на силу абил у дагеров(простоо пример).Заморачиватся ОЕ пушками не стоит.Если ты играешь в физ пачке,то целесобразно будет сделать себе мв дино мейс,в него меньше нада славы для пвп и он дает хп и в него лс-ы девешвле пихать.А на м.атаку в физ паке пофиг,там нету эмпа,если тока курица,но она умирает с одной масухи и ловит все дебафы,так же не танцую мюстик,тоесть м атаку в физ паке не розгоняют до максимума.Если же ты в маг паке,то можешь сделать Ы84 грейд.Но лично я всё равно бы бегал с мв мейсом,по скольку маг паки через овера,а воп не дает хп и в доногку нету ЧОП-а,то дагеры и прочие физы довольно больно бют и нада розгонять своё хп до максимума.По норм пачкам один фиг транс 5-7%,а что с мейсом,что с ОЕ батсером разници не почувствуешь,а нищих и без транса можно убить,что касается МБФ,то на норм типов 17-21% стабильно(с мейсом),ну с бастером будет 19-23%.Выберать исключительно самому бишу.Он хочет трансить,манабренить или же иметь большую живучесть.Лично я предпочитаю второе,как говорится "пати жива,пока жив биш"

А как же ШЕ в ДД паке?

У моей бишки тож МВ Дино, это классная пушка, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...