Перейти к содержанию
Asterios

Стоит ли...


FreeWill

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые игроки Ембера. Я к Вам с таким вопросом: поиграв на Хардине/астериосе довольно долгое время постепенно начал терять чувство удовольствия от игры (в основном у нас для меня стало немного все уныло и однообразно). Уже начинал на Вашем сервере играть на открытии, имею чтото для начала более менее, и вот сам вопрос: стоит ли начинать?на каком етапе розвития стоит сервер?много ли уже у вас в хлам переточеных/переодетых личностей (тот кто играл(ет) на астериосе поймет)?И есть ли смысл у Вас качать таких персонажей например как ВЛ(который на астериосе все более популярен по причине хорошего фарма СОА, а мне приятен как клас)?Спасибо за уделенное внимание на прочтение моего вопроса и за ответы.

П.С.: Не русский, очепятки 100% есть, просьба не агриться на автора за что либо, только по сути темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинать не стоит. удали ладву, разбей комп, постригись в монахи :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинать не стоит. удали ладву, разбей комп, постригись в монахи :ph34r:

По теме как всегда мимо, из розряда "я есм первый" :lol: А по сути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерком зря тему поднял, все давно спят)))На утро почитаю ответы и советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так..норм задроты всегда есть, и они уже переточились черт знает когда.вл нормальный чар, кое кого может убить на олимпе, в масс пвп гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так..норм задроты всегда есть, и они уже переточились черт знает когда.вл нормальный чар, кое кого может убить на олимпе, в масс пвп гуд.

да :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так..норм задроты всегда есть, и они уже переточились черт знает когда.вл нормальный чар, кое кого может убить на олимпе, в масс пвп гуд.

Когда переточеных 50-100, фиг с ними, а когда тебе пол сервера епик шифтует, попахивает идиотизмом)))(главное цена на епик не падает).

Десепшин, смени аватарку на "Я есм троль", и кстате тебе не "пофиг"?Флуд флудом, тролизм и бред не потеме мало интересует (одно набивание сообщений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для того чтоб узнать конкретное кол-ство переточенных надо разве что опрос устроить...ну а вообще пол серва точно не переточено, многие конечно играют медленно.

но не 50-100 это точно,хотя эпик конечно не у всех.Лан я уже бред нести начинаю, короче думаю играть можно начать пока еще, на то что эпик там у кого то забей.не трать время на форуме иди играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эвентов небыло с вытягиванием эпика

вл норм класс

я бы тут не начинал уже :D, а ждал бы открытия, по традиции, осенью нового серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛ отличный класс. А если по душе тебе то и руки у тебя под него скорее всего заточены. Отсюда вывод играть можно и нужно. Переточеных пока еденицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда переточеных 50-100, фиг с ними, а когда тебе пол сервера епик шифтует, попахивает идиотизмом)))(главное цена на епик не падает).

Десепшин, смени аватарку на "Я есм троль", и кстате тебе не "пофиг"?Флуд флудом, тролизм и бред не потеме мало интересует (одно набивание сообщений)

чем тебя не устраивает троллинг твоей темы? если бы не тролли,это

значиттак..норм задроты всегда есть, и они уже переточились черт знаеткогда.вл нормальный чар, кое кого может убить на олимпе, в масс пвп гуд.

был бы первый и последний пост в ней перед закрытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжело тебе наверно живется...на животике не поспать... :rofl:

я не сплю. Никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно когда открывается новый сервер, некоторые уходят туда целыми кланами, что бы заново побороться за место под солнцем. Вспомнить хотя бы офф сервера Айрин и Ван Хольтер. При старте в нуболоках было не протолкнуться, бедных мобов лушпашили так, что они респится не успевали:)) Автор, реши для себя сам. Если на старом серваке надоело, почему бы и нет? Кстати, ВЛ, это кто? Лично мне жаль, что я узнал об этом сервере так поздно, а так бы пришел сюда со старта. Лично мне пока здесь нравится, конечно если не брать в расчет армию печальных, которые при каждом удобном случае матеряться так, что уши в трубочку сворачиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде эпика не много, а вот пушек точеных +8-12 ы84, что-то многовато...

Мне говорят "это астериос, привыкай, тут это норм". xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за ответы, приблизительное представление имею. До "переточеных" астериоса еще далеко и ето радует.

Тема зарыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые игроки Ембера. Я к Вам с таким вопросом: поиграв на Хардине/астериосе довольно долгое время постепенно начал терять чувство удовольствия от игры (в основном у нас для меня стало немного все уныло и однообразно). Уже начинал на Вашем сервере играть на открытии, имею чтото для начала более менее, и вот сам вопрос: стоит ли начинать?на каком етапе розвития стоит сервер?много ли уже у вас в хлам переточеных/переодетых личностей (тот кто играл(ет) на астериосе поймет)?И есть ли смысл у Вас качать таких персонажей например как ВЛ(который на астериосе все более популярен по причине хорошего фарма СОА, а мне приятен как клас)?Спасибо за уделенное внимание на прочтение моего вопроса и за ответы.

П.С.: Не русский, очепятки 100% есть, просьба не агриться на автора за что либо, только по сути темы

Когда мне так надоедает, я делаю перерыв от несколько месяцев до годика... А потом когда снова тянет в Ла2, то почему бы и нет. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...