Перейти к содержанию
Asterios

СаммПоСебе


LеMasque

Рекомендуемые сообщения

Ну было по синьке. Думали с френдом что бы такое замутить, решили кинуть .

Не сердитесь на меня я был в неадекватном состоянии, и потом дроп намутил не я а мой френд, а я ток ПР сделал=)

Моя вина есть, сорь кого обидел, завтра у меня исправительние рабты. Уборка пригорода адена, и буду давать день бесплатные обьявки тому кого обидел и кто это прочел.

Дадада, я тоже не такая, я просто ждала трамвая:rofl:

Много сегодня было желающих пойти с тобой на закена?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал пати , был за еешку и в пати был шляпа ,никто не побоялся, норм пати собрал и зафармил. Ничего не украл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал пати , был за еешку и в пати был шляпа ,никто не побоялся, норм пати собрал и зафармил. Ничего не украл)

Ага :rolleyes:

Теперь юзанёшь ПР когда закен дропнеться.

А тот несчастный случай тренировкой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору спасибо! учиться лучше на чужих ошибках. ну а парни конечно грамотно замутили ........чтож игровой момент(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и много ты наделаешь своим закеном на забаненом акке?haha.gif

ой та ладна :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я понимаю, еслиб закен выпал... а так... просто лол :lol:

потраченое время должно всигда окупатся даже таким уг дропом.тем более он пр делал ето если закен упадет а ему кстате тоже на дроп насрать.

ПС пр из за зака если вдруг бы он упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потраченое время должно всигда окупатся даже таким уг дропом.тем более он пр делал ето если закен упадет а ему кстате тоже на дроп насрать.

ПС пр из за зака если вдруг бы он упал

Ну че, молодцы. Буду знать с кем не стоит никуда ходить (если констой по каким-либо причинам не получится) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну было по синьке. Думали с френдом что бы такое замутить, решили кинуть .

Не сердитесь на меня я был в неадекватном состоянии, и потом дроп намутил не я а мой френд, а я ток ПР сделал=)

Моя вина есть, сорь кого обидел, завтра у меня исправительние рабты. Уборка пригорода адена, и буду давать день бесплатные обьявки тому кого обидел и кто это прочел.

:rofl: нормально ты их, продолжаи в том же духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль такова: ходите с КП, не играйте без КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лохота \ бомж \ нет друзей :rofl: это по мнению автора самые гадкие и жесткие оскорбления? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль такова: ходите с КП, не играйте без КП.

никакое КП не тащит прайм гнома с рестарта до рестарта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухъ ты продать за бсое то, чего впринципе у чела нет, т.е. чести гордости и самоуважения :D хероес! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый ник Шляпа....твой твинк ?коняга?.....записался к мне в поклонники после 2 или 3 лимита и пытался узнать очки)))жаль что не узнал правду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как темку то раздули пол вечера в хиро вижу сруться по поводу кидалова) синий ты был не синий, главное поступок твой увидели все.

А да, я не ставил цель оскорбить словами) это просто на языке было вот и подписал.

Ну хиро конь, поклонником то поимел ты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как темку то раздули пол вечера в хиро вижу сруться по поводу кидалова) синий ты был не синий, главное поступок твой увидели все.

А да, я не ставил цель оскорбить словами) это просто на языке было вот и подписал.

Ну хиро конь, поклонником то поимел ты :lol:

А мне почему-то кажеться, что эти поклонники поимеют его, за городом если встретят :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за городом нужно бояться только нас :rolleyes: особенно моего ГЛАДА, так как он является главным Терпилой нубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за городом нужно бояться только нас :rolleyes: особенно моего ГЛАДА, так как он является главным Терпилой нубов

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль такова: ходите с КП, не играйте без КП.

Ходил както без кп и слутал закена:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у всех есть твинки хай лвл, когда нечем заняться дабы разнообразить кач можно и сходить с рандом пачкой.

Гц с закеном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мнение...точнее пожелание для етого хиро....и для вас енеми....почаще пересикайтесь...и пусть хиро етот 1н будет....а вас много))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж эти Энеми тусуются,хоть Ы шмот поснимать бы для разнообразия чтоли...

по теме нет скрина-клевета.

Изменено пользователем UnicornMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж эти Энеми тусуются,хоть Ы шмот поснимать бы для разнообразия чтоли...по теме нет скрина-клевета.

ок парень надо было мне каждый шаг фрапсить и скринить) спецом для тебя)

я не собираюсь кого то убедить, а хочу показать людям что такое есть и указать на конкретных лиц. чтобы хз были как предусмотрительнее чтоли. Не хочешь не верь ну или найди тех кто там ещё пати был, еси ты такой дотошный еба) пару ников я дал выше)

А да, мне очень важно именно твоё мнение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж эти Энеми тусуются,хоть Ы шмот поснимать бы для разнообразия чтоли...

по теме нет скрина-клевета.

он сам в хиро-чате признавался что делал так, скрины ненужны ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиробомжи детектед. :D

жаль но это не исключение а скорее правило, всегда как хиро кричат чтонить купить по самым дешовым ценам которых нет, например ЛайтЛошпа, покупает кристалы на святость и огонь по 35кк, при том что осколки скупают на языке по 2 125 000, а если продают чтонить, так самое дорого у них(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да этот бомж с х5 вата просто ппц видел какокойто конь с титулом окно в какашку рознес его на оли)

Изменено пользователем Kostya91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...