Перейти к содержанию
Asterios

IN TOP MAGE party need Arb' or SB (LSH) or BISH (SABLIM)


4Trigger

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

ГВГ не было то они не собирались, то мы. В дейли не понятно то мы то они, как кроты хомяков.

Не помню чтобы от вас падали пак на пак, два против одного было дело, когда мы зачищали весь СОС, и то иногда и по 2 пака выруливали. Предложений о гвг мне никаких не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню чтобы от вас падали пак на пак, два против одного было дело, когда мы зачищали весь СОС, и то иногда и по 2 пака выруливали. Предложений о гвг мне никаких не было.

Аналогично, не помню чтоб паком от вас падали. В то время в соа прайм проводили. Стакато рондом пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с бишами беда(

вы уже с арбой бегали?

Бегали, конь +2 сорк + хиро арба - нон стопная прахна и 3 кансел мага + арба - фулл сонг на вариора и магов влезал арбы под 3 канселами били по 3-7ка критами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки топ разгона арбы как дд без сб не будет, не?

разве что как прана и рт на м деф для 2х маг-дд... а есть где-нибудь фрапсы с таким составом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

myviki s bersa mojew ne vikladivat' i tak vse ponyali chto ti zrangerom ymeew polzovatsa.

shot00223.jpg

Ok. Знаток+). Если бы, тогда можно было добиться "идеального раша" - без остановки на удар и без задержки, что человеческая реакция и нажатие на две простые клавиши успеха "некст таргет + раш" не может позволить. Вот что творил Керрад на кадмусе КЛАЦ -> <- Керрад. Я за ГТ не много драйверил такой кайф бегать под лимитами и убивать всех с тычки когда таргеты не бегают, а стоят в стане. Стан на стан накладывался. Смешные пвп были встал в стан от керрад ты уже не выйдеш. ЗЫ: почему здесь все берсы дно? Для нон стопного летания ( во фреи откат у раша) не используют "посредственные скиллы"(В гвг можно сделать макросы на основного биша и ее и закатывать от ее к бишу раш+бладераш+раш+корраш) и на оли не видел чтоб не один берс использовал полное комбо контагион+краш+быстрый энума+взмах+дарк тычка.

ЗЫ: единственное что вывозит и сейчас это моя Razer lacosa классная клавиатура и надежная .

все-таки топ разгона арбы как дд без сб не будет, не?

разве что как прана и рт на м деф для 2х маг-дд... а есть где-нибудь фрапсы с таким составом?

Сыгранный ассист, 3 кансела ( хоть в бд или свс'а )+ рт - 30% м. дефа в цель залп и след. цель. Под 3 канселами даже не надо прайда на арбу, чтоб она тут же убила цель критом 3-7ка таргет. А так оконного хотели вырастить "Мужика С Расстройствами - держателя и дрессировщика нескольких животных ввиде кошек(Куклачева) или Бабу с кошками", чтоб дпс еще больше поднять и бд свсам приятно.

Бегали Арбы не жаловались + в маг пачке легко можно замутить ОЕ лук ибо магами фармиться легко и в том месте где спойлят тунику веспер в СОА падают\спойл за прайм 100-300 кусков на лук. Мп не кончиться саблимы, боа, трансформы, талики\элики\куры.

Фрапс есть от моего лица. Как сделаю movie залью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shot00223.jpg

Ok. Знаток+). Если бы, тогда можно было добиться "идеального раша" - без остановки на удар и без задержки, что человеческая реакция и нажатие на две простые клавиши успеха "некст таргет + раш" не может позволить. Вот что творил Керрад на кадмусе КЛАЦ -> <- Керрад. Я за ГТ не много драйверил такой кайф бегать под лимитами и убивать всех с тычки когда таргеты не бегают, а стоят в стане. Стан на стан накладывался. Смешные пвп были встал в стан от керрад ты уже не выйдеш. ЗЫ: почему здесь все берсы дно? Для нон стопного летания ( во фреи откат у раша) не используют "посредственные скиллы"(В гвг можно сделать макросы на основного биша и ее и закатывать от ее к бишу раш+бладераш+раш+корраш) и на оли не видел чтоб не один берс использовал полное комбо контагион+краш+быстрый энума+взмах+дарк тычка.

ЗЫ: единственное что вывозит и сейчас это моя Razer lacosa классная клавиатура и надежная .

Сыгранный ассист, 3 кансела ( хоть в бд или свс'а )+ рт - 30% м. дефа в цель залп и след. цель. Под 3 канселами даже не надо прайда на арбу, чтоб она тут же убила цель критом 3-7ка таргет. А так оконного хотели вырастить "Мужика С Расстройствами - держателя и дрессировщика нескольких животных ввиде кошек(Куклачева) или Бабу с кошками", чтоб дпс еще больше поднять и бд свсам приятно.

Бегали Арбы не жаловались + в маг пачке легко можно замутить ОЕ лук ибо магами фармиться легко и в том месте где спойлят тунику веспер в СОА падают\спойл за прайм 100-300 кусков на лук. Мп не кончиться саблимы, боа, трансформы, талики\элики\куры.

Фрапс есть от моего лица. Как сделаю movie залью.

будет интересно глянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог милостив,хорошо что тригер в уг пт ломки.

Волны дешовых понтов,и описание каждого мальски успеха доставляют.

Я так рад что он в своё время оказался не у дерзкого/автыша/квиза/малоночи/и упаси нас бог какойнибудь звезды ру/eу офа.Там бы афиширование каждого успеха/нагиба (кои у тех пати более часты чем у печального ломки) вызывало бы рвотные позывы у мыслящей части игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог милостив,хорошо что тригер в уг пт ломки.

Волны дешовых понтов,и описание каждого мальски успеха доставляют.

Я так рад что он в своё время оказался не у дерзкого/автыша/квиза/малоночи/и упаси нас бог какойнибудь звезды ру/eу офа.Там бы афиширование каждого успеха/нагиба (кои у тех пати более часты чем у печального ломки) вызывало бы рвотные позывы у мыслящей части игроков.

Извините уважаемый, а лично я где то описывал свои успехи и чем то тем более хвалился ?+) И с чего вы все это взяли:D. Я звезда ру\еу офф?О_О Боже упаси душу мою, если вы сказали что я звезда "соркисяна" я бы заплакал. Ты откуда вылез дурашко?=)

Ломки все завидуют:D ПиратуХихакало все завидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такого у ломки что ему все завидуют?

ninjaedit сиськи мурррррррррррр не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такого у ломки что ему все завидуют?

Он умеет издавать ультразвук в виде "хихакало" тем самым выводит свою партию на высоты не достигаемые. Один раз когда он это делал его увидела мама и отказалась от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чему завидовать то? 16 летнему хохлу от которого отказалась мать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чему завидовать то? 16 летнему хохлу от которого отказалась мать?

У хохлов есть сало при вязаное к яйцам в мешочки, как у евреев золото. А ты слышал его "хихикало"? Так можно во врагов запускать и устрашать их, а если не поможет всегда есть сало и горилка под столом даже расстроиться не успеть, как за дрыхнешь под тем же столом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хохлов есть сало при вязаное к яйцам в мешочки, как у евреев золото. А ты слышал его "хихикало"? Так можно во врагов запускать и устрашать их.

бог миловал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бог миловал.

Ну я запишу, ток ты по обещай убрать всех родных за город перед прослушкой, чтоб недоразумений быть не могло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триггер странный, но боярский - сб доставляет натурально!

Натурой? и кто из нас страннее?+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах.нно оформил =)

радует, что в числе топов адекватные люди с чувством юмора =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...