Перейти к содержанию
Asterios

Fantom Ranger


DasHanter

Рекомендуемые сообщения

РТ снимает резист на 40% если что.

А я что написал?

и сб не надо подбегать вплотную, и кайтить можно и вблизи, туда сюда, туда сюда :lol:

150 это считай вполтную. Кайтить, можно и в близи, только фекалий в виде дебаффов, агров БД и СвСа, бёрном и прочей ереси тогда можно будет насладится сполна

а у меня блинк +30, он портает сразу ФР-у, что ему делать? :lol:

Убить тебя, раз ты без хила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я что написал?

РТ снимает 40, а тут 60 ;)

РТ снимает резист на 40%
Чувствуешь разницу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуешь разницу?

Stigma of Shilien 4

For 30 seconds, decreases resistance to short-range weapons by 40.

Ты тут видишь значек процента? Я нет. Как работает стигма на деле знаешь?

Та же фигня с трибуналом/джджементом, провоком, РТ, дифлект арроу и подобными скилами. Они все процентные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вас спорить. каждый выбирает профу по вкусу, я вообще рерол в ПП сделал и не жалуюсь. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постой постой... давай уж определимся.

Я говорю, что у луков рендж 1000 и они могут себя позволить смотреть на лоу ренджевые дебаффы как на говно.

У моей арбы тоже и? :unsure: Изменено пользователем Masticore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря выше о луках вы забываете об 1ом, урон их завист от ранжа, и чем он больше тем сильнее выстрелы, а вот арбу к этой особенности корейцы не привязывали, наверное не нужно вам рассказывать что большая часть баталий что массовых что одиночных проходят всётаки на коротких дистанциях, + нововведения Грации в виде ДС от стрел,ЧоП,нерф Death Whisper сделали своё дело. И особо раскатывать губу про буст луков в ХФ не стоит, ибо будут как положительные нововведения(2 новые плюхи,увеличение силы нынешних абилок,нерф сонга от стрел,...), так и отрицательные(резист к стану в Ворпал лайт), и те старые изменения которые принесла Грация ведь никуда не денутся(ранжированный урон,ДС от стрел,ЧоП,нерф ДВ).

Изменено пользователем YuildArcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тролям бы офнуться с темы пора еще на первой страницы.А кто хочет поорать создайте тему "арба гнет". Вообще зачем ты заходил в эту тему?!Типо вытрепнуться вот я круче!? Да насрать всем!!! Играешь этой однокрылой бабой хотя сам зачастую с "яйцами"

Изменено пользователем symvol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с капом одинаково все бегают, только сб убивает любого лука 99% случаев

кэп спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря выше о луках вы забываете об 1ом, урон их завист от ранжа, и чем он больше тем сильнее выстрелы, а вот арбу к этой особенности корейцы не привязывали, наверное не нужно вам рассказывать что большая часть баталий что массовых что одиночных проходят всётаки на коротких дистанциях, + нововведения Грации в виде ДС от стрел,ЧоП,нерф Death Whisper сделали своё дело. И особо раскатывать губу про буст луков в ХФ не стоит, ибо будут как положительные нововведения(2 новые плюхи,увеличение силы нынешних абилок,нерф сонга от стрел,...), так и отрицательные(резист к стану в Ворпал лайт), и те старые изменения которые принесла Грация ведь никуда не денутся(ранжированный урон,ДС от стрел,ЧоП,нерф ДВ).

:rofl:

тролям бы офнуться с темы пора еще на первой страницы.А кто хочет поорать создайте тему "арба гнет". Вообще зачем ты заходил в эту тему?!Типо вытрепнуться вот я круче!? Да насрать всем!!! Играешь этой однокрылой бабой хотя сам зачастую с "яйцами"

Я уже ответил, почему мы пишем про арб.

А про игру "бабой", Арбалестеров - "мужиков" еще не придумали, так что выбора-то и нет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кэп спс

ну а чё они тут щёки раздувают с умным видом, а сами такую пургу несут, что ппц :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей арбы тоже и? :unsure:

Речь шла о возможности кайта вроде бы? При чем к это рендж арбы? :)

Говоря выше о луках вы забываете об 1ом, урон их завист от ранжа, и чем он больше тем сильнее выстрелы, а вот арбу к этой особенности корейцы не привязывали, наверное не нужно вам рассказывать что большая часть баталий что массовых что одиночных проходят всётаки на коротких дистанциях, + нововведения Грации в виде ДС от стрел,ЧоП,нерф Death Whisper сделали своё дело. И особо раскатывать губу про буст луков в ХФ не стоит, ибо будут как положительные нововведения(2 новые плюхи,увеличение силы нынешних абилок,нерф сонга от стрел,...), так и отрицательные(резист к стану в Ворпал лайт), и те старые изменения которые принесла Грация ведь никуда не денутся(ранжированный урон,ДС от стрел,ЧоП,нерф ДВ).

У Арбы дамага падает с ренджем точно так же как и у лучников.

ЧоП, нерф ДВ и ДоФаера одинаково снижают и лучникам и дагерам, это не аргумент против луков.

Ввод резиста к стану у ворпал лайта это ж разве минус для луков? В С4 - ИЛ, к примеру, лучники вообще стан не юзали при нормальном баффе, ибо зачем? Проще лишний крит всандалить, чем гадать пройдет стан или не пройдет. С другой стороны сами будут реже ловить станы от всяких рашоюзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла о возможности кайта вроде бы? При чем к это рендж арбы? :)

Так ты доказывал вроде состоятельность лука в ДД паке? Или о чем мы уже спорили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты доказывал вроде состоятельность лука в ДД паке? Или о чем мы уже спорили?

Хорошо, поставим вопрос следующим образом. Рендж 1000. Лучник делает выстрел и кайтит, пока идет перезарядка. В это время арба делает выстрел в ответ и... дальше стрелять не может, бежит следом. Лучник останавливается и делает повторный выстрел, арба отвечает и т.д.

К чему это я? Не имеет значения какова перезарядка выстрелов, если нету возможности стрелять непрерывно.

Кайт - стихия лучников. Он позволяет держать рендж, позволяет снизить дамагу (+ увоторо на бегу), при этом лучники ничего не теряют - потерь времени и ДПСа нету.

Для сравнения - у магов практически нету перезарядки ньюков, но будучи вынужденными бегать (тот же СпС с помощью фризов может вполне успешно кайтить соперников), маг сильно теряет ДПС. Кайтить могут многие, но один это делают более успешно, нежели другие.

З.Ы. И я не доказывал состоятельность лучника в "ДД паке". Это арбу можно пихвать к любым физам (тут вопросов нет - плюсы будут как ни крути), и наивно предполагать что лучник в тех же условиях будет сравним по эффективности. Лучник будет иметь смысл в лук пати, т.е. пати которая будет не в упор убиваться лбом об вражин, а вести себя как "лук пати" используя скорость (тот же контр даш даже хиллеров делает знатными бегунами) и рендж.

Изменено пользователем DeFoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно сравнивать на этом сервере гимп-чара арбу и чара для фанатов -фра?:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, поставим вопрос следующим образом. Рендж 1000. Лучник делает выстрел и кайтит, пока идет перезарядка. В это время арба делает выстрел в ответ и... дальше стрелять не может, бежит следом. Лучник останавливается и делает повторный выстрел, арба отвечает и т.д.

К чему это я? Не имеет значения какова перезарядка выстрелов, если нету возможности стрелять непрерывно.

Кайт - стихия лучников. Он позволяет держать рендж, позволяет снизить дамагу (+ увоторо на бегу), при этом лучники ничего не теряют - потерь времени и ДПСа нету.

Для сравнения - у магов практически нету перезарядки ньюков, но будучи вынужденными бегать (тот же СпС с помощью фризов может вполне успешно кайтить соперников), маг сильно теряет ДПС. Кайтить могут многие, но один это делают более успешно, нежели другие.

З.Ы. И я не доказывал состоятельность лучника в "ДД паке". Это арбу можно пихвать к любым физам (тут вопросов нет - плюсы будут как ни крути), и наивно предполагать что лучник в тех же условиях будет сравним по эффективности. Лучник будет иметь смысл в лук пати, т.е. пати которая будет не в упор убиваться лбом об вражин, а вести себя как "лук пати" используя скорость (тот же контр даш даже хиллеров делает знатными бегунами) и рендж.

Лучник делает выстрел и кайтит, пока идет перезарядка. В это время арба делает

2 выстрела в лицо и третий добивающий в спину. А еще у арбы есть варп который обнуляет возможность кайта её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, поставим вопрос следующим образом. Рендж 1000. Лучник делает выстрел и кайтит, пока идет перезарядка. В это время арба делает выстрел в ответ и... дальше стрелять не может, бежит следом. Лучник останавливается и делает повторный выстрел, арба отвечает и т.д.

К чему это я? Не имеет значения какова перезарядка выстрелов, если нету возможности стрелять непрерывно.

Кайт - стихия лучников. Он позволяет держать рендж, позволяет снизить дамагу (+ увоторо на бегу), при этом лучники ничего не теряют - потерь времени и ДПСа нету.

Для сравнения - у магов практически нету перезарядки ньюков, но будучи вынужденными бегать (тот же СпС с помощью фризов может вполне успешно кайтить соперников), маг сильно теряет ДПС. Кайтить могут многие, но один это делают более успешно, нежели другие.

З.Ы. И я не доказывал состоятельность лучника в "ДД паке". Это арбу можно пихвать к любым физам (тут вопросов нет - плюсы будут как ни крути), и наивно предполагать что лучник в тех же условиях будет сравним по эффективности. Лучник будет иметь смысл в лук пати, т.е. пати которая будет не в упор убиваться лбом об вражин, а вести себя как "лук пати" используя скорость (тот же контр даш даже хиллеров делает знатными бегунами) и рендж.

За теорию тебе 5, а за практику 2!

Покажи локацию, где можно покайтить роб и арб? Наплюют на ваши умные и мысли и вломят что надо :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже если кайтить будут - лучники постоянно будут далеко - никого не смогут отрескилить - никого не смогут убить, смысл этого всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о понаписали))))

В жизни лук неубьет арбу если ток неподвартит ФР-у на 3-и крита подряд. От арбы бегать может ток дурной) она пока ты пробежишь сто метров успеет всадить в тебя 4 выстрела и еще и быть на 100-о метров впереди :rofl: у меня брат играл в луко пати там все тупо луки вжизни небегают.. ежели ток по радиусу 100 метров ибо уйдут из под хила-труп) тупо бегает одна арба кидая РТ фиры и семена)) успеют всех кил по асисту - выирали зайдут ДД в толпу и арбу убьют ложиться вся пати :lol:теоретики плин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Арбы дамага падает с ренджем точно так же как и у лучников.

На астериосе всегда было так, чем выше рендж лука тем больше урон, у арбы аналогично, правда в данный момент сей факт проверить нет возможности, кто сейчас играет подтвердите или опровергните.

Еще на сколько я знаю касательно арб\луков, на офе справедливо следующее: с увеличением ренджа урон увеличивается, далее наступает момент максимального урона на определенном рендже, и уже далее с увеличением ренджа урон начинает падать, опять же кто там в офах шарит, так это или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На астериосе всегда было так, чем выше рендж лука тем больше урон, у арбы аналогично, правда в данный момент сей факт проверить нет возможности, кто сейчас играет подтвердите или опровергните.

Еще на сколько я знаю касательно арб\луков, на офе справедливо следующее: с увеличением ренджа урон увеличивается, далее наступает момент максимального урона на определенном рендже, и уже далее с увеличением ренджа урон начинает падать, опять же кто там в офах шарит, так это или нет?

Нет, всегда растет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 выстрела в лицо и третий добивающий в спину. А еще у арбы есть варп который обнуляет возможность кайта её.

Это кто кого убьет с 3х выстелов? Да и смешно читать, ей богу. Обменялись выстрелами, лук делает шаг, рендж уже 1010, арба стрельнуть не может. Да, варп есть, но его нужно юзнуть, а это простой в выстрелах (как и при беге), и у него есть откат, значит раз юзнул, а потом снова ножками-ножками. Да и не важно есть у арбы варп или нет, суть в том, что скорость пати = скорости самого медленного мембера. Если арба/берс/СБ/дагер и преодалеет рендж, то оторвавшись от хила тихо помрет и будет ждать пока его реснут подбежавшие вместе с остальной патей хилеры

да даже если кайтить будут - лучники постоянно будут далеко - никого не смогут отрескилить - никого не смогут убить, смысл этого всего?

Что значит "далеко"? У лучника рендж 1000. У всех остальный или такой же или меньший. Удерживая рендж в районе 1000 или чуть больше, ты мешаешь стрелять в тебя, и имеешь возможность в любой момент стрельнуть самому.

Возьми маг пати. У них меньший рендж атаки. Т.е. что бы хотя бы раз стрельнуть им нужно преодалеть рендж в 100, в это время маг еще не нанес ни единого выстрела, а в него уже будут стрелять. Та же история с милишниками, только им бежать еще дальше.

Да и в чем трабл ресклиа? Или он работает только если рендж 300?

От арбы бегать может ток дурной) она пока ты пробежишь сто метров успеет всадить в тебя 4 выстрела и еще и быть на 100-о метров впереди :rofl: у меня брат играл в луко пати там все тупо луки вжизни небегают.. ежели ток по радиусу 100 метров ибо уйдут из под хила-труп

От арбы может бегать любой, кому позволяет скорость. Но если человек не понимает что такое кайт, то объяснить ему это, конечно, сложно.

Каким раком можно выйти за рендж хила, если хилеры и так стоят сзади тебя? Ну а так вообще, могу только позравить лучников, которые не бегают. Но тогда реально возникает вопрос, а зачем они играют луками, а не магами или арбами?

За теорию тебе 5, а за практику 2!

Покажи локацию, где можно покайтить роб и арб? Наплюют на ваши умные и мысли и вломят что надо :mellow:

В СоА, конечно, не покайтишь, кто бы спорил.А что мешает кайтить, скажем, в плейнс оф лизардмен? Или в бист ферме? Или в стокато?

Что мешает кайтить в осад зонах? Места мало? :D

Изменено пользователем DeFoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё не так :rofl:

Изменено пользователем kuzina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто кого убьет с 3х выстелов? Да и смешно читать, ей богу. Обменялись выстрелами, лук делает шаг, рендж уже 1010, арба стрельнуть не может. Да, варп есть, но его нужно юзнуть, а это простой в выстрелах (как и при беге), и у него есть откат, значит раз юзнул, а потом снова ножками-ножками. Да и не важно есть у арбы варп или нет, суть в том, что скорость пати = скорости самого медленного мембера. Если арба/берс/СБ/дагер и преодалеет рендж, то оторвавшись от хила тихо помрет и будет ждать пока его реснут подбежавшие вместе с остальной патей хилеры

Что значит "далеко"? У лучника рендж 1000. У всех остальный или такой же или меньший. Удерживая рендж в районе 1000 или чуть больше, ты мешаешь стрелять в тебя, и имеешь возможность в любой момент стрельнуть самому.

Возьми маг пати. У них меньший рендж атаки. Т.е. что бы хотя бы раз стрельнуть им нужно преодалеть рендж в 100, в это время маг еще не нанес ни единого выстрела, а в него уже будут стрелять. Та же история с милишниками, только им бежать еще дальше.

Да и в чем трабл ресклиа? Или он работает только если рендж 300?

От арбы может бегать любой, кому позволяет скорость. Но если человек не понимает что такое кайт, то объяснить ему это, конечно, сложно.

Каким раком можно выйти за рендж хила, если хилеры и так стоят сзади тебя? Ну а так вообще, могу только позравить лучников, которые не бегают. Но тогда реально возникает вопрос, а зачем они играют луками, а не магами или арбами?

В СоА, конечно, не покайтишь, кто бы спорил.А что мешает кайтить, скажем, в плейнс оф лизардмен? Или в бист ферме? Или в стокато?

Что мешает кайтить в осад зонах? Места мало? :D

Ты тут вообще играл? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело :ph34r:

Попробуй убежать от арбы удачи, скорость 212 с човом+15 и учитывайте арчер вил на +50 рейджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а арчер вил тут работает, да :blink: чё у вас все так медленно бегают хз :rofl:

Изменено пользователем kuzina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй убежать от арбы удачи, скорость 212 с човом+15 и учитывайте арчер вил на +50 рейджа.

Арчер вил, ты прикинь, не только у арбы есть :huh:

З.Ы. Под контр дашем скорость лука 240+, ну это специально для тебя, если любишь мерятся. А так вообще строго класть какая у арбы скорость, т.к. на бегу стрелять нельзя, а значит, если постоянно подбегать частота вытрелов все равно будет снижена ~2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько всякого Г написали ппц. Хавк тащит инфа 100%. А арбы тут вобще с какого боку, что такое арба - курица с подобием пистоля, да и только, вертел я их как на гриле. Короче господа тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько всякого Г написали ппц. Хавк тащит инфа 100%. А арбы тут вобще с какого боку, что такое арба - курица с подобием пистоля, да и только, вертел я их как на гриле. Короче господа тему можно закрывать.

не ругайся на тему,О ВЕЛИКИЙ ХАВКГОД :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...