Перейти к содержанию
Asterios

Скилы(Обновление)


icebergwow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тяжело говорить с баранами....... )))

особенно когда путаешь других с собой и знаешь что не можешь ничего ответить по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно когда путаешь других с собой и знаешь что не можешь ничего ответить по делу

Ты на редкость ужасно тупое создание ) перечитай свои глупые посты, в которых кроме каких-то наркотиков инфы небыло.. Я поднимаю вопрос о б сое т к мне кажется это уменьшает фан. Надоели идиоты сами прыгают на тебя потом понимают, что слабее и б соят, или тупо ПК поймать не возможно, разве если ПК до конца будут биться будет не интереснее?))

Изменено пользователем Kraker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на редкость ужасно тупое создание ) перечитай свои глупые посты

у меня о тебе такое мнение сложилось уже после твоего первого поста с предложением убрать бсое,но ты этого до сих пор не понял :unsure: также ты не ответил на банальные вопросы тебе.Бсое не убивают никакого фана,и если бы бсое были ненужной вещью в игре,ты не думаешь что их бы даже не вводили?и я тебе еще раз предлагаю подумать по поводу ЕЕ и ПР,думай до тех пор пока не поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нубо ПК льют моих твинков прям перед носом и жмут б сое, причем тут ЕЕ??? Они фан обрывают, самое интересное.. ты видимо переиграл, и не способен воспринимать что-то новое

Изменено пользователем Kraker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нубо ПК льют моих твинков прям перед носом и жмут б сое, причем тут ЕЕ??? Они фан обрывают, самое интересное.. ты видимо переиграл, и не способен воспринимать что-то новое

поставим вопрос по другому.ты читать умеешь?Я НЕ ИГРАЮ УЖЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ,так виднее?а вот тебе бы я посоветовал не играть длительное время ибо твои умственные способности притупляюца и ты не можешь провести связь между ЕЕ и ПР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких им скилов,бсое отменить.

И никакая это не отъемлимая часть ЛА2.ПК это неудачники ,которые не смогли ничего добиться и мстят другим за своё бессилие.На ПВП серваке они не могут играть,т.к. там все ПКашат и их там вообще не заметят.Народ качаеться ,чтоб потом фаниться и фан с достойным противником - это действительно ФАН. А выбежать и вальнуть нуба под париком мобов в спину и бсое - где тут фан?

Нечего их желеть - сами выбрали этот путь ...В реале так же кстати - пару раз заПКашил и тюрьма :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК это неудачники ,которые не смогли ничего добиться

ты так много раз это повторяешь,а я тебя в очередной раз спрашиваю - чего стоит добиваться в игре?

а в ответ тишина...

Народ качаеться ... где тут фан?

сами выбрали этот путь

тут ты прав.вы пока ещё не видите других дорог с зашореными глазами.

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так много раз это повторяешь,а я тебя в очередной раз спрашиваю - чего стоит добиваться в игре?

а в ответ тишина...

Как чего добиваться? Скопетаню - самоутверждаться! Выращивать виртуальную пиписку длинной с километр в виде ПвП- и/или ПК-каунта и/или количества аденыlaugh.gif вроде больше ничего не добиться huh.gif

Avior.. что это за триллер? blink.gif

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг вам а не скилы, нефиг пкшить :)

Изменено пользователем iMaxx1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как чего добиваться? Скопетаню - самоутверждаться! Выращивать виртуальную пиписку длинной с километр в виде ПвП- и/или ПК-каунта и/или количества аденыlaugh.gif вроде больше ничего не добиться huh.gif

Редкий случай когда соглашусь:rolleyes:

Смысл Л2 что...до сих пор не поняли? Если нечем похвалиться, зачем в ней быть то долго?:rolleyes: Ещё можно добиться хороше или плохой репутации)...Кому как).....

Изменено пользователем Mira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно конечно что скилы не выучить, так то лукари в ХФ норм пкшить будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно конечно что скилы не выучить, так то лукари в ХФ норм пкшить будут

Кто мешает уже щас начать качать новых?)))))

Или дроч мобов - не царское дело?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может автору просто уйти на какой нить пвп сервер7) И забрать с собой и остальных желающих выучить скиллы?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вам же не слабо прокачать новых,дерзайте. У вас есть чуток времени, почувствуйте себя нубами. Думаю тут многим чего-то лень делать,но они делают. Так что труд-делает обезьяну человеком. Всё в ваших руках blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо запретить тебе дрочить :rofl: :rofl: начал - сразу камень

хаххаахахах laugh.gif жесть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вам же не слабо прокачать новых,дерзайте. У вас есть чуток времени, почувствуйте себя нубами. Думаю тут многим чего-то лень делать,но они делают. Так что труд-делает обезьяну человеком. Всё в ваших руках blush.gif

А вдруг запекашат???)))) А прикиньте - пати ПК приходит отбивать своих твинков против другой пати ПК:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, в этом правда есть не плохая задумка, нужно им сделать доступ к изучению скиллов, чтоб были поактивнее, но взамен забрать всего лишь использование б сое с кармой и любой вид суммона, мм?))) Вот и посморим на фан и как 85 лвлы падать... :D

я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го помою

че за нытье? 2к кармы смывать меньше дня надо, вперед за работу, до обноволения успеете :rofl:

строго пох выучите вы скилы или нет, только дело в том что вы просто ноете и вам лень мыться.

понойте плз еще чтоб можно было как в с4 портоваться в рифты , переключать сабы и мыть пк, и чтоб этих чудиков на оли портовало, такой ресурс пропадает :rofl:

не не, и попросите чтоб запретили корону академика :rofl:

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь у генератора 2к кармы?

2к кармы смывать меньше дня надо

со 100-200 пк - мыть меньше дня.

умножая на их карму и пк, ну мб 2 недели в худшем случае, по 3-4 часа в день. а в чем собсвенно проблема? пкашить год-два могли, а мыть неделю в лом?

рекомендую обратиться к топам и поспрашивать как готовят сорков к АК. в 3 окна слив\рес и ниче, норм.

ставится 2 окна на ресы+ убиваешься об гварда.

P.S. 150к++ кармы смывал, ничего в этом тяжкого нет. в с4 намного тяжелей было отмыться, и это там отмылось меньше чем за неделю на паравозах сабом. а через слив быстрее влюбом случае.

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую обратиться к топам и поспрашивать как готовят сорков к АК. в 3 окна слив\рес и ниче, норм. счастливы и довольны.

Хз, я своих сорков сливал об гвардов в городе) Есть одно место, где они не у ворот стоят, а прямо там, где ресаешься ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легче нового чара вкачать, чем мыть столько пк:D

ну ок, 100к моем за день, сколько дней должен мыть всю карму боржик?)

Изменено пользователем JaneDoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100к минимально моется на раз-два.

но хз сколько там будет падать кармы за 1 рес со стольким пк, считайте уж сами. сколько падает за 1 рес. сколько ресов в час. итд

и на паравозах за пару недель смыть наверняка реально, если конечно же поставить себе такую цель и мыть, а не набивать дальше карму на петах :rofl:

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дадут нам возможность учить скилы? Расстроимся, не больше. Качнём за пару дней 83, и такое устроим. Будете просто выключать компы и идти гулять.

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...