Перейти к содержанию
Asterios

СТИЛЯГИ


Нагебатор

Рекомендуемые сообщения

Игра,как бы военная,и тут "немного" пвп сервер,нечего слюни разводить,тем более с варами.Еще пойди покачайся с варами.Между прочим не сливать вара это оспаривать политику клана,как минимум.Ник вроде знакомый, с какого ты клана?

это имеет какое-то значение?

А если тебя раздели, сокланы дали шмотку пуху и бижу на время, ты первым делом пойдёшь в СоА это 100% и тут вар, ты полезешь его бить? сомневаюсь...

просто не все донатят по 100500г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чур я огурец!

я висёлая игруша, или груша (язх) вобщем ты меня покушай или быть тебе в огне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не занимаюсь такой чепухой :mellow:

А как же рыдать над судьбой варов?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чур я огурец!

а я тогда надоедливый апельсин.

А как же рыдать над судьбой варов?!)

васааааааааби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лана?? знаешь, учитывая то, что у меня есть тир, и была возможность тестить ики топ кастеты. разные билды и т.д., я тебе могу сказать с уверенностью на 100%, ИК не тащат..... это дешёвый вариант просто.... да и у автора в клане есть панкабанос, мог бы с ним проконсультироваться, думаю он объяснил б ы почему у него топ кастеты

У тебя не тир а криворучка//

И зачем мне спрашивать что нить у кабана,я не задрот олимпа.

Разница между ик и топ кастетами - 200 п атак и убожеский вид последних,хотя может ты овощ который считает что дмг от грейда зависит....

Ты небось и в СоА тоже сливаешь варов?

Когда они пришли на баф пофармить <_<

А ты на фармеров любуешся чтоль?Самый угар это когда на форт к ним прийдеш или к лонлям/вичам какимто biggrin.gif

И с чего бы это Олеша тявкал,фортик нашел себе кокойто уже?Изза угла высовыватся и тявкать эт по вашей части как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя не тир а криворучка//

И зачем мне спрашивать что нить у кабана,я не задрот олимпа.

Разница между ик и топ кастетами - 200 п атак и убожеский вид последних,хотя может ты овощ который считает что дмг от грейда зависит....

А ты на фармеров любуешся чтоль?Самый угар это когда на форт к ним прийдеш или к лонлям/вичам какимто biggrin.gif

И с чего бы это Олеша тявкал,фортик нашел себе кокойто уже?Изза угла высовыватся и тявкать эт по вашей части как раз.

Нет, я на фармеров не любуюсь (хз к чему ты это сказал Оо)

И чё угарного? Вы пришли к нам на форт 1раз и то утром в будний день, когда онлайн было 5 чел от силы, слили наших твинов и ушли яхз чё тут угарного :blink:

Мы ж не виноваты что у вас в клане одни школьники которые на каникулах сидят в Л2 24/7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя не тир а криворучка//

И зачем мне спрашивать что нить у кабана,я не задрот олимпа.

Разница между ик и топ кастетами - 200 п атак и убожеский вид последних,хотя может ты овощ который считает что дмг от грейда зависит....

А ты на фармеров любуешся чтоль?Самый угар это когда на форт к ним прийдеш или к лонлям/вичам какимто biggrin.gif

И с чего бы это Олеша тявкал,фортик нашел себе кокойто уже?Изза угла высовыватся и тявкать эт по вашей части как раз.

:lol: :lol: :lol: SA???????????? :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У стиляг что форт отобрали,что они так опустилисьhaha.gif

post-70042-0-32393500-1308824669_thumb.j

Автор с каких пор дамаг и титул на хантере по англ пишется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиялги давно распались когда они играли деражли замок и флаги а вы своим составом не смогли отдефить замок;(

вывод автор кран;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...