Перейти к содержанию
Asterios

бонус от лс пассив кларити


spacemarine

pew  

29 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Насколько я помню, пассивная клара в пухе может быть общая,на танцы, на маг атаку и что-то там еще. Кто-то может подсказать значения бонуса этих лсов в % ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физ скиллы\маг скиллы\мюзик дает 20% вроде, а общая 10.

Вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, кларити дает абсолютно на все (физ/маг/денс и сонг/общий) 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% если общая.

20% если спел кларити.

Изменено пользователем GrandDemi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, всегда казалось, что 20, да и Гоха говорит, что 20.

Ладно, сегодня вечером тест проведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общая кларити - 10% маг, 20% физ , 20% дс

Спелл - 10% маг

Скилл - 20% физ

Мьюзик - 20% дс

Инфа проверенная.

Изменено пользователем Helloworld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Кто разбирается, как читать эти формулы ?
По идее клара должна быть 48%.

 

изображение_viber_2019-06-29_21-30-04 2.jpg

Изменено пользователем ТихоИдетCпойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, iTesey сказал:

Да общитался, действительно 42. 

А есть инфа сколько мп потребляет хил +30 повер у СВСа при моих условиях? 

С учётом Клары на 2ю часть каста. 

Интересует именно окончательные цифры т.к. возник спор в целесообразности вообще использования палки на клару от рар бонуса +клару от лс+ акумен. 

Если бонус маленький не лучше ле хилиться с дагером. 

Спс заранее. 

Апдейт.
Порылся в теме iTesey  "гайд по скриптам", выяснил.

skill_begin    skill_name = [s_elemental_heal_power_30]    /* [엘레멘탈 힐] */    skill_id = 58    level = 130    operate_type = A1    magic_level = 85    self_effect = {}    effect = {{i_heal;1640}}    is_magic = 1    mp_consume1 = 48    mp_consume2 = 191    cast_range = -1    effective_range = -1    skill_hit_time = 5    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 3    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = 780    target_type = self    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

 

Получается скил потребляет 48+191 = 239 как  указано в описании.

42% от 191 = 80,22.

48+80,22 = 128,22.

Потестил и вигре, по шкале МП, визуально примерно так и получается (экономия на глаз меньше).


Я правильно понимаю ?

Также имеется вопрос: 
skill_hit_time = 5 (время каста скила в секундах) это максимальное значение (оно уменьшается акуменом ?)

Изменено пользователем ТихоИдетCпойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Да общитался, действительно 42. 

А есть инфа сколько мп потребляет хил +30 повер у СВСа при моих условиях? 

С учётом Клары на 2ю часть каста. 

Интересует именно окончательные цифры т.к. возник спор в целесообразности вообще использования палки на клару от рар бонуса +клару от лс+ акумен. 

Если бонус маленький не лучше ле хилиться с дагером. 

Спс заранее. 

 

skill_begin    skill_name = [s_elemental_heal_power_30]    /* [엘레멘탈 힐] */    skill_id = 58    level = 130    operate_type = A1    magic_level = 85    self_effect = {}    effect = {{i_heal;1640}}    is_magic = 1    mp_consume1 = 48    mp_consume2 = 191    cast_range = -1    effective_range = -1    skill_hit_time = 5    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 3    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = 780    target_type = self    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end
 

В твоих условиях со скрина 42% клара:

48+(191-(191*0,42))=48+191-80,2=158,8

 

В условиях без ЛСа и без рар бонуса клара со скрина 23%:

48+(191-(191*0,23))=48+191-43,9=195,1

 

 

 



2 часа назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Также имеется вопрос: 
skill_hit_time = 5 (время каста скила в секундах) это максимальное значение (оно уменьшается акуменом ?)

да, это дефолтное время каста, голого персонажа без пассивок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iTesey сказал:

В твоих условиях со скрина 42% клара:

48+(191-(191*0,42))=48+191-80,2=158,8

От чертяка :) хорошо быть умным, но я все равно не пойму, у меня 128 получается !!! Как так ?

Вот это

20 минут назад, iTesey сказал:

(191-(191*0,42))

те же 80,2
зачем вот эти вычисления 

22 минуты назад, iTesey сказал:

48+191-80,2

 

п.с. Как думаешь есть смысл париться на переодевание пухи (дагер - макрос - пушка на акум - хил - дагер) или хилиться с дагером ?

Изменено пользователем ТихоИдетCпойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ТихоИдетCпойл сказал:

От чертяка :) хорошо быть умным, но я все равно не пойму, у меня 128 получается !!! Как так ?

Вот это

те же 80,2
зачем вот эти вычисления 

 

п.с. Как думаешь есть смысл париться на переодевание пухи (дагер - макрос - пушка на акум - хил - дагер) или хилиться с дагером ?

за тем что 191*42%=80,2 это сколько мп было сэкономленно, т.е. считать нужно как (48+191)-80,2

для наглядности поставь в мою формулу и в свою 100% которую дает макса. и сразу увидишь ошибку.

В моем случае будет 48+(191-(191*100%))=48+(191-191)=48 (т.е. под максой вторая часть бесплатна)

В твоем же случае будет 48+(191*100%)=48+191=239 (полная стоимость скилла, без учета всех клар)

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...