Перейти к содержанию
Asterios

Просьба изучить


Zanzic

Рекомендуемые сообщения

Сервер : Asterios x5

Сегодня утром бегая по ГХ мне пишет кайто человек и говорит что он забивает на Л2 и хочет отдать мне шмот потомушто я ему там чемто запомнилса. Я ж конешно отказатса немог. Ну он меня и спрашивает есть ли у меня друг онлайн которому я довиряю. Я говрю что есть. В ответ он мне сказал чтобы мы оба ждали его возле ТП в ГХ. Придя до ТП он говорит если доверяеш другу пускай он шифтонет весь твой сет. Ну я дал сет другу и он шифтонул. Этот любитель покидать пишет другу а теперь верни сет назад. И кидает торг от моего имени :blink:

"Мой ник" предлогает вам зделку. И внутри торга тоже был мой ник.

Ну поему это проблема которую надо решить. Ибо я осталса бы без шмота если б не скайп.

P.S. Прошу переместить тему в нужный раздел и устранить даный баг пока некто непострадал!

Изменено пользователем Zanzic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер : Asterios x5

Сегодня утром бегая по ГХ мне пишет кайто человек и говорит что он забивает на Л2 и хочет отдать мне шмот потомушто я ему там чемто запомнилса. Я ж конешно отказатса немог. Ну он меня и спрашивает есть ли у меня друг онлайн которому я довиряю. Я говрю что есть. В ответ он мне сказал чтобы мы оба ждали его возле ТП в ГХ. Придя до ТП он говорит если доверяеш другу пускай он шифтонет весь твой сет. Ну я дал сет другу и он шифтонул. Этот любитель покидать пишет другу а теперь верни сет назад. И кидает торг от моего имени :blink:

"Мой ник" предлогает вам зделку. И внутри торга тоже был мой ник.

Ну поему это проюлема которую надо решить. Ибо я осталса бы без шмота если б не скайп.

P.S. Прошу переместить тему в нужный раздел и устранить даный баг пока некто непострадал!

Какой нафиг баг? Там делается твинк с похожим ником используя сходство некоторых букв. Расчитано на тех кто невнимателен, а кроме того в окне трейда, кроме ника ещё и клан указывается, а клан разводила 99% мутить не будет Этому разводу сто лет уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не баг, а элементарно два окна. Одно с ником похожим на твой где то спрятано не далеко, в поле действия трейда. А сам гном на виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер : Asterios x5

Сегодня утром бегая по ГХ мне пишет кайто человек и говорит что он забивает на Л2 и хочет отдать мне шмот потомушто я ему там чемто запомнилса. Я ж конешно отказатса немог. Ну он меня и спрашивает есть ли у меня друг онлайн которому я довиряю. Я говрю что есть. В ответ он мне сказал чтобы мы оба ждали его возле ТП в ГХ. Придя до ТП он говорит если доверяеш другу пускай он шифтонет весь твой сет. Ну я дал сет другу и он шифтонул. Этот любитель покидать пишет другу а теперь верни сет назад. И кидает торг от моего имени :blink:

"Мой ник" предлогает вам зделку. И внутри торга тоже был мой ник.

Ну поему это проблема которую надо решить. Ибо я осталса бы без шмота если б не скайп.

P.S. Прошу переместить тему в нужный раздел и устранить даный баг пока некто непострадал!

Удивительно, что вас с другом не насторожили эти манипуляции со шмотом. Жажда наживы затмила разум! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводилы процветают) Но забывают, что есть голосовая связь =) особенно смешно, когда разводят от ника члена консты во время пт, когда с настоящим сопартийцем мы находимся в пати и в ВТ, а его двойник просит шмот пойти покачаться с учетом того, что он носит робу, а я хеви :blink: Люблю поболтать с такими забавными личностями)

А развод от ника нашего ПЛа это вообще святое дело (Его ник QIIIIIIIIIIIIIIQ) Какие только вариации не придумывали :rofl:

А автору повезло, что есть скайп, без скайпа старайтесь быть внимательными ^_^

Изменено пользователем VirnochkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бы точно настрожило то, что сет должен шифтоваться от лица друга.

Не находишь, что это как-то слишком уж примитивно? Исходя из каких соображений можно на это пойти?

Во-вторых, он хотел ТЕБЕ отдать шмот. Нахрена ему шифтовать свой сет вообще?

Фейспалм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бы точно настрожило то, что сет должен шифтоваться от лица друга.

Не находишь, что это как-то слишком уж примитивно? Исходя из каких соображений можно на это пойти?

Во-вторых, он хотел ТЕБЕ отдать шмот. Нахрена ему шифтовать свой сет вообще?

Фейспалм.

Понимаешь, ключевая фраза тут:

и хочет отдать мне шмот потомушто я ему там чемто запомнилса. Я ж конешно отказатса немог.

Большинство людей при слове "халява" (особенно, если эта халява в неплохих масштабах), высунув язык, бегут побыстрее получить эту халяву, абсолютно забивая на абсурдность условий получения... ведь ХАЛЯВА же!! И пофиг, что кусок сыра лежит на чем-то, похожим на мышеловку, его нужно побыстрее ухватить. пока мана небесная не досталась кому-то другому... В этом реальный и игровой мир не отличаются вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то же самое, что:

Лежит сыр на мышеловке.

Чтобы получить его, нужно положить все свои вещи в коробку с надписью "эта коробка исчезнет сразу после того, как ты туда все сложишь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то же самое, что:

Лежит сыр на мышеловке.

Чтобы получить его, нужно положить все свои вещи в коробку с надписью "эта коробка исчезнет сразу после того, как ты туда все сложишь".

Хорошо написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...