Перейти к содержанию
Asterios

Бои чуть больше недельной давности


anaFiNtamin

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел, понравилось. Солянка супер. ЕЕ действуют слажено, они и бд из другой кп если не ошибаюсь, биш тоже. Вот овер у вас пока хромает, но ничего так. А фрапсы чисто своей кп есть? Или подобных боев не было? А то много говорят о вашей ЕЕ, но видел только на оли, середничок

Бои были, только вот фрапс в нужные моменты либо незагружен либо не включу )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бои были, только вот фрапс в нужные моменты либо незагружен либо не включу )))))

Жаль((( было бы интересно сравнить когда все из кп и такую неслабую солянку. По фрапсу играли так, как будто вместе не один день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, понравилось. Солянка супер. ЕЕ действуют слажено, они и бд из другой кп если не ошибаюсь, биш тоже. Вот овер у вас пока хромает, но ничего так. А фрапсы чисто своей кп есть? Или подобных боев не было? А то много говорят о вашей ЕЕ, но видел только на оли, середничок

ЕЕшки да, умнички , отлично свою долю отработали, посути вообще можно выжать максимум ДПСа с любого игрока( в разумных рамках ), главное чтоб руки были, инициатива была разумная и уместная, не тормозил народ, и слушал одного человека, ведь ПЛ / КЛ это как дирижер,который управляет патей/ кланом, один играет не те ноты, сразу другая музыка ))))

Изменено пользователем anaFiNtamin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нищеброд мониторил весь замес со стороны)) было эпично. Пати гетапа кстати долго не врывалась, давала вам добиться с гринзергом 1х1. За что им респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео понравилось, молодцы :) , вот бы ещё аудио дорогу бы пожал, 129 мб за 13 минут - многа....

Изменено пользователем BudWhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошо пофанились, столько боев за один вечер до этого еще не было. Жаль что снята было только часть их. А главное все проходило без нерв и с шутками в ВТ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная ошибка - это то что фину сканселили блесы, а я не заметил, тут прокол=\

Блесы фигня, а вот что ты не увидел что фин без клары - это большой косяк. Он то раздолбай, а овер должен такие вещи видеть. Весь бой ему клару так и не ребафнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блесы фигня, а вот что ты не увидел что фин без клары - это большой косяк. Он то раздолбай, а овер должен такие вещи видеть. Весь бой ему клару так и не ребафнули.

Мне проводят спец тренировку, сначала без клары чтоб тащил, потом без бафа ЕЕ чтоб тащил, потом без бафа овера чтоб тащил,а в завершении чтоб потом без хила вообще мог биться.... у меня сапорты ваще звери, дрочат пипец xDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне проводят спец тренировку, сначала без клары чтоб тащил, потом без бафа ЕЕ чтоб тащил, потом без бафа овера чтоб тащил,а в завершении чтоб потом без хила вообще мог биться.... у меня сапорты ваще звери, дрочат пипец xDDDDDD

одна надежда на курицу за спиной? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играешь больше как дд (хотя играть должен как дебафер) салом почти не пользуешся(в основном только дум) баны крутишь редко. Концовка норм хоть кто то не очкует выкладывать фейлы.

По некоторым отзывам становится ясно, что не тебе судить как он играет за некра. И при условии что в паке из дд еще только мм, другой игры и быть не может. Странно что ти это не учел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть кто то обосрал меня и мувик, хотя от тебя я ожидал каках еще на первой странице )))))

А так да, зафан верно говорит, в пати Мм и некр, если я буду увлечен только дебафами, ММ один вспотеет ковырять противников )))

Изменено пользователем anaFiNtamin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у маси тока рэп.

Яхз, мне контроль чара вполне понравился. Сужу по количеству кнопачек, которые человек давит с клавиатуры. Кроме сала конечно, сало это чота ваще удивительное :lol:

Мувики Hitzer поищи, Бакл, тоже парень хорош весьма. Ну и вообще - если фин по-твоему неочень, забей гвг его солянке. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому судить? Ты мне пальцем покажи.

Да кстати ищу мувики норм некров, говорят что мася был норм некр на аргосе(интересно у него есть фрапсы)

Кагбе.

Вот же:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=139422

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому судить? Ты мне пальцем покажи.

Ну например суккубус, можно еще резину припомнить, но он такой, что может чисто из вредноти гадость написать. Мож еще кто. А вообще анфинтамин очень опытный некр и в дейли таких раз два и обчелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы как минимум ты должен искать биша и кидать ему сало.

Ну как минимум пересмотри мувик, и будь более внимателеным ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играешь больше как дд (хотя играть должен как дебафер) салом почти не пользуешся(в основном только дум) баны крутишь редко. Концовка норм хоть кто то не очкует выкладывать фейлы.

Ну у фина руки уж попрямее чем у тебя будут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силкроно, как ты думаешь, если для тебя его мнение не важно, почему ты так уверен, что ты такой туз и твоё мнение важно будет ему и всем остальным читателям ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силкроно, как ты думаешь, если для тебя его мнение не важно, почему ты так уверен, что ты такой туз и твоё мнение важно будет ему и всем остальным читателям ?))))

бывший гавносаппорт добрался до некра нагибатора и вступил в более менее нормальный клан, где осел и никто его там не попрекает за криворукость и никчемность в качестве лидера, так как КЛ не смотрит на игру внутри паков. Самооценка тут же взлетела, пошли говнопосты на форуме ,куча пафоса и советов по драйву некра. чел почувствовал себя нагибатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас свободная страна, демократия, каждый может высказывать своё мнение

Да высказывай, просто плевать на него хотели, о чем немного другими словами и написали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень ты очем?

Мы как пак толком не играли на хардине. Там был такой забей. Вобщем реально солянка фина =))

На аргосе карал за ее (говорят что божески карал, даже гавно фрапс есть какой то) сейчас сел на некра, это новый для меня класс.Учусь. Еще вопросы?

Это ты в зайцах божески карал за ЕЕ, что ли? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин красаучик и все тут , на этом дискуссию надо закончить , Синхронный , поржал с твоего высера =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мувик. Поржал с того момента где "респект пацанам"...ОЛ наш устал ждать и сам побежал ДЕБАФАТЬ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они были шокированы мувиком, что не разу не отписались в теме?

Твое мнение так важно для меня.

Один из них тут отписывался :rolleyes:

А нам на твое ....... ну ты понял))

Мувик был выложен не с целью показать какие папки, какой скил и т.д. Скорее с целью поделиться тем, как мы любим проводить время, как много бывает фана и не только побеждая

Изменено пользователем Avegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось

зы,Дрим Мосчный! я с ним когда-то в кп играл :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...