Перейти к содержанию
Asterios

Концентрация танков


EIwor

  

403 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

мб бишу мп бернить? тогда это не гвг а избиение голых варов.

ШЕ\ЕЕ на пару с поставленным асситом, шикарно выжигают мп, тут не поспориш, и под это готовят кп в реалиях астериос.

сразу видно, что человек играет за банку. мана берн - чуть ли не главная задача сапорта в пвп.

А сб тут причем? Сб это состилил и убежал, в случае с танками, вам только в плюс что танков много.

заряженный сб может выдавать дпс не ниже мага, плюс дебафы +30 от кур доставляют куда больше проблем, чем их аналоги :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 284
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

заряженный сб может выдавать дпс не ниже мага, плюс дебафы +30 от кур доставляют куда больше проблем, чем их аналоги
не ну собственно к чему ты это постиш, ну знаем, ты играеш за сб и че?...

ШЕ\ЕЕ на пару с поставленным асситом, шикарно выжигают мп, тут не поспориш, и под это готовят кп в реалиях астериос.

мана берн - чуть ли не главная задача сапорта в пвп.

А ты типо только пишеш, не читая?

Бэкфаер\Мана Берн\Мана Шторм\Масс Блок Шилд у Биша.

Я понимаю что вы утрируете не меньше, но если у биша хватает времени бегать жечь ману в гвг, то это избиение антагов или лоу лвл вара. А за это должно быть стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что вы утрируете не меньше, но если у биша хватает времени бегать жечь ману в гвг, то это избиение антагов или лоу лвл вара. А за это должно быть стыдно.

Я хз, погляди мувики любого нормального биша, время на МБ/Бэкфаер есть всегда. Да манашторм\мбш ткнуть раз в сколько-то там секунд несложно.

С кастом под 2к фиксированный откат скиллов дает о себе знать.

Изменено пользователем Masticore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати арб тоже много заливается на аренах, видать тоже скоро полнят ряды олимпийцев

Писал выше, качаю по малеху курицу. Так вот арбочек реально много бегает, пока нубл делал не мало увидел. В руне на кач собирая пати, попадались по 3 штуки подряд на призыв ДД.

Но больше радуют танки которые просяться в пати по типу "ну возьмите плз на кач", реально не раз такое писали в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про однокнопочных танков пишут только те люди которые за танков не играли, а если и играли нажимая одну кнопку, то я им от души сочуствую и как по мне их мнение ровным счетом ничего не стоит... Скилов хватает, как правильно говорили контроль нужен (хотя могу признать по сравнению с некоторыми другими чарами даже небольшой лаг не критичен в бою). Правильно было сказано про заточку скиллов, их просто дофига надо втачивать, при чем второпрофных, на которые необходима уйма мастери. Хотя тут все спорят на этот счет доказывая, что у них персы более сложные, требующие большего количества заточек, шмота пух и тд. Ну да бог с ним... Разговор о танках, и можно с пеной у рта доказывать что у сб/ее/овера и т.д на 3 скилла больше точить надо сути это не меняет... Опять же танку реально нужен хороший эквип, хорошая проточка скиллов и желательно ое пуха, лук кансел ножик все дела... То есть вкладывать надо нормально, при всем при этом танк нафиг никому не усрался на каче, и как уже отмечалось даже на рб танк не упал, мол и свс сойдет. танки в целом обречены на солодроч, не имея друзей например и возможности играть в консте постоянно держа прайм. кто то там писал, что средний танк убивает на олимпе почти всех... предлагаю ему вкачать этот "кусок говна" и убить кого нибудь на 81 лвле на олимпе. я лично хз кого может убить например непроточенный пал без петуха на олимпе, без норм проточки скиллов. А если вас, уважаемые, такие танки убивают, то может просто пойдите себе руки поровняйте об батарею?

Лить говном на форуме проще простого, играть надо за кого нравится... и если нравится людям играть за танка они ими и играют.

Кстати сб ее оверов на олимпе как то меньше не стало... и есть еще и другие профы способные танков убивать и люди это доказывают... Но проще же вылезть на форум и распустить сопли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, погляди мувики любого нормального биша, время на МБ/Бэкфаер есть всегда. Да манашторм\мбш ткнуть раз в сколько-то там секунд несложно.
Видиш, ты имееш ввиду НОРМАЛЬНОГО РОВНОГО БИША, а я имею ввиду среднестатистического тупящего биша. Как и тема эта про среднестатистических лоу лвл говно танков. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видиш, ты имееш ввиду НОРМАЛЬНОГО РОВНОГО БИША, а я имею ввиду среднестатистического тупящего биша. Как и тема эта про среднестатистических лоу лвл говно танков. ^_^

Я хз, зачем равняться на криворуких бишей <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, зачем равняться на криворуких бишей dry.gif
Тут собственно уже срабатывает правило 95%.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБ страшен танку только стилом, какому класу не страшен этот скил?

Хилер что может сделать танку? Бегать от него? Если уж про оли то мб ее с резист станом на себя.

Танк vs Танк скучное и нудное зрелище.

Тирант танку не страшен? Скилы которые пробивают блок щитом, куча п деф\хп ?

Вся игра заканчивается на Олимпе?

Кажется, или нет?

Последнее время количество танков как то уж слишком возросло...как и тем "хто из тангов рулит"

Пробегая по городу, все чаще встречаются танки *facepalm* про их количество на оли молчу :lol:

Привет, танкист. Как сам, так ниочёмные посты на пол страницы, а как чужой на пару строчек прочесть - фиг

Открой окно проточки скилов танка (например ШК) и своей арбы, и посмотри ВО (даже не НА) СКОЛЬКО больше скилов надо в точить (влить мастер точек).

  • Aura of Hate - максимум проточка (далее *макс)

  • Aggression - макс
  • Ultimate Defense - макс
  • Sword/Blunt Weapon Mastery - средняя

  • Sting - средняя
  • Heavy armor mastery - средняя
  • Final Fortress - средняя
  • Shield Fortress - средняя

  • Arrest - средняя
  • Judgment - средняя

_________________________



Wisdom - max
  • Fortitude - max

  • Shield Bash - max
  • Vengeance - max
  • Knighthood - max
  • Touch of Death - max
  • Shieild of Faith - max

ЗЫ: Красным у нас выделены скилы, которые нужно точить на максимум (3 второпрофных и 7 третьепрофных)

Синим, выделены скилы проточка которых и на +13-15 даст нужный результат

Так что го-го, поплачьте как дорого точить танка. Сделать ему пару пвп пух - да, дорого. А скилы... тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хекс надо по максимум и арест, лс,фокус майнд надо немного, джужмент желательно

п.с. кубики xDDD

Изменено пользователем NoOkeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хекс надо по максимум и арест, лс,фокус майнд надо немного, джужмент желательно

п.с. кубики xDDD

плюсану

+ ещё стринги не на максимум, но подточить не помешает (тех же дагеров не отпускать в хайд и всяких не способных снять кровь колечить) и на максимум гуард стейнд на снижение расхода мп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану

+ ещё стринги не на максимум, но подточить не помешает (тех же дагеров не отпускать в хайд и всяких не способных снять кровь колечить) и на максимум гуард стейнд на снижение расхода мп.

Боевую стойку забыл, каюсь. А вот такие скилы как арест/стинг и джаджмент что на +15 (а это и имелось ввиду под средней заточкой), что на +30 примерно равны по кпд. Если денег девать некуда и мозгами обделён, то можно и всё гавно заточить на +30, кто же спорит

Изменено пользователем Su34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to SU34

хех гуру отписался, что точить надо) даже красным выделил, вау))) ну тебе еще добавили скилов для проточки, ГС обязательно на макс, фокус майнд на макс, не знаю как там у шк с кубиками... но как по мне так лучше кубик вточить чем хекс..( как у ТК так лайф кубик полюбому на макс точить, и селф хил...)

По твоей логике можно вообще не точить шилд фортресс, армор мастери, аррест... ты сравнивал характеристики на +15 этих скилов и на +30? накой пургу гнать... там прибавки идут значительные, и заточка этих скиллов должна быть максимальная...я хз может ты аррестом не пользуешься и предпочитаешь как идиот на олимпе бегать за всеми кругами...

а и еще, раз уж такой продвинутый и цитатами кидаешься, ты уж распиши и скиллы арбы и сколько там на что точить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну под Олимп Арбе явно больше над точить, чем под дейли)

По дейли РТ, Прану, СБ, СШ, Шарпшутинг + пассивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to SU34

хех гуру отписался, что точить надо) даже красным выделил, вау))) ну тебе еще добавили скилов для проточки, ГС обязательно на макс, фокус майнд на макс, не знаю как там у шк с кубиками... но как по мне так лучше кубик вточить чем хекс..( как у ТК так лайф кубик полюбому на макс точить, и селф хил...)

По твоей логике можно вообще не точить шилд фортресс, армор мастери, аррест... ты сравнивал характеристики на +15 этих скилов и на +30? накой пургу гнать... там прибавки идут значительные, и заточка этих скиллов должна быть максимальная...я хз может ты аррестом не пользуешься и предпочитаешь как идиот на олимпе бегать за всеми кругами...

а и еще, раз уж такой продвинутый и цитатами кидаешься, ты уж распиши и скиллы арбы и сколько там на что точить надо.

По моей логике, если на меня аррест +15 по МР лайт сету +ак, бай проходит 2 из 3, то накой его точить больше?

Ни один танк успешно фармит оли, и ни один танк становился хиро с аррестом ~ +15, а им хочется +30. Да наздоровье. Точи всё +30, по-другому нагибать не будешь, точно тебе говорю

ЗЫ: про арбу расписать? Зачем?! Пусть точат всё, если своей головы нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас не совсем корректный расчет дебафов, в плане разницы уровней дебафа и уровня персонажа, в будущем освновные нужны будут хотя бы на 27 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевую стойку забыл, каюсь. А вот такие скилы как арест/стинг и джаджмент что на +15 (а это и имелось ввиду под средней заточкой), что на +30 примерно равны по кпд. Если денег девать некуда и мозгами обделён, то можно и всё гавно заточить на +30, кто же спорит

хм, а я слепой, не заметил что ты стинг написал. А арест +10 (вроде так у меня) с тв серьгой проходит на забустеных оверов (да и с другими топ фармерами похожая ситуация) с шансом в среднем 20-25%, помойму не очень) Не думаю что на +15 там будет около 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а я слепой, не заметил что ты стинг написал. А арест +10 (вроде так у меня) с тв серьгой проходит на забустеных оверов (да и с другими топ фармерами похожая ситуация) с шансом в среднем 20-25%, помойму не очень) Не думаю что на +15 там будет около 50%

я хз какиз ты "забущенных" оверов аррестом на +10 рутил с шансом 25% даже при наличии тв серьги =) и на +15 там точно нет 50% в лучшем случае где то около 20% (говорю относительно овера)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз какиз ты "забущенных" оверов аррестом на +10 рутил с шансом 25% даже при наличии тв серьги =) и на +15 там точно нет 50% в лучшем случае где то около 20% (говорю относительно овера)...

1-2 месяца назад было так) щас сессия, не фармил, может изменилось чтот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+20% к снижению п дефа цели

агр висит не но стоп, так что не постоянное

Полная независимость от клинса\ пьюрифая, отсюда безбоязненный контроль вражеского СБ

ЛШ? Как ты масс скил контролиш? Если обычные дебафы, так они один фиг не ложаться под фул бафом.

Практически безоткатный баш+ ТоД и кенцел даггер

Вот 2а толковых скила которых хватит для олимпа ;) , канцел дагер не панацея после его фикса и при живом варке.

Снижение п дефа джаджментом (Если в пати есть даггер)

Снижение силы крит атаки, и понижение сопротивления к мили атакам. П деф только для дагеров понижаем? (иногда эффективно раздать каждому дд врага по яге и заниматься своим делом :lol:)

Возможно полезность других танков не такая весомая для пати, но ШК для мили\ арчер пати незаменим что тут, что в последующих хрониках.

остальные танки говно +1 :rofl:

только арчеров зачем приплел хз.

А вот такие скилы как арест/стинг и джаджмент что на +15 (а это и имелось ввиду под средней заточкой), что на +30 примерно равны по кпд. Если денег девать некуда и мозгами обделён, то можно и всё гавно заточить на +30, кто же спорит

Ну это ты правильно все написал, единственные 2е абилки танка, прохождение которых иногда критично, вообще не зачем точить. Заточка яги на +30 дает +25% к мощности скила, конечно надо быть идиотом что бы точить единственный атакующий скил.

про их количество на оли молчу

У страха глаза велики ^_^

А вообще друг su34 глядя на то что писал про точку скила танка, понятно что про танков у тебя пространные понятия, ты просто среш кирпичами что танки не дають ногебать твоей арбе, вот и постиш такое.

:-*

Изменено пользователем LostEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду говорить про других танков, но ШК в мили пати это:

1) Постоянное увеличение ДПСа на 40% (Комбат аура 5% к физ ДМГ+ 5%+20% к снижению п дефа цели) в 1 таргет

Учат в школе, учат в школе, учат в шкооолеее :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АК+Оли кольцо и аррест на 26 шанс заточка проходил по оверам- фармерам с шансом 36%, без ТВ серьги- можешь сделать выводы

печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что арчер пати существуют и 30% к п атаке и 30% к АС лучники тоже получают от СоС
в теории и с лука можно пострелять пока кайтят :blush:

у свсов\ бд\ варков мана не вечная и им её жгут активно, так что в затяжном пвп и с помощью СБ даггер и ТоД весьма актуальны
всем не выжечь

типичное заблуждение, что хватит ТоД и кенцел даггера.
ты отдалился от основной еды темы, ОЛИМППППААА!!!и танки тащщщат меня их становиться много!!!

какой масс скилл и зависимость от клинса ты имеешь ввиду? Единственный масс дебафф на моей памяти от СБ- ЛШ, на него откровенно класть, ибо фортитьюд и смарт кубик. Если ты говоришь про spread wings- так это неюзабельный скилл в масс пвпЁ ибо тупое сжигание маны
короче нихрена не понял, что ты имееш ввиду под контролем сб, агриш его на стиле? :blink:

разница в долях секунды, а по ассисту хватает и этого времени
сильно уж круто и эйфорически ты это описал, прям таки постояннои аж на 40%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимп фармить проще овером\ ее\бишем\ даггером\ сб- дешевле в разы. Тем более слово "фарм" ,как таковое, отсутствует. Это тебе не ц4\ интерлюд, где от очков зависело количество гейтпассов, нынче количество токенов ограничено и 150 очков хватает получить максимум для простых смертных, выше только геройство.
Вот сразу видно танк, броня в 3и пальца, а изза брони в щелку ничего не видно :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто в ожидании хф все думают ими рулить?

На что они надеяться? - старых танков (которые изначально начали играть за свой любимый класс, а не отдают дань моде и не самоутвердившийся личности) им все ровно не обогнать.

отдать дань моде и пересесть на более "нагибательного" персонажа в этих хрониках.

Кажется, или нет? Нет не кажется, но я не сказал бы что ножей или берсов сейчас мало

кокой ты прямолинейный... "отдать дань моде" я вот гномиком играю(крафтом), изначально планировал качнуть до 52, потхоботить адены, чтобы одеть свой любимый класс крягу+8 на 40м, по ходу игры выяснил что гамать им будет нереально(большое количество танков, тиров, сжигателей МП), потому принял решение начать арбу, чтобы принципиально не уступать хотя бы сжигателям МП, но было сие начало не оч удачно, потому что крафтер уже имел 70й правильный саб. По ходу кача выяснил что арба есть не жуть сильный перс, и так же принципиально уступает многим классам(берсу,СБ, танки).

После откидания лука вариантов рерол осталсь меньше: берс, соул брейкер,любой танк кроме тёмного или биш или ПП

И вот научи меня глупого как тут играть за ПП, которого не берут в КП, который наф кому здался на каче и на оли средненько так. научиш? я бы играл если б разрабы не убили этот класс! После сообщения о переходе на ХФ, СБ и берс отпадают сами собой, а биш мну не сильно прёт.

И если буду рерол, то не потому "что все пинают", заметил что гномиком вполне реально тягатся с дагерами и магами, но оч плохо с сжигателями МП, овером :( .

Изменено пользователем МукиГолода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так драматичная история, автору пред идущего поста корейцы не оставили выбора кроме как играть за танка, иначе он не будет рулить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делала трём твинкам 15оли встретила только одного танка, кроме моего и того убила в лайт а сете и с дубиной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуешь может или "а бы ляпнуть"?
да постиш что то не в попад, что фиг разберешь и оч далеко от темы предыдущих постов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимп фармить проще овером\ ее\бишем\сб даггером\

омг, это как дагером оли фармить? отгребать от тру спойлов и от г-берсов которые в 10м класе уроки учат? кого средний дагер порежет на оли кроме неудачливого мага? ППшку хоть запинает?

Вот так драматичная история, автору пред идущего поста корейцы не оставили выбора кроме как играть за танка, иначе он не будет рулить

Тебе одному желание нагибать в моём посте больше просвечивает чем обида за ПП и луков?

Изменено пользователем МукиГолода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема для столба нытья..

автор получил люлей , автор пожаловался , автора поддержали такиеже краны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...