Перейти к содержанию
Asterios

фризы


BomFunkMC

Рекомендуемые сообщения

Админы ну это разве нормально?Создал перед сном тему с описанием того как лагает.Пошол спать,проснулся тему попросту удалили.Я хз,вы закройте тему,НО напишите,что мол "у нас не лагает это ваш провайдер"или перенесите её в соответствующий раздел,у меня нету 50 сообшений и не могу создать её в нужном разделе.У нас какой-то выходит режим как при Сталине,написал о проблеме и всё тема удалена,РО и приехал "чёрный ворон".

Повторю текст тему:

"Я написал много,но прошу прочесть всё и помочь мне.

Собственно вот суть проблемы,хз мб у кого-то тоже так.Наблюдаются(не только у меня) мелкие фризы во время сонга\денса\бафа вк\овер.Бегу с пачкой по стокато,всё хорошо,фпс 30+,играется хорошо,когда начинается пвп,тоже никаких проблем с лагами\фпс-ом нету,но как только начинают давать сонг\денс начинаются мелкие фризы в тот момент когда денс\сонг на меня ложится.Думал мб это как-то связанно с онлайном сервера.В час пик взял бд\свс\варка с кп в колизей,включил фрапс и...ниединого лага.Я на 99% уверен,что лагает при сонге\денса\бафе,но не понимаю когда и с чем это связано.Обясню почему уверен.Когда на форте фармим эполетики,то сонг\денс даетсяя не так резко и не так часто и это лучше замечаетяся,каздый раз как на меня ложится сонг\денс(1 баф)чуток фризит(как будто атрибут вставил,но меньше по времени)и само собой когда дают весь д\с то лагает ужасно.Я могу сказать,что комп не при чём,по скольку пол года назад таких проблем совершенно не было(регулярно пылисошу его),ну если кто помнит,на Хардине в первую зиму на ХБ фризило по чёрному.С иннетом тоже всё красиво.Да и бред получаеться,что копм ну аж никак не может лагать из-за анимации д\с-а.А так же если зайти в нойз и в тот момент когда снимается д\с фризит.Ну хоть убейте но комп НЕ может лагать из-за анимации 12 сонгов,да и в колизее доказанно,что это не из-за компа.Вобщем очень прошу Администрацию или очень знающих людей помочь.По скольку очень напрягает.

А так же традиционный пост (после удаления 2-ух летней учётки)

Админы прошу не банить за данную тему,а попытатся помочь :wub: "

http://www.youtube.com/watch?v=VI6StmZxgOw

вот видео с фризами от д\с-а.Там у меня 2 окна и долго не релогался,но когда розворачиваю камеру перед д\с-ом то видно,что фпс 20 и сразу после начала бафа заметны фризу.мб не самый лучший пример,но что мог то сварганил :)

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если раньше я тебе не верила,когда об этом ты говорил,то теперь соглашусь,бывает что при денсах слегка фризит,но все же это неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Если начинаю баффать коня, иногда пропадает звук, анимация есть, бафф ложится, звука нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около месяца назад было гвг в Колизее..лагало так как будто я на осадах :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Если начинаю баффать коня, иногда пропадает звук, анимация есть, бафф ложится, звука нет ))

вот это понимаю... проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелкие фризы во время сонга\денса\бафа вк\овер.

На старых компах это ощутимо,на сильных терпимо.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал у всех знакомых и т.д лишь не многие говорят,что даной проблемы не имеют.Я хз с чем это связанно,но очень сильно портит игру.

Ну вот.Админи напечатали там что-то в настройках сервера и теперь,что бы мне дали нормально сонг\денс нада покупать новый комп,норм чё :lol:

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагает при бафе в много уровневых локациях, типо ит/фог/мос/стакато, после 20ти минут игры нужен релог, с моей конфигурацией компа..

Разгонял себе проц, докупал оперативку, чистил винду, покупал хдд не знаю, не помогает)

Ищу того кто скажет как текстуры запихнуть в оперативку. в ЛС если есть такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра со звуком это забавно :D:D

Ага.. самый верх мазохизма врубать звук при каче с пикой) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dual-Core E5200(2.53 GHz), 3 GB оперативки.Я понимаю комп не новый,но лагать во время сонга он не должен :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы лагало сам сервер из-за онлайна,я бы понял,дебафы когда висели тоже понятно...но блин,что бы лагало при д\с-е это я видел тока тут :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое с Хардина началось.Печально смотреть на пати мемберов,которые при Ред/се стоят в лагах и втыкают.cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такую вещь. Если к примеру дается только сонг, то у свма картинку не фризит, зато фризит у всех остальных. Как только подкючается к редс сд, фризы наблюдаются и на свме. Накаляет конечно, но что поделать.. Надеемся на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм как бы админ намекал, что решать подобные проблемы подобных лагов будут после обновления клиента а это после перехода на хф. так что ждем надеемся верим. Успехов Админам в их нелегком труде)

Где то читал точно но по поиску чейто так сразу не находится(

Вчера качался с свс фризов не было, но с бд это капец какойто) фризит пипец пока он денсит.

Изменено пользователем azbuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм как бы админ намекал, что решать подобные проблемы подобных лагов будут после обновления клиента а это после перехода на хф. так что ждем надеемся верим. Успехов Админам в их нелегком труде)

Вчера качался с свс фризов не было, но с бд это капец какойто) фризит пипец пока он денсит.

а где это он намекал? просто вроде темы про лаги стараюсь контролить,но не видео,потому и создал тему :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз фризов нету не каких, мб что то там накрутили с сервером но это чусвуется только на слабых машинах судя с постов выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз фризов нету не каких, мб что то там накрутили с сервером но это чусвуется только на слабых машинах судя с постов выше)

проц 4 ядра , разогнан с 2.5 до 3.4 , 4гб оперативки, нвидия жтс 250 1гб, что не так, учитель?

производительность:

http://fotoifolder.ru/view_foto/it-fwjp2144h/

Изменено пользователем ieJkee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проц 4 ядра , разогнан с 2.5 до 3.4 , 4гб оперативки, нвидия жтс 250 1гб, что не так, учитель?

производительность:

http://fotoifolder.r...o/it-fwjp2144h/

i5 650 3.2 (без розгона), 4гб оперы, SSD накопитель, фризов таких как вы говорите нету, так что ищи проблему ученик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walk1ngdisaster,тоесть ты хочешь сказать,что с таким компом как описал Ёжик должно лагать при д\с-е?Это явно проблема не у нас.У меня 2 ядерка 2.5 каждый...фпс в дейли выдает 30+,но как только д\с вешатся можно.Я не думаю,что это нормально для таких компов,явно у нас не калькуляторы(не маго компы,но и не коробка с гайками)

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я научилась понимать язык фризов! B)

При вставке атрибута в шмотку: если окошко на секунду подвисает, то (УРА!) атрибут вставился. Если нет - фейл. (даже на систем чат не смотрю! инфасто)

При точке наоборот: если зафризило - получи крисы ^_^

А фризы при сд, да, есть... И падение фпс есть... Причем только на астериосе я играю на минимальных настройках и то, слабо помогает...

У меня может и среднячковая машинка (двухядерный/3гб оперативы и какая-то видюха (не разбираюсь))... Но брату купили комп спецом для игр 4х ядерный, навороченная видюха и все дела... а фризит все равно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я научилась понимать язык фризов! B)

При вставке атрибута в шмотку: если окошко на секунду подвисает, то (УРА!) атрибут вставился. .

Я понял.Если зафризило значит денс или сонг прошол на тебя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BomFunkMC, сделай фрапс и выложи в первом посте, пусть Админы увидят как оно на самом деле, они ж то не играют не могут заметить этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял.Если зафризило значит денс или сонг прошол на тебя :lol:

О, брат! Ты принят в нашу тайную гильдию! у тебя есть Великий дар - ты тоже понимаешь древний язык Фризов! Мы сможем выжить, если достигнем единения с природойфризами ^_^

Изменено пользователем VirnochkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BomFunkMC, сделай фрапс и выложи в первом посте, пусть Админы увидят как оно на самом деле, они ж то не играют не могут заметить этого

Я хотел сделать.Я ж написал в первом посте.Взял бд+варка,пришол в колизей и лагов не было.Хотя когда проводил гвг с Резиной там же лагало.Мб сегодня с Максом договорюсь просто сделаем типа пвп,что бы зафрапсить.Лиж бы тему не удалили :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walk1ngdisaster,тоесть ты хочешь сказать,что с таким компом как описал Ёжик должно лагать при д\с-е?Это явно проблема не у нас.У меня 2 ядерка 2.5 каждый...фпс в дейли выдает 30+,но как только д\с вешатся можно.Я не думаю,что это нормально для таких компов,явно у нас не калькуляторы(не маго компы,но и не коробка с гайками)

хз фризов нету не таких, мб что то там накрутили с сервером но это чусвуется только на слабых машинах судя с постов выше)

я не говорил что что вы должны лагать :D да и вобше пасаны не нада на меня кидатся, написал как есть у меня, если вас что то не устраивает идите лесом, это ежу про выражение "учитель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел сделать.Я ж написал в первом посте.Взял бд+варка,пришол в колизей и лагов не было.Хотя когда проводил гвг с Резиной там же лагало.Мб сегодня с Максом договорюсь просто сделаем типа пвп,что бы зафрапсить.Лиж бы тему не удалили :unsure:

я имел ввиду когда бегаете по стакато, проблемма ж в стакато вылазит тоже, значит там нада снять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С компом, который на осадах 100 на 100 выдавал 5-10 фпс, были случаи, что, постояв час в стакато с фпс 30+, при С/Д фпс падает на ~1-3 на топ споте при большом количестве мобов, релог помогал но не на долго, ребут клиента не пробовал. Как сейчас хз, но думаю тоже самое, при моих 4Гб оперативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...