Перейти к содержанию
Asterios

Скилы(Обновление)


icebergwow

Рекомендуемые сообщения

Понятно многое, за что нас так не любят, оскорбляют постоянно, не хотят слушать, Почему людям хочется сделать больно и плохо другому человеку, мне не понять. Я очень добрый человек, хоть и жестокий, великодушный и сильный, и тем каже свободный. Могу делать и быть чем есм азъ, импровизировать. Почему вы думаете, если я в игре стреляю с лука по людям, то почему проводиться параллель, что в реальности я такой же, тоже убиваю и ненавижу людей? Мне чуждо это, я люблю всех, не помню зла и никогда не держу ни на кого обиды. Поймите это. Прошу.

Странно, что ты не понимаешь, что всем по#%@ на тебя и твой клан. А постят здесь ради + посткаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так вот вопрос, Илья если вы осознанно выбрали стиль игры ПК, что теперь плачете то? Заранее знали о штрафах? Знали. Так пользуйтесь. blush.gif

И не надо пафоса, ПКашники не более чем игровая мелочь, нисколько не беспокоящая основную часть сервера, все ПКашат и все знают что это такое, вы не первопроходцы и жаль не отважные молодцы, такие же фармеры мобов как и все, пусть "мобы" слегка продвинутые и могут даже материться, но сути это не меняет. Пшик короч kiss.gif

ЗЫ Действительно, лучше бы ворота запилили....angry2.gif

+1 четко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле, на сколько это будет возможным убрать все б сое, кроме скиллов конечно, а то все пвп сводятся к этому, кто первый нажмет. Давайте устроим голосование может быть за отмену? Подумайте, играть ведь намного интереснее станет и приятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле, на сколько это будет возможным убрать все б сое, кроме скиллов конечно, а то все пвп сводятся к этому, кто первый нажмет. Давайте устроим голосование может быть за отмену? Подумайте, играть ведь намного интереснее станет и приятнее

голосую за отмену принятия тяжелых наркотиков за компьютером

это где такие пвп (пвп ли?) проходят по быстрому нажиманию бсое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле, на сколько это будет возможным убрать все б сое, кроме скиллов конечно, а то все пвп сводятся к этому, кто первый нажмет. Давайте устроим голосование может быть за отмену? Подумайте, играть ведь намного интереснее станет и приятнее

Это ты по себе что ли судишь?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ими не пользуюсь, играю за танка, и сколько раз не пвпшился тупо жмут б сое постоянно, это уже надоело... А что так заволновались, страшно? за % трясетесь?? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ими не пользуюсь, играю за танка, и сколько раз не пвпшился тупо жмут б сое постоянно, это уже надоело... А что так заволновались, страшно? за % трясетесь?? :rofl:

Прям вся пати БСоЕ? о_О Что за клан-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха все тычат бсое всегда, как очко рваться начинает, а тут дурака врубают)) смешные задроты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха все тычат бсое всегда, как очко рваться начинает, а тут дурака врубают)) смешные задроты ))

даже мобы?еще форум бсое жмет иногда,это да.

Тяжелые наркотики такие бсое :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже мобы?еще форум бсое жмет иногда,это да.

Тяжелые наркотики такие бсое :unsure:

типичный дебилойд :rofl: научись мысли формулировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичный дебилойд :rofl: научись мысли формулировать

по моему там вполне очевидная мысль,которую я до тебя пытаюсь донести уже в двух постах.Научись думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя, видимо, ход мыслей не стандартный, или как у 12 летнего подростка. Пытаешься написать посмешнее, а получается лопата как всегда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя, видимо, ход мыслей не стандартный, или как у 12 летнего подростка. Пытаешься написать посмешнее, а получается лопата как всегда ))

я еще ничего смешного не писал.Говорю же тяжелые наркотики вредны,не употребляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, в этом правда есть не плохая задумка, нужно им сделать доступ к изучению скиллов, чтоб были поактивнее, но взамен забрать всего лишь использование б сое с кармой и любой вид суммона, мм?))) Вот и посморим на фан и как 85 лвлы падать... :D

Ара осади!! тут не тебя спрашивают! иди лесом! мы ждем ответ админа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто бсое то делает Кракер? Страна должна знать своих героев! Открой тайну happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто бсое то делает Кракер? Страна должна знать своих героев! Открой тайну happy.gif

Насть это забей :) он тоже уже бсое из темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы настолько тупы, что даже не понимаете, я предложил б сое убрать! Тролли тухлые оффнитесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторым бсое нужнее даже 85

бд сделал бсое хз почему, толи увидев варов на горизонте и тресясь за % улетел ,а может испугался что когда я отоиду от медузы то сломаю ему шею ударом ноги :rolleyes:

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам в следующий раз мышку не сломай, жмякая бсое, форумный герой :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты чемпион по б сое, жалко без них ты ПКашить вообще перестанешь... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха все тычат бсое всегда, как очко рваться начинает, а тут дурака врубают)) смешные задроты ))

Ты вообще из какого клана, давай начнем с этого :)

Я БСоЕ не жму от вара никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, до конца в пвп стояли единицы, в основном все как BODRJIK делают, как говно в унитазе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы на хлопца напали то все?он предложил бсое убрать,впринципе норм идея,если вы отцы игры то неужели не сможете без бсое играть?я лично БСОЕ юзаю только когда на париках качаюсь и скажем неожиданный фактор в виде пачки варов,или когда хапанул парик слишком большой,в общем без них реально круче было б...по крайней мере в пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы на хлопца напали то все?он предложил бсое убрать,впринципе норм идея,если вы отцы игры то неужели не сможете без бсое играть?я лично БСОЕ юзаю только когда на париках качаюсь и скажем неожиданный фактор в виде пачки варов,или когда хапанул парик слишком большой,в общем без них реально круче было б...по крайней мере в пвп

А умереть с честью и унести с собой хотя б один труп вара религия не позволяет?:rolleyes:

Бсое из под парика мобов - вообще смысла не вижу))) Уже сто лет как не С4 как бы))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы на хлопца напали то все?он предложил бсое убрать,впринципе норм идея,если вы отцы игры то неужели не сможете без бсое играть?я лично БСОЕ юзаю только когда на париках качаюсь и скажем неожиданный фактор в виде пачки варов,или когда хапанул парик слишком большой,в общем без них реально круче было б...по крайней мере в пвп

по крайней мере в пвп есть такой чар как ЕЕ и у него есть ПР,дальше объяснять?

в природе не существует слов чтобы выразить всю бредовость идеи убрать бсое,тада уж и брезы уберем и обычные сое и резы.Вообще все давайте уберем и будем драца на кулаках,тогда уж точно не будет отмаз что медуза на всех легла или маг нюк кританул.Единственным фактором риска станет только крит клиента,вот уж щастье то будет в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про скилы Ее никто не говорит, вопрос в том, что можно тупо ПКашить и сваливать, и где фан??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про скилы Ее никто не говорит, вопрос в том, что можно тупо ПКашить и сваливать, и где фан??

не думай,вообще ни в коем случае и будет фан.А лучше забей и качай своего танка,это самое оптимальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты судя по всему на зака за ними бегаешь ) смысл защищать, в чем польза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты судя по всему на зака за ними бегаешь ) смысл защищать, в чем польза?

я тебе разве не писал не думать больше?я вообще не играю уже несколько месяцев и "на зака за ними" (за кем вообще?) я уж точно не бегаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, до конца в пвп стояли единицы, в основном все как BODRJIK делают, как говно в унитазе :)

Ты вообще кто? Клан там назови, еще что-нибудь. А то вылез какой-то ноунейм нонфактор и что-то тут указывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...