Перейти к содержанию
Asterios

Скилы(Обновление)


icebergwow

Рекомендуемые сообщения

Илья, поворачивайся к лесу передом, ко мне задом... и нагнись, все тебе будет laugh.gif

ЗЫ Нытиков уже жалко аж.. сердце разрывается cray.gif

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Илья, поворачивайся к лесу передом, ко мне задом... и нагнись, все тебе будет laugh.gif

вотэтоповорот :blink::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья ты зря пыжишься и замусориваешь мне ЛС своими письмами:rolleyes:

А против я того чтоб ПК разговаривали с нпс чисто формально, потому что вам всё равно это НЕ РАЗРЕШАТ:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы все говорите, что все пк убоги и криворуки. Но вы не берете в рассчет то, что в 99% случаев пк проигрывают вам по эквипу, лвлу, точке, что есть важно в настоящее время. Это не С4-5, когда можно было рулить "руками и скилом" в Б шмоте с лоу А пушкой. Тем более сейчас, ввиду нынешних хроник луки представляют собой массу коричневого цвета и непонятной конистенции (А большинство пк пользуются именно луками ввиду их профессиональных особенностей). И теперь вы говорите идти против чаров своего лвла, которые в большинстве своем одеты в морай\дино с норм бижей или еще лучше. И его должен убивать пк в пвп драк теле с Ц\Коммон А концами.. глупость

Посмотрите на себя, вы убоги из-за своей же тупости и агрессивности к самой пк- деятельности.

Я считаю, что пк такая же важная часть игры как и пвп, и что стоит дать пкашникам изучить новые скилы т.к. это совсем не скажется на игровом балансе. Вы так же сможете нОгебать их, как и нОгебали.

У вас там разнарядку дали каждому зарегаться и отписаться на форуме?)

Вы знали на что шли и как говорится есть выбор... или мойтесь и учите или оставайтесь без новых скиллов. Афкающих ребят у Кабрио и нубов и сабы в брандедах вы сможете сливать и без скиллов из ХФ)

ЗЫ. Ностальгия.. Вот как ПКашили на кабрио на х3 и что потом получалось... :rolleyes:

post-97051-0-66361800-1308682401_thumb.j

post-97051-0-45089000-1308682427_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные люди из клана Bappacuda в Ы84 <--- эта тема просто ничто, по сравнению с этой :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм ты долеко не прав,это тут нас ограничили от всего.

На корейском оффе точнее на офф сборке есть специальные НПС в каждом городе для ПК

Точнее некуда. Осталось только создать баг репорт по форме, с приведёнными, достоверными материалами "оттуда" и получить ро/бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже кто-то шутил про энеми о которых слышно только на форуме и правописании?

З.Ы.КГ/АМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все нужно платить.

Занимаешься ПК - будь быть отшельником. Никаких специальных НПСов для ПК. Мой ПК или качай перса с нуля и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чувствовал бы вины за своим гнилым поведением, не оправдывался бы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в с1 Можно было сливать в городах :) Что бы началось в гх :D

Изменено пользователем Salvatation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы над ними ржоте что ж тогда каждый второй тут высрался по их поводу?

Чтобы поржать, 2pizza. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че все ссат что ПК выучат скилы?? бояться??? ПОЛЮБОМУ :lol: даже если я не выучу то все равно буду бегать в свое удовольствие и ПКшить всех начиная от 40+ заканчивая 85 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че все ссат что ПК выучат скилы?? бояться??? ПОЛЮБОМУ :lol: даже если я не выучу то все равно буду бегать в свое удовольствие и ПКшить всех начиная от 40+ заканчивая 85 :rolleyes:

Тогда не ной)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че все ссат что ПК выучат скилы?? бояться??? ПОЛЮБОМУ :lol: даже если я не выучу то все равно буду бегать в свое удовольствие и ПКшить всех начиная от 40+ заканчивая 85 :rolleyes:

самому не смешно чё ляпнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че все ссат что ПК выучат скилы?? бояться??? ПОЛЮБОМУ :lol: даже если я не выучу то все равно буду бегать в свое удовольствие и ПКшить всех начиная от 40+ заканчивая 85 :rolleyes:

тут недавно такие же кричали будем всех пкшить,2 тиро от 1 дестра убегали впереди визга,тебе туда же дорога,за теми тирами,а пкшить твое место не выше брендов а лучше в твоей первой локе ----->толкинг исланд

п.с. - увижу на споте посмотрим как ты льешь 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че тут смешного :rolleyes:

Ничего, за исключением того, что 85 лвл вы гнете только в снах своих, и то самых смелых :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, за исключением того, что 85 лвл вы гнете только в снах своих, и то самых смелых :rofl:

ыыы...а точку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энеми уже стали открыто и тупо троллить форум, потому что их темы больше не апают? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без энеми реально скучно :'(

так нравится подбирать комон шмотки и кубики :lol: особенно кубики радуют

дайте им свободу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че все ссат что ПК выучат скилы?? бояться??? ПОЛЮБОМУ :lol: даже если я не выучу то все равно буду бегать в свое удовольствие и ПКшить всех начиная от 40+ заканчивая 85 :rolleyes:

Дорогой друк, так что же ты в апостатах вечером сделал бсое, стоило только подойти поближе?) Я даже не 85 лвл :rofl: Ну, в принципе, что и требовалось доказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энеми уже стали открыто и тупо троллить форум, потому что их темы больше не апают? :lol:

хорошо что есть такие форумные тролли как ты :blush:

P.S. что-то тебя не видно давно :unsure: не хочешь падать от бомжей? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что есть такие форумные тролли как ты :blush:

P.S. что-то тебя не видно давно :unsure: не хочешь падать от бомжей? <_<

Читай подпись, я не играю, пока...и врятли буду продолжать свой путь именно на объединенном сервере. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За, чтобы было:

1. Скилл менеджер +

2. Гейткипер -

3. Лс в пушке - не выпадает оная.

4. Блексмит +

5. Гем трейдер -

6. Блек джадж + (там даже строчка есть специальная для пк.И именно для пк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рание прошу перенсти тему туда куда надо, просто там открыть тему у меня нету доступа.

Ув.Администрация прошу после перехода на новые хроники дать доступ ПК к изучению скилов.

У нас и так мало возможностей,а щас будет обновление и намбы хотелось тоже обновиться а не остаться на старых хрониках.

За рание спасибо.

Уважаемая администрация в свою очередь прошу забрать у ПК возможность юзать БСОЕ, а то никак не убить этих трусливых мышей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание выбить с нас луки, драк тела..мда.. удачи.

бомжи

Не дадут нам возможность учить скилы? Расстроимся, не больше. Качнём за пару дней 83, и такое устроим. Будете просто выключать компы и идти гулять.

какойгрозный малой :) ужаснах :rofl:

Уважаемая администрация в свою очередь прошу забрать у ПК возможность юзать БСОЕ, а то никак не убить этих трусливых мышей ))

шакл+стан. не уходил пока ни один из этих нытиков эмо. :ph34r:

Изменено пользователем Woof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, в этом правда есть не плохая задумка, нужно им сделать доступ к изучению скиллов, чтоб были поактивнее, но взамен забрать всего лишь использование б сое с кармой и любой вид суммона, мм?))) Вот и посморим на фан и как 85 лвлы падать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дадут нам возможность учить скилы? Расстроимся, не больше. Качнём за пару дней 83, и такое устроим. Будете просто выключать компы и идти гулять.

повеселил :rofl:

реально ппц :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...