Перейти к содержанию
Asterios

Fantom Ranger


DasHanter

Рекомендуемые сообщения

ну как я вижу впринцепе за фр мало кто играл и чтото сказать о них помимо описания скилов мало кто может,жаль(( тут кто-то сказал типа теама бред и это еще один нагибэ пишет,возможно это слова типового хавка,тх или сб,я не нагибать иду за фр а играть,короче я создал таки Фантома,тема еще актуальна для меня, буду выгребать из флуда что-то действительно полезное и дальше=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вообще народу просто негде пофлудить? тема создана для помощи и ответов на вопросы. А вы ересь всякую городите "арбы гнут" и т.д. Вот была бы тема про арбу,тогда бы писали. А это бредословенство ваще никому не нужно. Действительно ни кто никогда не играл за класс или играл,но неудачно, возможно убил пару дурачков подобных и всеее класс говно. А вот кому то от арбы досталось ВСЕ епт богиня! Дануна бредятина не иначе. Сам пишу не в тему т.к. не знаю про ФРа,ну и не отрицаю этого. Просто стремно что хочешь прочитать ответы на вопросы,а читаешь флудерастов не иначе.... Ближе к теме,ближе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про фр ты нигде не почитаешь, не брызгай так слюнками :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про фр ты нигде не почитаешь, не брызгай так слюнками :rofl:

у каждого своя голова на плечах,но некоторые об этом забывают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще народу просто негде пофлудить? тема создана для помощи и ответов на вопросы. А вы ересь всякую городите "арбы гнут" и т.д. Вот была бы тема про арбу,тогда бы писали. А это бредословенство ваще никому не нужно. Действительно ни кто никогда не играл за класс или играл,но неудачно, возможно убил пару дурачков подобных и всеее класс говно. А вот кому то от арбы досталось ВСЕ епт богиня! Дануна бредятина не иначе. Сам пишу не в тему т.к. не знаю про ФРа,ну и не отрицаю этого. Просто стремно что хочешь прочитать ответы на вопросы,а читаешь флудерастов не иначе.... Ближе к теме,ближе...

ну как бы вопрос был у автора в том, может ли фр создать конкуренцию другим арчерам, ему собственно и приводили вполне нормальные доводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл за фантом ренжера. Если не метаться постоянно, сравнивая его с сырками и хавками, а ИГРАТЬ нормально именно им, то это вполне достойный перс. Любит критовать, бегает шустро. Неплохо освоить технику "выстрелил-побежал(пока перезарядка)-выстрелил...", иметь курицу в рюкзаке для восполнения быстроисчезающей МП и дагер для шинковки толстых мобов, т.к. баф ХПвампирика не расспространяется на урон, наносимый стрелами. Тату на +STR-CON для пущей убойности.

P.S. А если ФР женского пола, то одни только сиськи перевешивают все возможные минусы...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы вопрос был у автора в том, может ли фр создать конкуренцию другим арчерам, ему собственно и приводили вполне нормальные доводы

да я спрашивал о конкуренции между лучниками,я с лихвой проинформировался в этом вопросе,пати нужен не просто дамагер с хексом,это понятно,также я хотел бы услышать по поводу 2го вопроса про пвп, в чем заключается боевое преимущество фр, может что-то про тату или стоит ли вообще их ставить(не на оли),короче о боях под бафом,как в масс пвп,ведь как я понял на астериосе фр нежалуют,мб этим можно воспользоватся,наверно не все знают об особенностях фр и это +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то арчеры должны (! учитывая астериос хз) нагибать в Х5... там скил будет 24к+++ павер :unsure: Как по мне ФР классный под фулом, жалко я темных не очень люблю=) так бы может играла фром :'(

а вообще каждый выбирает, то что по душе=) И у каждого из классов есть свои фишки, умей ими пользоваться и все будет ок, главное пати найти, где тебя оценят по достоинству!!! ^_^

а вообще я не понимаю, когда пробежал слух "даггеры рулят" все ринулись ножей качать, "танки рулят" аналогично... Уважаю тех людей, кто из "типа гимп, не буду качать" берут на себя эти классы и делают из них конфетки и так же успешно нагибают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я спрашивал о конкуренции между лучниками,я с лихвой проинформировался в этом вопросе,пати нужен не просто дамагер с хексом,это понятно,также я хотел бы услышать по поводу 2го вопроса про пвп, в чем заключается боевое преимущество фр, может что-то про тату или стоит ли вообще их ставить(не на оли),короче о боях под бафом,как в масс пвп,ведь как я понял на астериосе фр нежалуют,мб этим можно воспользоватся,наверно не все знают об особенностях фр и это +

Падать от пары нюков и выдавать унылый дпс. Невероятные плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падать от пары нюков и выдавать унылый дпс. Невероятные плюсы.

Ты играл за ФР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он играл только в быдло-тролля ;)

по сабжу

в той же империи есть луко пачка, не нагибает всех и вся, но ведь и не в +3 сетах бегает с 0 пвп)

а если создать арбу и бегать с +5-+10 скилами в +3 дино сете, тоже никого не нагнёшь, хотя арба тру дд

Изменено пользователем JaneDoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своё мнение обо мне при себе держи. Я играл луками с ц1 по ц4 и даже тогда фр был самым гимпом из всех.

Мало HP - check

Минимальная разница в STR с хавком - check

Станят на раз - check

На фуле разница в хп между фром и хавком - порядка 3.5к, м дефа одинаково почти, п атака так же. Если хавк включит снайп а фр дидай то преимущество хавка только усилится. Хекс (600 ренж) должен кидать бд а не лук из-за проседания дпс при неполной дистанции.

Самый идеальный лук в поле - хавк, да и тот падает как гавно.

У фра единственный плюс - на хиро для обьявок ему хватит 200 очей за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гамал за ФР но ток на еще аж на ХБ, минус только в скорости стрельбы, но урон критов радавал, немного заметок : преимущество перед сырком например на РБ, в том, что СыР быстрее ману сливает, и перегнать ХП в МП не может.

Проблема с луками в грации печальна, и жаль что их выбирают только любители класса ( на ХБ они были основные ДД, хоть на РБ, хоть на осадах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все упоротые или как?

Что за хрень про "слив МП" вы все пишете?

Изменено пользователем Masticore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там с какого то левела мп перестает расходоватся за удар, а так кура и нет проблем,да и плюсом это както неназовеш уж извини)

кстати в статах между хавком и ФРом стр на 1 разница,как и в декс между фр и ср,только вот непойму почему разница в частоте критов между ср и фр ощутимее чем сила между хавком и фр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скушний шас ла2 все играю ток тем што нагибает хорошо бистро всех бафает (ппшек в кп шас ваше нету наверн) сравнить количество маг паков со всеми остальными то получитса дето 10 : 1... Луко паками кроме пкшколоты вопше негде непахнет... Главное всех нагнуть епт :D В корейцев наверн новый биг папа л2 который говорит такую хр*нь делать...

Изменено пользователем M0rDok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы луков на 60+ лвлах сравниваете? Что за чушь про ману?

Сравнивать классы надо в эндгейме, а не на лоу лвлах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы луков на 60+ лвлах сравниваете? Что за чушь про ману?

Сравнивать классы надо в эндгейме, а не на лоу лвлах.

все все,с маной покончено :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своё мнение обо мне при себе держи. Я играл луками с ц1 по ц4 и даже тогда фр был самым гимпом из всех.

Мало HP - check

Минимальная разница в STR с хавком - check

Станят на раз - check

На фуле разница в хп между фром и хавком - порядка 3.5к, м дефа одинаково почти, п атака так же. Если хавк включит снайп а фр дидай то преимущество хавка только усилится. Хекс (600 ренж) должен кидать бд а не лук из-за проседания дпс при неполной дистанции.

Самый идеальный лук в поле - хавк, да и тот падает как гавно.

У фра единственный плюс - на хиро для обьявок ему хватит 200 очей за глаза.

Я не видела луков которые контролят ренж 900, тем более в снайпе, даш безполезен из за капа на скорость, тогл на точность режет п. деф, а вот прибавка к стр. хоть чуть чуть, но влияет на мощность скилов, сыр и хавк передомажат фра на рб конешно, но за 2-3 удара фр в плюсе и скил у него критует сильнее, хавк самый толстый, но убить его проще всего. На каче в поле главное не засыпать когда фром играешь :D самый медитативный перс в л2 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видела луков которые контролят ренж 900, тем более в снайпе, даш безполезен из за капа на скорость, тогл на точность режет п. деф, а вот прибавка к стр. хоть чуть чуть, но влияет на мощность скилов, сыр и хавк передомажат фра на рб конешно, но за 2-3 удара фр в плюсе и скил у него критует сильнее, хавк самый толстый, но убить его проще всего. На каче в поле главное не засыпать когда фром играешь :D самый медитативный перс в л2 :lol:

У луков рейндж 1000. У моей арбы тоже, кстати ^^

Тоггл = "аура". Это аккураси, оно не режет П Деф. Ты путаешь с сэлфом "Хавк Ай" (если ничего не меняли, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный лучник.

нерф из- за дед ая на фулл баффе не должен быть замечен, ибо мв тела\ гф варка дают упор в кап. Купол лучника полезен на осадах, есть стан, хороший крит (при контроле контроле мёртвого врага может помочь неплохо). Тату однозначно +5 кон, ибо очень худой. Так же желательно иметь +10 концы веспер лайт. Если ваш пак ориентирован на убивание мобов и на нечастое пвп, то пак ФР\Арба\ШК\Арбитр 80 с точенным АоД (СБ в поле) и стандартный саппорт может без проблем фармить фринту в 2 пака и фрею в 1. Если вы в составе топ клана, который ставит самые высокие цели, то ФР-таки будет лишним, разве что запасным

+Кон бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это гон, у арбы под прайдом атака выше любого лучника :lol:

да и во всем прочем, включая скилловой набор, силу критов, скорость атаки луки сильно уступают арбе.. вывод напрашивается сам - они ущербны :rolleyes:

Изменено пользователем Scorned
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ет вы курицы ущербы... Куры обскубаные полукрылые.. dося што в игре курица што в риале емо недобитое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный лучник.

нерф из- за дед ая на фулл баффе не должен быть замечен, ибо мв тела\ гф варка дают упор в кап. Купол лучника полезен на осадах, есть стан, хороший крит (при контроле контроле мёртвого врага может помочь неплохо). Тату однозначно +5 кон, ибо очень худой. Так же желательно иметь +10 концы веспер лайт. Если ваш пак ориентирован на убивание мобов и на нечастое пвп, то пак ФР\Арба\ШК\Арбитр 80 с точенным АоД (СБ в поле) и стандартный саппорт может без проблем фармить фринту в 2 пака и фрею в 1. Если вы в составе топ клана, который ставит самые высокие цели, то ФР-таки будет лишним, разве что запасным

тату на кон бред, накой пытаться сделать из ФРа хавка, +5стр -5кон, больше тату не ставим. ФР один черт тощий так что минус 5 кона даже не заметишь =) Сам играл за ФРа, перс сложный, просто стоять бить и надеятся что вот вот сейчас кританет это сразу смерть... в гвг я хз как но лучше в таргет не попадать))) выстрел - два и отбегать, всегда держать максимальную дистанцию. в теории классно - на практике редко получается, надо быть терпеливым парнем. как уже писал терпеть придется много.

кто то писал "буст средненький и будет норм" - это не про ФРа, буст должен быть максимальный, к этому один фиг многие стремятся. и забей что пишут про арб, арба - это нифига не лук, это крылатое недоразумение (не в обиду играющим за арб=)). А ФР отличный перс чтобы показать что ты чего то стоишь, если конечно чего добьешься) ибо ФР совсем не попса ни раньше ни сейчас... Повторюсь перс для фанатов, главное любить свою темную эльфиечку (ну или эльфика кому как нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держать СБ для прайда в каребирской пати с 1-й арбой ещё больший бред, ибо ШК даёт те же 30% к п атаки для всей пати +30% к АС нон стоп, а ДМГ никакого не выдаёт, кроме как в ТФ

плюсану, но добавлю, что шк нужен только в кариберской пати :blush:

Изменено пользователем Scorned
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бред, ибо мв тело и дед ай дают желаемый результат в уроне, ХП\ веса мало

А еще +Стр дают еще больший результат.

А ХП с +10 концами\низом\рубашкой будет нормально. Вес - ну тут уже ниче, кроме аугмента не спасет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+5 кон в хп даст немного, а патака порежется ощутимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...