Перейти к содержанию
Asterios

Скилы(Обновление)


icebergwow

Рекомендуемые сообщения

Пили все, что есть:rofl:

Изменено пользователем SanSeta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

эта пять !

совершенно согласен ....ватные типы боящиеся падать....по гиру тир 80+ бегал от еешки...

там 2 тиров какихто видел. один 5к хватает не критом, а второй как не упадет орет "лаги" "афк был" итд

85 берс все скилы 30 15 все сабы, пуха сеты всё переточеное.

такой же ТХшник.

Такой же сырок.

Ещё куча таких же хавков, барбитуры и транквилизаторов. Засуньте в жопу возможность учить скилы. Нам она не нужна. Приятной смерти =)

вата, вата, и берс тоже вата, сори

Кстати Миру я трахнул, нормальная девушка )

лечись

какой анализ,какое умозаключение,какие выводы,логика просто железная.....ты такой умный,тебе шапка Бгрейдная не жмёт?смех, да и только :rofl:

ну вот,нонфакторы,нокланы пишут про пр снова и снова .вы бы за себя говорили,а не за других мяукали :rofl:

какаю картинку пилить в скрины?

запили своего уг биша падающего с крита

и сори я сб, и от меня 90% варов в пвп 1х1 шли в бсое, но никак не при их численном превосходсве как в случае с вами. хотя было пару раз что 5-7 чел жали пати рекол, но тогда я был с пати с КПвой турбо шилкой, и пвп ВС нубо-пати. так что это несчитаю.

а что вы сделаете если увидите сб или танка в пати с хиллом? запилитись чай пить сразу? афк? соски кончились?

нонфакторы произнес так будто вы часть "политики" серва. хотя да вы часть. днищЕЕ.

мб еще вспомнишь как вашего кла кое кто уронил в пк? надоже какой гротеск, кл безумнЫЫх пЫкашеров отказывается от пвп и падает в пк.

тявкай дальше

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб еще вспомнишь как вашего кла кое кто уронил в пк? надоже какой гротеск, кл безумнЫЫх пЫкашеров отказывается от пвп и падает в пк.

тявкай дальше

наши пк не отмываются,а вам надо мыться. это проблема. особенно в лоулоках. или там чтоб вас мыли. тоже людей напрягать.а убитого кл агатионом реснут 100 проц и всё.

и кстати,кто у нас кл?

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там 2 тиров какихто видел. один 5к хватает не критом, а второй как не упадет орет "лаги" "афк был" итд

вата, вата, и берс тоже вата, сори

лечись

запили своего уг биша падающего с крита

и сори я сб, и от меня 90% варов в пвп 1х1 шли в бсое, но никак не при их численном превосходсве как в случае с вами. хотя было пару раз что 5-7 чел жали пати рекол, но тогда я был с пати с КПвой турбо шилкой, и пвп ВС нубо-пати. так что это несчитаю.

а что вы сделаете если увидите сб или танка в пати с хиллом? запилитись чай пить сразу? афк? соски кончились?

нонфакторы произнес так будто вы часть "политики" серва. хотя да вы часть. днищЕЕ.

мб еще вспомнишь как вашего кла кое кто уронил в пк? надоже какой гротеск, кл безумнЫЫх пЫкашеров отказывается от пвп и падает в пк.

тявкай дальше

+100500

Ха , ха, за, ха, классная фраза: "........ гротеск, кл безумнЫЫх пЫкашеров" :rofl: :rofl: :rofl:

Изменено пользователем SanSeta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500

Ха , ха, за, ха, классная фраза: "........ гротеск, кл безумнЫЫх пЫкашеров" :rofl: :rofl: :rofl:

подлиз Ж**Ы засчитан!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторым бсое нужнее даже 85

бд сделал бсое хз почему, толи увидев варов на горизонте и тресясь за % улетел ,а может испугался что когда я отоиду от медузы то сломаю ему шею ударом ноги :rolleyes:

:rolleyes:

а чтож ты вчера мне не "сломал"??? когда из медузы вышел бсое и все...тока на форуме сильны ага, да в апостатах лить на тп xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши пк не отмываются,а вам надо мыться. это проблема. особенно в лоулоках. или там чтоб вас мыли. тоже людей напрягать.а убитого кл агатионом реснут 100 проц и всё.

и кстати,кто у нас кл?

копетан, на 85 как-то пофиг на пк и %. ресаются 0%. если пк меньше 10 то это 1-2 синих моба чтоб отмыться

будешь оспаривать мои слова? сначала обсуди это со своим клом. про ваше "али" тоже есть пара интересных фактов, и как бы вкурсе у кого в каком клане и какие окна имеются. идиотизм.

подлиз Ж**Ы засчитан!!! :rofl:

непредвзятый критик засчитан ;)

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чтож ты вчера мне не "сломал"??? когда из медузы вышел бсое и все...тока на форуме сильны ага, да в апостатах лить на тп xD

баф выбил, а без бафа не интересно :rolleyes: ногибать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рание прошу перенсти тему туда куда надо, просто там открыть тему у меня нету доступа.

Ув.Администрация прошу после перехода на новые хроники дать доступ ПК к изучению скилов.

У нас и так мало возможностей,а щас будет обновление и намбы хотелось тоже обновиться а не остаться на старых хрониках.

За рание спасибо.

Ещо за каждое сотое(100) ПК начислять бонус в виде сильвера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подлиз Ж**Ы засчитан!!! :rofl:

Отличное название для вас: " безумнЫЫе пЫкашеры":rofl: ,а про все места ниже талии(пояса) ты в другом месте рассказывай:rofl: !

Изменено пользователем SanSeta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копетан, на 85 как-то пофиг на пк и %. ресаются 0%. если пк меньше 10 то это 1-2 синих моба чтоб отмыться

будешь оспаривать мои слова? сначала обсуди это со своим клом. про ваше "али" тоже есть пара интересных фактов, и как бы вкурсе у кого в каком клане и какие окна имеются. идиотизм.

вот и я говорю,что надо посуетиться,чтобы отмыть карму и пк.

вот видишь,ты не знаешь,кто у нас кл.а ведь это не скрет. так что же ты его не назвал?....ах да,вчера вечером тебе в пм никто не подсказал,похоже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энеми (именно они ибо ред арми ваще убоги), фана от вас не было хз скок. фан был на шоке, где энеми могли осаду сорвать или фарм эпика. фан был на ранних стадиях развития хардина, где энеми в равном кол-ве сливали равных себе (да да и такое чудо было). сейчас вы позорите саму идеологию пк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энеми (именно они ибо ред арми ваще убоги), фана от вас не было хз скок. фан был на шоке, где энеми могли осаду сорвать или фарм эпика. фан был на ранних стадиях развития хардина, где энеми в равном кол-ве сливали равных себе (да да и такое чудо было). сейчас вы позорите саму идеологию пк...

а вот давным давно,когда майкл джексон был ещё чёрный,а компьютеры большие....

ты же не пк и что тебе известно про их идеологию?

по приблизительным подсчётам (топ 50 убийц - в счёте только члены пк кланов Энеми, EvilLine, ПоследнийПокой, AntiZerg) на сервере уже убито больше 153 000 игроков. :lol:.Тут убивали и до нас и с нами.Это просто праздник какой-то :rofl:

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я говорю,что надо посуетиться,чтобы отмыть карму и пк.

вот видишь,ты не знаешь,кто у нас кл.а ведь это не скрет. так что же ты его не назвал?....ах да,вчера вечером тебе в пм никто не подсказал,похоже :lol:

я че ники записывать должен? спроси еще профу :rofl:

по поводу фана да - видел как они фанились вчера на тв :rofl:

напиши тогда уж сколько десятков тысяч пати реколов было?

идиологию и реальные рейды пк старых хроник я вам писал неск страниц назад.

на тех пк можно было охотиться и они хотели чтоб на них охотились, это назывался фан, а вы как шакалы сори, для топ игроков вы скорей жертвы чем убийцы, да и для новых игроков 40-60 лвл и тех кто только начал делать саб, вы не выглядите угрожающе т.к. толпой бсое делете если прилетит 85 лвл чар, даже они потимают что вы вата

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот давным давно,когда майкл джексон был ещё чёрный,а компьютеры большие....

ты же не пк и что тебе известно про их идеологию?

десятки тысяч игроков уже убиты здесь. многие наверно по 100 раз :lol:.

я пкашил еще на шоке, и на хардине ганкал с такими как генератор и гей сифун)))

а вы, простите, уг :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пкашил еще на шоке, и на хардине ганкал с такими как генератор и гей сифун)))

а вы, простите, уг :lol:

Так в чем проблема? Флаг в руки и вперед на мины:rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я че ники записывать должен? спроси еще профу :rofl:

ник не знает,но знает,что убитый это наш кл.... :blink:

я пкашил еще на шоке, и на хардине ганкал с такими как генератор и гей сифун)))

а вы, простите, уг :lol:

уточню,ты не пкашил,а скорее боловался этим делом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник не знает,но знает,что убитый это наш кл.... :blink:

да вы прям такие герои)) хз как может быть чтоб кто то не знал ники всего вашего клана наизусть

как то не досуг запоминать всех подряд, а ты разумеется помнишь все ники кого ты лил и кто лил тебя? :rofl:

самомнение норм, у меня в листе за 1к пвп и всяких лолов неразумных типа вас лью (а если понадобится и в пк) и не записываю ники, хотя особо одаренных и записывать ненадо. с ваши уг клом был диалог 5 мин после чего было то что я написал, можешь дальше утверждать что этого небыло мне как то всеравно, хотя там было не мало сведетелей и ваших и вашего "али" и сторонних наблюдателей

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточню,ты не пкашил,а скорее боловался этим делом :D

я не отрицаю, это было мимолетно, но с кучей настоящего фана, без бсое и ошивания в брендах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб еще вспомнишь как вашего кла кое кто уронил в пк?

вот я и хочу вспомнить,но не могу. поэтому прошу тебя сказать,кто уронил нашего кл и кто наш кл?

ты задавая такой вопрос просто обязан знать ответы,что-бы не показаться пустобрёхом.

допустим, я всё отрицаю,говорю,что никто нашего кл не сливал.тогда ты, торжествуя, должен прокричать! - "Ага,гонит,сволочь!!Вашего нуба кл "ИМЯ" убил глад на сабе "ИМЯ"

Я ОТРИЦАЮ,ЧТО ТАКОЕ БЫЛО.И ТЕБЕ НЕЧЕМ ЭТО ПОДТВЕРДИТЬ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО ТЫ ПУСТОБРЁХ.

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и хочу вспомнить,но не могу. поэтому прошу тебя сказать,кто уронил нашего кл и кто наш кл?

ты задавая такой вопрос просто обязан знать ответы,что-бы не показаться пустобрёхом.

допустим, я всё отрицаю,говорю,что никто нашего кл не сливал.тогда ты, торжествуя, должен прокричать! - "Ага,гонит,сволочь!!Вашего нуба кл "ИМЯ" убил глад на сабе "ИМЯ"

Я ОТРИЦАЮ,ЧТО ТАКОЕ БЫЛО.И ТЕБЕ НЕЧЕМ ЭТО ПОДТВЕРДИТЬ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО ТЫ ПУСТОБРЁХ.

какойто маразм пишишь на уровне дет сада)) продолжай в том же духе))

мне как то пох че ты там отрицаешь или нет, от твоего никчемного мнения мало что изменится.

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какойто маразм пишишь на уровне дет сада)) продолжай в том же духе))

мне как то пох че ты там отрицаешь или нет, от твоего никчемного мнения мало что изменится.

Да не обращай внимания, пиарит свой клан и больше ничего.

После нескольких постов отпадает всякое желание общаться. Скоро уйдут докачавшиеся до капа и останутся одни ПКашные кланы которые будут получать удовольствие от этой резни. Сейчас ведь сливают тех, кто квест на саб делает или в мелких катах. Новых игроков, из среды своих знакомых, даже неудобно приглашать((((

Администрация Asteriosa, подумайте, не у всех фан заключается только в убийстве( ПК имею ввиду)! Игра многогранна-осады, замки, вары, но никак не в этой неравной резне!

Изменено пользователем SanSeta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация Asteriosa, подумайте, не у всех фан заключается только в убийстве( ПК имею ввиду)! Игра многогранна-осады, замки, вары, но никак не в этой неравной резне!

убить бы тебя в пк за такие слова. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной сраче-темы "энеми vz все" достаточно. По сабжу пишите в раздел РРП Астериос х5.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...