Перейти к содержанию
Asterios

Dark Avenger


PompiliuS

Рекомендуемые сообщения

1)а может непройти.рефлектом назад прилететь

2)хамстирнг рут некто неотменял)

3)уже давно нету таких локаций где можно было кагото закайтить!!!

1) Да, в 1 случае из 10 танку может повезти.

2) у хамтринга рендж 600. У фризы 900. Нужно быть безбашенным ММом, что бы подпустить к себе милишника (мб куриц с их блинками и варпами или чаров с зилотами и подобными скилами)

3) Да ладно... Была бы возможность кайта, а уж локацию найти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3)уже давно нету таких локаций где можно было кагото закайтить!!!

вон мы иногда с ЕЕшкой на пару кайтим солянки в стакато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон мы иногда с ЕЕшкой на пару кайтим солянки в стакато :)

спасаясь от ДА собрать парик мобов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не могу понять людей которые годами играют в л2 и не знают что нельзя брать сабкласс такойже профы что и основа.

Для ДА оптимально целестиал, хаст и спирит + м.деф с 65,70лвл.

Хил фигня, даже не заметиш 190 хп за раз очень мало да и шанс не велик.

Фокус пассив... с лс-а получить можно нафиг саб портить

Кантер фокус фигня, зря баф слот потеряеш.

Резист или Цп даже не заметиш, норм маг и так за раз снимит ЦП с слага :)

Другие скилы с саба тоже фигня, или шанс не велик или бонус неочень ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не могу понять людей которые годами играют в л2 и не знают что нельзя брать сабкласс такойже профы что и основа.

Для ДА оптимально целестиал, хаст и спирит + м.деф с 65,70лвл.

Хил фигня, даже не заметиш 190 хп за раз очень мало да и шанс не велик.

Фокус пассив... с лс-а получить можно нафиг саб портить

Кантер фокус фигня, зря баф слот потеряеш.

Резист или Цп даже не заметиш, норм маг и так за раз снимит ЦП с слага :)

Другие скилы с саба тоже фигня, или шанс не велик или бонус неочень ;)

Играть на астериосе и не знать что тригеры не занимают бафф слот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусты ЦП прибовляют ЦП на 1 нюк смысл в них?

+750 CP он прибавляет. Ну если по танку 750 - это один нюк, то ты наверное не танк вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+750 CP он прибавляет. Ну если по танку 750 - это один нюк, то ты наверное не танк вовсе.

750 вполне себе обычная дамага по танку. Даже я бы сказал небольшая. УД суммарно длятся 2 минуты. А без них м.деф у танка солидно ниже чем у любого мага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не могу понять людей которые годами играют в л2 и не знают что нельзя брать сабкласс такойже профы что и основа.

Для ДА оптимально целестиал, хаст и спирит + м.деф с 65,70лвл.

Хил фигня, даже не заметиш 190 хп за раз очень мало да и шанс не велик.

Фокус пассив... с лс-а получить можно нафиг саб портить

Кантер фокус фигня, зря баф слот потеряеш.

Резист или Цп даже не заметиш, норм маг и так за раз снимит ЦП с слага :)

Другие скилы с саба тоже фигня, или шанс не велик или бонус неочень ;)

Все саб скилы типа "контер" имеют вероятность срабатывания 5%. Спирит дает +10% к характеристикам атаки. Конт хаст, контр фокус дают +30% (пассивка же на форкус дает всего 30 единиц).

По поводу лучших. Целестил, хаст и спирит (ну или контр фокус).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конт хаст, контр фокус дают +30% (пассивка же на форкус дает всего 30 единиц).

По поводу лучших. Целестил, хаст и спирит (ну или контр фокус).

А тебя не смущает, что 30% контр фокуса дает меньше чем пассивные +30 (которые есть все время, а не от случая к случаю)? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целка/спирит/хаст

фокус если брать, то пасивный. он больше дает чем контр и висит постоянно)

зы. без кошки, под викой и свс-ом с савсвордом на фокус 400+ критикал у меня (я ШК). лучше накидать ПоВинд, будет 500 гарантия. ну или баф от котовода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целка хаст буст Цп( контр спирит сомнительно ) Сам пробовал в 90% случаев толку ноль.

Имхо Шанс проиграть любому магу на оли 5% если руки не из Жопы. Спроси у КояП а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя не смущает, что 30% контр фокуса дает меньше чем пассивные +30 (которые есть все время, а не от случая к случаю)? :rofl:

А контр хаст тоже не дает +30% к скорости атаки?

Он может быть меньше только в том случае если 30% идут к базовым характеристикам персонажа, т.е. к значению крита без пухи. Поэтому выдумывать не надо все он дает что обещано. Другое дело, что он срабатывает редко (5% вероятность), однако если взять, например, бой контактников, то он скорее сработает чем нет. Сколько нужно раз ударить танка, что бы он умер..? А сколько танк нанесет урона за 15 секунд повышенного крита? Сколько раз он критом ударит?

Поэтому тут дело наверно все таки во вкусе. Мне, например, ближе состояния "на грани", некоторым ближе стабильность - типа есть он и больше ниче думать не надо.

Кстати, инфа для автора темы: некоторые на танка берут одним из сабов дагера или лука и от них берут пассивку дальность стрельбы из лука (увеличивает дальность на 50). Это очень часто помогает в бою, например, при включении УД, когда противник от тебя убегает.

Вобщем у автора мнений больше чем предостаточно - пусть выбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А контр хаст тоже не дает +30% к скорости атаки?

Он может быть меньше только в том случае если 30% идут к базовым характеристикам персонажа, т.е. к значению крита без пухи. Поэтому выдумывать не надо все он дает что обещано. Другое дело, что он срабатывает редко (5% вероятность), однако если взять, например, бой контактников, то он скорее сработает чем нет. Сколько нужно раз ударить танка, что бы он умер..? А сколько танк нанесет урона за 15 секунд повышенного крита? Сколько раз он критом ударит?

Поэтому тут дело наверно все таки во вкусе. Мне, например, ближе состояния "на грани", некоторым ближе стабильность - типа есть он и больше ниче думать не надо.

Кстати, инфа для автора темы: некоторые на танка берут одним из сабов дагера или лука и от них берут пассивку дальность стрельбы из лука (увеличивает дальность на 50). Это очень часто помогает в бою, например, при включении УД, когда противник от тебя убегает.

Вобщем у автора мнений больше чем предостаточно - пусть выбирает.

Ну, если кто не в крусе, то все скилы на критичность множатся на базовое значение шанса крита. У меча это 80-85. У дагероа/лука/рапиры ~120, у балнтов ~40.

Таким образом 80*0,3 = 24 (и даже есть 85*0,3=25,5), т.е. меньше чем пассивный фокус .Лишь в случае с луком/дагером/рапирой 120*0,3 = 36, что чуть чуть больше пассивного фокуса. Но пассивка работает всегда, а тригер еще выбить нужно, что значительно снижает его ценность.

Можно думать имеет ли смысл брать контр спирит или лучше пассивный фокус. Но то что контр фокус брать не стоит - несомненно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все саб скилы типа "контер" имеют вероятность срабатывания 5%. Спирит дает +10% к характеристикам атаки. Конт хаст, контр фокус дают +30% (пассивка же на форкус дает всего 30 единиц).

По поводу лучших. Целестил, хаст и спирит (ну или контр фокус).

кантер фокус даёт бонус 30% с базы крита а не из обшего, так что +30 крит куда больше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаст\целка\пасив крит (спирит) - но я бы взял пасивный крит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кантер фокус даёт бонус 30% с базы крита а не из обшего, так что +30 крит куда больше будет

на астериосе контер фокус даёт 30 к криту, независимо от базы, кто-то из админов сказал, так как незнают как должен работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на астериосе контер фокус даёт 30 к криту, независимо от базы, кто-то из админов сказал, так как незнают как должен работать

соклан тир выучил контр фокус, говорит что дает меньше 30, так что видно поправили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соклан тир выучил контр фокус, говорит что дает меньше 30, так что видно поправили)

Ну и нафиг он такой нужен шансовый?) Пассивный +30 и норм) Главное всегда действует)

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, то самый оптимальный Вариант, это:

Контр хаст

Контр спирит

Лонг Шот

Ибо исходя из ответов, контр хаст - плох, его заменит пассивный крит. Да и как я думаю, лучше уж дальше стрелять из лука, чем трястись и думать когда же выпадет Контр Хаст. Причем если Лук на Фокус ( А другое и не мыслимо) то он и будет давать хороший крит.

Изменено пользователем PompiliuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целка хаст буст Цп( контр спирит сомнительно ) Сам пробовал в 90% случаев толку ноль.

Имхо Шанс проиграть любому магу на оли 5% если руки не из Жопы. Спроси у КояП а

1)вы нагло врете,нащет магов))))

3)а буст цп простите танку зачем?все основные соперники ДА выигрывают скорее тактически нежели выписав 12к в ибча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из решения автора про лонг шот сделал вывод-лол тебе на городской сервер нужно, там пох какой саб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с лонг шотом будет 650 дальность стрельбы. а нюки летят с 900. какой прок?

мой выбор целестила, контр хаст и контр спирит. возможно в дальнейшем контр спирит заменю на пасив фокус, но сильно сомневаюсь.

Изменено пользователем FireTemptation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепутал Лонг Шот написал место Целестиал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял бы для ДА следующий набор:

3) Контр Спирит для АОЕ кача\ Потом сменил бы на фокус для оли и дейли пвп\ лонг шот весьма неплох для оли против профетов\ ее\ ше\ ММов (если начинают слоу-кенцел-нюк тактику юзать)

видать ты неиграл никогда за ДА)))

от мм маси я лавил 20к сходу

стерлять с лука по ее се это ваще полный бред

кто то писал выше что танки непроигрывают магам у автиша 30% слип на танка в маг уде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать ты неиграл никогда за ДА)))

от мм маси я лавил 20к сходу

стерлять с лука по ее се это ваще полный бред

кто то писал выше что танки непроигрывают магам у автиша 30% слип на танка в маг уде)))

20к лично я, даже с моим убогим эквипом, не ловил ни разу, ни от кого, кроме случаев, когда бижа была в инвентаре, а не на мне. Насчет лука - ну хз, если на тебе блок ВВ, или вдруг рут прошел (редко очень, но бывает) - можешь бегать и матом крыть в спину, вдруг дамаг от этого больше. Кто такой автиш - я лично не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20к лично я, даже с моим убогим эквипом, не ловил ни разу, ни от кого, кроме случаев, когда бижа была в инвентаре, а не на мне. Насчет лука - ну хз, если на тебе блок ВВ, или вдруг рут прошел (редко очень, но бывает) - можешь бегать и матом крыть в спину, вдруг дамаг от этого больше. Кто такой автиш - я лично не знаю.

все с вами ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обманывай людей плз, как ЕЕ с макс бустом к трансу утверждаю, что шанс 5% по маг уд.

мб меня обманул автиш))) хатя скорее всего ты просто нищиброд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб меня обманул автиш))) хатя скорее всего ты просто нищиброд

Терзают сомнения, что Дип нищеброд, и его словам склонен верить, а вот судя по твоим фразам, создается впечатление, что ты теоретик и балабол. Уж извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...