Перейти к содержанию
Asterios

Книга рецептов 1 лвл


metadon

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, прошу обратить внимание на мой вопрос, рассмотреть его и решить, за ранее благодарен.

Преобрел в замке Глудио рецепт, на создание головного убора... рецепт 6 лвла, у меня пасивный скил 9 лвла и рецепт не учится. Пробовали гномы выучить этот рецепт, тоже без результатно...хотя сказано, что он подходит, для всех расс.

Я указал название рецепта в петиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, прошу обратить внимание на мой вопрос, рассмотреть его и решить, за ранее благодарен.

Преобрел в замке Глудио рецепт, на создание головного убора... рецепт 6 лвла, у меня пасивный скил 9 лвла и рецепт не учится. Пробовали гномы выучить этот рецепт, тоже без результатно...хотя сказано, что он подходит, для всех расс.

Я указал название рецепта в петиции...

Украшения. В КХ и Форте можно купить рецепты на крафт некоторых украшений(Глаз пирата и т.п.). Ресы брать с ловли рыбы(куски, сами ресурсы).;)

Насколько я помню, рецепты на пиратки/заколки и прочие украшение такого рода были 1 лвла. Хотя могу и ошибаться. Что скрафтить хотел то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, рецепты на пиратки/заколки и прочие украшение такого рода были 1 лвла. Хотя могу и ошибаться. Что скрафтить хотел то?

да 1 лвл по крайней мере пока написано так :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...