Перейти к содержанию
Asterios

Предлогаю убрать б сое


Kraker

  

292 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хех как пкашники забились в тоске. У меня немного другое предложение :rofl:. Сделать так чтобы пкашники не смогли юзать бсое :rofl:. Раздевай и влавствуй. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто ценит жизнь больше смерти - умрёт как Собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня сегодня напала какая-то ЕЕ-ха, а потом и свалила на Return-е... Предлагаю запретить не только БСОЕ, а еще и ПР, и Ретурн у ЕЕ! Да, и агатионы тоже. :D

...Предлагаю запретить ЕЕх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору на заметку.

у тебя клан с кланваром?

мб тебе стоит отменить кланвар и убивать других просто в пк?

по взрослому,так сказать.до конца.без бсое естественно:rofl: ты ведь мужик? и ведь не боишься за шмот и проценты?

или аватарка фикция и ты просто поцик без внимания?:rofl:

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гантельку отобрали? Поэтому ты так взъелся на Б сое? :rofl:

P.S.Я прикидываю, как 8к он лайна бегают по всей карте :blink:

Изменено пользователем PompiliuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор дай ник свой, я тебе хоть Б сое подарю, если сам купить не можеш :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSOE%5B3464%5D%5B5205%5D.jpg

Блин, мне теперь и кнопку с клавиатуры выковыривать чтоль? cray.gif

12bsoexk1.jpg

И панель придётся переделывать cray.gif

Изменено пользователем Demetriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSOE%5B3464%5D%5B5205%5D.jpg

Блин, мне теперь и кнопку с клавиатуры выковыривать чтоль? cray.gif

12bsoexk1.jpg

И панель придётся переделывать cray.gif

На Б рес?:) Или в ЕЕ релол Реторн Пр?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина русской армии было пожертвовано при Бородине. После битвы оставался открытым страшный вопрос: жертвовать ли оставшейся частью ради Москвы или пожертвовать последней для спасения армии? Кутузов медлил с решением этого вопроса. Находясь уже у Вяземки, в тридцати пяти верстах от Москвы, он писал главнокомандующему столицы графу Растопчину, что намерен дать второе генеральное сражение у Москвы, и действительно разосланы были офицеры генерального штаба для нахождения здесь выгодной оборонительной позиции.

1 сентября русская армия расположилась на биваках в двух километрах от Дорогомиловской заставы. На Поклонной горе на скамье сидел старый фельдмаршал, около него толпились генералы и толковали о невыгоде положения. Вечером на военном совете, держанном в деревне Филях, в избе, где остановился Кутузов, решилась судьба Москвы: главнокомандующий велел отступать через столицу на Рязанскую дорогу.

Москва была покинута большей частью жителей; наиболее ценное казенное имущество, важнейшие дела из архивов были также вывезены. Оставшиеся жители надеялись, что Москву не сдадут без боя. 1 сентября, когда генералы совещались на Поклонной горе и на Филях, народ толпами стремился на Три горы, думая, что туда явится Растопчин и поведет его на французов. Но Растопчин не явился: ночью с 1-го на 2-е число Кутузов дал ему знать о решении оставить Москву. Начали спешить отправлением больных и раненых, велено было разбить бочки с вином на винном дворе, жечь на Москве-реке все барки с казенным и частным имуществом, истреблять комиссариатские запасы. Несколько полицейских были оставлены были в Москве, чтоб зажечь ее в разных местах. 2 сентября на рассвете русские войска начали выходить через Москву, за ними следом явились французы. „Так вот он наконец, этот славный город!“ — сказал Наполеон, увидав

Москву с Поклонной горы. Подъехав к Дорогомиловской заставе, Наполеон сошел с лошади и прохаживался взад и вперед, ожидая депутации. Депутация не являлась, пришли лишь несколько иностранцев и объявили, что Москва пуста. Переночевав в Дорогомиловской слободе, 3 числа утром Наполеон переехал в Кремль и поместился во дворце. Но еще накануне начались пожары, и в ночь с 3 на 4 число пламя обхватило большую часть города, в полдень 4 сентября пожар вспыхнул в Кремле, и завоеватель с большим трудом выбрался за город и поместился в Петровском дворце.

В течение трех суток сгорело в Москве три четверти домов, большая часть церквей была разрушена либо разграблена. Почти все русские, оставшиеся в Москве, были обобраны до рубашки и лишены последней обуви. Многие из них питались кореньями из огородов или мокрою пшеницей, добытой из барок, севших на дно реки. Французы ели не вкуснее: у костров, сложенных из дорогой мебели, разорванных книг и картин, исколотых в щепы икон, кипели котлы, в которых варилась конина, хлеба почти ни у кого не было.

Оставление Москвы жителями и её сожжение сильно озадачили Наполеона. Он оставался тот же, не потерял ничего из своих гениальных способностей, из своей энергии, но он видел себя в совершенно новой сфере, сбился с обычной дороги. Тщетно посылал он императору Александру I предложения о мире, и угрозы идти на Петербург – ответа не было. Узнав о потере Москвы, император Александр сказал: „Я отращу себе бороду и лучше соглашусь питаться хлебом в недрах Сибири, нежели подписать стыд моего отечества и добрых подданных, пожертвования которых умею ценить“.

6 октября русские начали наступление: половина армии под начальством Беннигсена напала на французский авангард, стоявший под предводительством Мюрата на реке Чернишне, верстах в десяти от тарутинского лагеря. Им удалось опрокинуть неприятеля и отнять множество пушек. Наполеон делал смотр своим войскам в Кремле, когда получил весть о сражении при Чернишне. Смущенный переходом русских войск от обороны к наступательным действиям, он прекратил смотр и сделал распоряжение к немедленному выступлению из Москвы.

Сам Наполеон выехал из нее 7 октября, в Москве оставлен был маршал Мортье сприказанием зажечь Кремлевский дворец, казармы и все общественные здания, кроме воспитательного дома, взорвать кремлевские стены. В полночь на 11 октября запылал кремлевский Арсенал и другие здания, раздался страшный взрыв, за которым последовали еще шесть. В результате разрушены были дворец, Грановитая палата, часть колокольни Ивана Великого, Арсенал, стены повреждены были во многих местах, но соборы уцелели. 11 октября, после ухода французов, генерал Иловайский с казаками занял Москву.

Не кипишуй, ёба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха сколько тролей ))))) Значит не показалось, большая часть сыкухи смывающиеся в город и пишушие в пм "нуб" )))) Тема закрыта, я это создавал для того, чтоб дали возможность ПК раздевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное - ВСЕ знают что Бсое никто не отменит:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха сколько тролей ))))) Значит не показалось, большая часть сыкухи смывающиеся в город и пишушие в пм "нуб" )))) Тема закрыта, я это создавал для того, чтоб дали возможность ПК раздевать

А ты дебил) На что ты собрался ПК раздевать? На бомжедино\Ы грейд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор наркоман с раком мысли.Я это пытался ему объяснить еще в прошлой теме про ПК на протяжении двух страниц но он этого так и не понял :unsure: прогрессирующий рак мысли походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты дебил) На что ты собрался ПК раздевать? На бомжедино\Ы грейд?

тут не все красноглазые задроты которые живут в ла2 как ты, многие нормальные и этому рады будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха сколько тролей ))))) Значит не показалось, большая часть сыкухи смывающиеся в город и пишушие в пм "нуб" )))) Тема закрыта, я это создавал для того, чтоб дали возможность ПК раздевать

братааан,скажи своё погоняло в игре,а то ты так крут,что хочется на тебя посмотреть.

или когда (если) скажешь,мы с ребятами просмотрим скриины,мб ты там есть.дадим другим посмотреть тут на форуме.

а то понтов,понтов...

НИК ИЛИ ДРЫЩ?!!?!!:rofl:

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не все красноглазые задроты которые живут в ла2 как ты, многие нормальные и этому рады будут

Я хз насчет красноглазого, играю часа по 3-4 раз в два дня примерно, и то все это время посвящаю гангам в основном.

Мб ты просто тупой идиот, раз не можешь нормально одеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братааан,скажи своё погоняло в игре,а то ты так крут,что хочется на тебя посмотреть.

или когда (если) скажешь,мы с ребятами просмотрим скриины,мб ты там есть.дадим другим посмотреть тут на форуме.

а то понтов,понтов...

НИК ИЛИ ДРЫЩ?!!?!!

нубло иди ПКаш в начальных деревнях дальше, вы от меня в 3 Б сое сделали, щеглы позорные)) тир даже с висп пухой был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братааан,скажи своё погоняло в игре,а то ты так крут,что хочется на тебя посмотреть.

Ворга,он не воспринимает вопросы как таковые.Попробуй ему утверждением сказать типа "скажи мне свой ник окда".Амариллен в прошлой теме уже и клан и ник спрашивал пару раз а в результате мы тупые бараны :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну парень боится, что после этого он точно никуда вылезти не сможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSOE%5B3464%5D%5B5205%5D.jpg

Блин, мне теперь и кнопку с клавиатуры выковыривать чтоль? cray.gif

12bsoexk1.jpg

И панель придётся переделывать cray.gif

Хорошая панелька, у энеми сплагиатил?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА причем тут ник-то в теме, имбецил ты недоделанный?)) ты ж не играешь, ломка что ли замучила, тебя госпитализировать надо бедолагу, игровая зависимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА причем тут ник-то в теме, имбецил ты недоделанный?)) ты ж не играешь, ломка что ли замучила, тебя госпитализировать надо бедолагу, игровая зависимость

Да ты просто боишься, так и скажи, чего уж тут :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА причем тут ник-то в теме, имбецил ты недоделанный?)) ты ж не играешь, ломка что ли замучила, тебя госпитализировать надо бедолагу, игровая зависимость

Наркоман ты несчастный :unsure: я тебе говорил,не думай никогда,это провоцирует дальнейшее развитие рака мысли.Нет,ты меня не послушал и что теперь?Ты еще раз опозорился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА причем тут ник-то в теме, имбецил ты недоделанный?)) ты ж не играешь, ломка что ли замучила, тебя госпитализировать надо бедолагу, игровая зависимость

НИК или ДРЫЩ!!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кули с вами тут писаться, олигофрены ПКшные, сами знаете, что нули полные, ник такой же в игре, го бой на опыт 80 на 80 лвл создадим с любым?

НИК или ДРЫЩ!!?!

Дрыщ лох и слабое домашнее животное - это ты в реале :rofl: Могу в любое время тебе это разъяснить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...