Перейти к содержанию
Asterios

Help! HELP! I NEED HELP!!!


mikolo

Рекомендуемые сообщения

28 октября примерно в 10:00 вышел из игры, в 18:00 пытаясь зайти клиент выдаёт "ошибку не верный логин или пароль". Восстановить пароль через mail не могу, мыло похоже тож сломали.

из ценного на чаре: НМ хэви сет, пара пух комоновских(ДЛЕ, элизиан, каряга, и ещё какаято маг пуха) +не мало ресурсов на спойлере, адена ну и так по мелочи.

Администрация прошу разобраться и принять меры.

За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не первый случай,  :( и дело не в том внемателен ли ты, и какой у тебя пассс, пусть у тебя будит хоть пасс как в швейцарском банке, но после взлома мыла, акк будит вскрыть, будучи начинающим гмом, даже я знаю, что такое логи , и как проверить говорит ли аострадавший правду.. Если создан топик о проблемах игроков- то у администрации должна быть каманда, которая бы решала ети траблы!!! И на мой взгляд, администрация такова игрового портала как Астериос- не должна игнорировать и закрывать глазана ето, даже сравнивая с абиссом, который далеко не в топ серверх в топ Рунете , но и там занимались и решали такие проблеммы. Только среди моих знакомых , я знаю кто столкнулся с подобной ситуацией, но сколько же  людей которых я не знаю на сервере с онлайном 7к+??!!  Вообщем предлогаю в етой темме отписывать все, кто столкнулся с подобной траблой и без лишнего флуда! Ну или создать более коректнуй темму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...